Крик гагары информация о фильме
1980
ваш голос будет первым

Я очень хочу посмотреть этот фильм это моя родина

В это время я проходил учебку и служил в действующей в 1979-1981 гг в/ч 24269

фильм снимался в 1979 году (есть эпизод рембаза танковой учебки в п.Сертолово Ленинградской обл.снимались ребята из 4 взвода еще эпизод танковый полк под луастари в/ч 24269 1 рота 1 батальона комбат если не ошибаюсь капитан Белодед

там мой учебный взвод снимался когда на турнике офицер солнышко крутил....это под Питером было в артиллерийской учебке....я и ещё четыре моих товарища в этот кусочек фильма не попали там нужны были для сьёмки солдаты..а нас прислали в учебку с нашей части морской пехоты....и форма у нас другая была чёрная морская...все нам завидовали что мы морпехи.....но в фильм мы не попали...стояли рядом и смотрели как снимают

Видела этот фильм один раз, когда его показывали в Доме Офицеров в Печенге, в 81 году, наверное... Обыскала все, что можно. что бы найти его...или еще раз посмотреть...Печенга-моя родина, хотелось бы вернуться в туда и в тогда, хоть на полтора часа...

Можно ли когда нибудь посмотреть фильм "Крик гагары"?

Ищу фильм 1980 года КРИК ГАГАРЫ

Тоже служил в танковом полку Луостари в 1976-1978 гг. Как найти этот фильм?

рекомендую посмотреть фильм заполярье война на скалах. в этом фильме показано титовка печенга и другие места кольского полуострова в наше время. я служил в луостари с 1980 по1982

двадцать лет прожила в Никеле в это время снимали фильм Крик Гагары настольгия по северу очень хочу иметь фильм или хотябы посмотреть помогите мне

Я служил 1978 г по 1980 г в танковом полку где снимался этот фильм но так и не довелось его посмотреть.Очень хотелось бы его посмотреть.

Мои дядя служил там.
Снимался в эпизодах.
Помогите скачать или посмотреть этот фильм пожалуиста.
Очень прошу

очень хочу посмотреть фильм Крик гагары.ностальгия по северу.

мне нравится

Я тоже там служил в Луостари Нижнем 90,91, никак найти не могу где скачать

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино