Круг кадры из фильма

Круг (1972): смотреть фильмы онлайн
Круг:

1 2 3 4 >

№67 Леонид Лампочкин
у станции теперь видок заброшенный
Последний раз был там лет восемь назад. Вполне ухоженная территория. На "Водоканале" этому всегда уделялось особое внимание. Теперь не знаю. Даже сохранилась в первозданном виде аллея из кустов шиповника, близ которой одна из работниц упрашивала героиню Коркошко похлопотать за сына-балбеса.

№63 Вадим Ж.
Классный у Рыбникова пульт дистанционного управления телевизором. Эпизоды на химкомбинате снимались на одной из ленинградских водопроводных станций, где в своё время много раз приходилось бывать по казённой надобности.
Рядом находится(через дорогу) Волковское мемориальное кладбище,там покоятся многие известные деятели культуры,науки и искусства.А у станции теперь видок заброшенный...жаль,что не сняли продолжения "Круга",и мало кто теперь знает о том,что здесь снимались Збруев,легендарный Рыбников,Джигарханян и Коркошко.У Коркошко это лучшая роль,и ещё был знаменитый "Почтовый роман"...но роль в фильме "Круг"стоит на особом месте.Вероятно был реальный прототип в жизни,писали роль с конкретного лица преступницы или разведчицы,авантюристки,которая в годы застоя не могла реализовать свой талант и энергию.

Вчера посмотрела этот фильм вместе с дочкой. Я пересматривала, а ребенок увидел впервые. Ей тоже понравилось. Сказала, что детективами ее не удивить, но, несмотря на некоторую наивность (ну все же когда было поставлено), очень и очень неплохо! В семидесятых годах фильм должен был пользоваться успехом. Да вроде так и было. Мой детективнопродвинутый ребенок примерно с середины фильма стал подозревать, кого надо прочить на роль главного злодея или злодейки :). А вот эпизод с коробками, прикрепленными к днищу корабля, оказался для нее неожиданностью. Говорит, что такого даже в современных триллерах не видела. Одно только удивило нас обеих. А где Фролов провел ночь после пожара на заводе? Лодку он не перегонял, на даче не появлялся, но и дома явно не показывался до утра. Иначе узнал бы, что жена прилетела на день раньше. Провисание в сценарии?

№62 Леонидов
Фильм отличный,классный детектив,но вот какая штука по сравнению с двумя билетами на дневной сеанс просто "небо и земля",никто не виноват ,но успех повторить невозможно,как невозможно войти в одну реку дважды.
А по мне, "Круг" лучше. Во-первых, сценарий в нем более цельный и развернутый. Во-вторых, актеры в нем получше. Впрочем, большой разницы между ними нет. Оба фильма хороши, хотя и не лишены недостатков.

Покоробила сцена в конце фильма, когда великовозрастная тетенька "под 40" изображает юную глупенькую девочку лет ... надцати, бегая сломя голову по палубе и таская за собой своего кавалера. Ну, явный перебор.

Роль Светланы Фроловой в исполнении Евгении Ураловой (настоящая фамилия - Трейтман) озвучила актриса Нина Ургант, голос которой легко узнаваем. У самой Евгении Владимировны очень приятный голос.

№59 Anid

Ургант отмечена!
Хорошо, что отметили! Когда я смотрела фильм, этой записи еще не было.

№58 Anid
№53 Римма Марковна
Сейчас глянула в раздел "Актеры и роли" там Н.Ургант не отмечена - но явно же слышен ее голос, я даже и не сомневалась - сразу ее узнала.

Ургант отмечена!

№53 Римма Марковна
Я тоже слышу голос Ургант.

Да. И как бы все хорошо у нее, от нетерпения сообщить поехала к мужу на дачу, а там...

Мне не понравилось, что когда следователь расспрашивает директора об его отношениях с Ольгой, он же видел, что сзади подошла жена, мог бы перевести разговор, предупредить.
И раньше удивлялась, что это Ольга с ним,,, оказалось это для дела ей нужно было - с первого раза не поняла.

№47 Римма Марковна
Мне их пара с А.Джигарханяном понравилась - жаль детей у них нет. Так их и не у кого нет среди их друзей.
Вот сколько раз смотрел фильм, и проглядела, что Светлана то вовзращается из поездки сугубо личного характера, клиника для бездетных женщин? Значит пара героев Ураловой и Джигарханяна хотя бы пытаются родить ребенка, они мне более симпатчныы, нежели пара героев эгоистов Рыбникова и Немоляевой.

в билетах Громадский играет ОБХССесника,
а в круге уже бандита

1 2 3 4 >

Круг (1972): новости >>

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, комедия, мелодрама