Кот в мешке кадры из фильма
1978

Mich Clyck   5.02.2017 - 15:05
№4 Алексей Гаврилов
Я был свидетелем съемок этого фильма. Съемки проходиди в той деревне (д.Селище, Кимрского р-на, Тверской области) где я летом на каникулах отдыхал.
Не все сцены фильма сняты в Кимрах. Железнодорожный вокзал в и прилегающая к ему улица — станция Дмитров Савёловской ж.-д.
balkon7 (Самара)    22.08.2016 - 18:33
№20 Айсулуу
Это какие? Может я не увидел?
Айсулуу   22.08.2016 - 15:07
Критик Александр Федоров прав - в фильме много штампов и избитых комедийных сюжетных поворотов. Единственный эпизод над которым я искренне смеялась - это, когда дети выдали все секреты Тюлькина и его лицо при этом.
Тихоня   19.08.2016 - 21:58
Да, фильм че то не очень получился, хотя в нем заняты замечательные артисты, которые играют хорошо, и смешных моментов вроде бы хватает, но еще раз я не буду его смотрть.
Эдуард Владимирович Коркунов (Кимры, Тверская область)    21.03.2014 - 20:23
Хочу знать всё про свой город
Козаченко (Одесса)    26.12.2013 - 16:09
Одуванчики.
Сл. и музыка - Олег Анофриев

Молодыми вёснами золотыми блёстками
Поле уберётся.
Соберёшь пригоршнею, а богатство горечью
Сразу обернётся.

Ах вы, одуванчики, жёлтые обманщики!
Лето обещали...
Обернулось грозами, поздними морозами,
Грустью и печалью.

Полушубки новые и платки пуховые
Вы в жару надели.
Были крепконогими, а стали недотрогами -
Дунь - и улетели...

Ах вы, одуванчики, белые обманщики -
Летние метели,
Где теперь вы кружите, с кем теперь вы дружите,
Кто теперь вам верит?

Кот в мешке (1978). Фрагмент: Песенка "Одуванчики" в исполнении Олега Анофриева и Бронислава Брондукова.
Козаченко (Одесса)    26.12.2013 - 16:08
[quote]№15 balkon7

есть и фрагмент из фильма
balkon7 (Самара)    22.12.2013 - 03:52
№7 козаченко сергей
а какая чудная песня одуванчики
"Одуванчики" считаю непризнанным хитом, в великолепном исполнении дуэтом. В интернете ещё есть отдельное исполнение Анофриева в современном варианте, но оно мне показалось кабацким вариантом, без грусти и лиричности. А из Англии мне тоже пишут транслитом почему-то, спрошу по случаю потом.
Madrigal (Санкт-Петербург)    15.12.2012 - 23:47
№13 Diana1960
Posmotrela fil'm vpervie tol'ko seychas i poluchila massu udovol'stviya. Ochen' dobriy, zamechatel'niy fil'm! Vsem sozdatel'iam spasibo ogromnoe!
Diana, почему пишешь транслитом?
А, отзыв хороший :)
Diana1960 (England)    13.11.2012 - 03:18
Vasiliy   1.02.2012 - 10:31
Запомнилась фраза из фильма, сказанная сначала режиссёром самодеятельного театра, а затем повторённая Вадимом Савчуком (его сыграл Виктор Ильичёв): "Франции не вижу!" :)
гена (Минск)    31.08.2010 - 10:13
Отличный фильм. Достояние страны! Всем для семейного просмотра. Актеры блистают!
клинов виктор (альметьевск)    4.06.2010 - 10:14
мне фильм понравился - сразу
Николай   9.08.2009 - 23:26
Игорь, насчёт америкосов и стрелялок - согласен абсолютно. А фильм отличный!
Олег (Кимры)    30.06.2009 - 22:12
Съемки проходили и в самом городе Кимры Олег Лавров,снявшийся в эпизоде,сейчас работает художественным руководителем театра нашего города

Кот в мешке (1978): пресс-центр >>

На чем держится комедия?

На чем держится комедия?

Сегодняшних зрителей трудно провести, и если, скажем, комедия Л.Миллионщикова «Живите в радости» начинается гротескными кадрами «жуткого детектива», то всем ясно — это для пущего смеха.

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018