Афоня кадры из фильма
1975

Афоня (1975): смотреть фильмы онлайн
Афоня:

№4726 Lisa Fuchs
... Нет, зачем в Катю? В Елену Орлович))

В дэвушку в сарафане? Так он же не превратился в пушистого зайчика, влюбившись в нее, а остался собой, Афоней:)

Катя влюбилась в Афоню в свои школьные годы, когда он, молодой, красивый, ясноглазый (фото на паспорте, помните) был капитаном волейбольной команды, в которой играл Катин брат. Она помнит его таким и не видит, что он уже совсем другой.

№4724 Old Crow

Соглашусь со всем, кроме того, что Афоня влюбился. Это в Катю, что ли? (
Нет, зачем в Катю? В Елену Орлович))

№4719 nord
Девушкам попадание в загранку давало шанс удачно выйти замуж. Знаю одну такую. В конце 80-х попала в Афганистан. Там всё было нормально. Вдобавок ещё и замуж вышла.
... За душмана? Нибось третьей женой, младшенькой, послушной. (одна жена вяжет, другая пищу готовит, третья детей нянчит)

№4723 Lisa Fuchs
... Если уж сравнивать Афоню с Гогой, то у Афони есть явное преимущество - при всех своих недостатках он мужик веселый, не злой и в общем-то ничего особенного из себя не строит, хотя и не прочь порисоваться. А уж когда он по-настоящему влюбился, то вообще превратился в белого пушистого зайчика))
К тому же у него, в отличие от Гоги, имеется отдельная квартира))

Соглашусь со всем, кроме того, что Афоня влюбился. Это в Катю, что ли? Скорее позволил ей себя любить. Как только ему подмигнет какая-нить пышная Ж в его вкусе, быть Кате обманутой(

№4722 Old Crow
К тому же у него, в отличие от Гоги, имеется отдельная квартира))

Афоня - хам, но может быть обаятельным. В отличие от Гоги из Москвы слезам, Афоня может и приодеться, и наодеколониться, и на танцах сбацать. Влюбиться в него, конечно, можно только от жестокого безрыбья, но приятно провести время женщине без особых запросов - вай нот? Вот только Катя, конечно, в реале такого Афоню обошла бы аккуратно, и даже не посмотрела бы в его сторону. А тут... зачем надо было "спасать" Афоню ценой жизни, амбиций и мечтаний молодой, симпатичной девушки? Подыскали бы ему какую-нибудь корпулентную (как он любит), пожившую, но добрую Ж не первой молодости:) Mало, что ли, таких?

№4711 gomodin
вот сколько смотрю фильм,и никак не могу понять - ну зачем такой милой девушке Кате этот никчемный раздолбай?
Вопрос непростой.
Во первых,с ним не соскучишься.:)Лучики она разглядела в его глазах)))
Во вторых,он мужикаст и не субтилен,женщины любят таких.Он действительно раздолбай,но во многом обаятелен.( сравните его с деградировавшим озлобленным хамлом Федулом).
В третьих это кино,и Катя в нём -образ Ангела,немым взглядом спасающего...В жизни в Афоню легко влюбились бы,но женщины постарше - подобные героине Руслановой..

Ха. Знаю одну ну совсем уже удивительную историю. Одна училка английского поехала с группой на стажировку в Лондон еще в 90--е с твердой целью захомутать там какого-нибудь англичанина и выйти замуж. Но по приезде только плевалась и жаловалась всем своим: да тут не на кого даже посмотреть, все какие-то недоделанные. Но свои проблемы она-таки разрешила. Познакомилась на стажировке с нашим же коллегой и по приезде домой вышла за него замуж.

Когда разнарядок приходило много, такое случалось. Особенно если выезжали "целыми отрядами" с компактным дальнейшим проживанием. Кстати, в Афганистан тоже так многие попали и остались очень довольны (сам знал таких двоих) и заработками, да и условиями жизни там.

№4715 Юрій 1962 (Винница)
Как раз в то время таких реальных Кать было полным-полно. А про Алжир - это фантазии. Никто бы ее туда не направил. Молодую, незамужнюю. Да и непартийную.
№4716 Old Crow
Это из разряда страшилок обыкновенных антисоветских. Бывали случаи, когда направляли молодых и незамужних. А также неженатых. И членства ВЛКСМ было вполне достаточно.
Как раз среди моих сослуживец, правда я не в медицине работала, было несколько девушек, которые поработали в Алжире, и незамужние тогда, члены ВЛКСМ, в 80--ые годы. А уж медсестры квалифицированные куда угодно могли завербоваться , даже через военкомат.

Да уж, солидности Афоне не занимать:))
Ясно, что в жизни такой ситуации быть не могло. Реальная Катя поехала бы в Алжир, подзаработала денег, купила бы кооператив, и стала бы нарасхват.

Афоня (1975): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов