Куколка кадры из фильма

Куколка (1988): смотреть фильмы онлайн
Куколка:

№2497 common sense
На № 2496.
Собственно, я имел в виду не Таню, а её одноклассников. Вернее — её и Панова. Ведь только в "Вольных упражнениях" они начинают себя вести нормально. Не все, конечно...
Чему научился Панов, так это тому, что к медведю вообще не стОит подходить, если на него не охотишься. А для охоты ведь нужны не голые руки. Это — обычный трезвый расчет. В "науку побеждать" он входит так же, как и готовность рискнуть.
В истории с плеером Алексей, например, рискнул расчетливо. Как и с визитом к Елене Михайловне.
Охх,не упоминайте(( Эпизод с плеером = настолько отвратителен(( И настолько "опускает" "гордую непримиримую" Таньку в моих глазах..Опустилась до мелкой интрижки((( Интрижка-то мелкая = дерьмищща много((( Подставить Елену?(( Она могла бы это сделать более "благородно",так сказать.. Допустим, как с Днюхой и с Консерваторией.. Вопрос вот в чём: что заставило её эту гадость сделать?...Она вроде - и так ходит "король-королём".Пятиэтажный: "А ну-ка - быстро взял сумку у Серебряковой..И быстро понёс и поднёс!"
Мне кажется,что к концу фильма - Танька начинает уже с ума сходить от этой "власти",хотя,собственно, ей всё это = "параллельно-фиолетово"(( Пока не взяты эти два "снаряда"(Елена - уже почти сдалась.Потому как выдан приказ директриссы:"Эту - не трогать!".И как тут быть полноценным педагогом?((
Лёха..Его она пытается сломать "огородами",через Елену)- и пока не сделает - она не успокоится. "Королева" - должна быть одна,единственная. Всё,что не подчиняется = должно быть ввергнуто во-прах..А "бревно" - соревнование с самой-собой..

На № 2496.

№2495 common sense
... А Вы посмотрите, каким монахом Панов выглядит в "Вольных упражнениях". Или, точнее, какой закрытой камерой. Но иногда так легче усвоить тяжелый опыт. И решить, как жить дальше. Такие люди — надежнее других.
"Посмотреть" - не смогу,пока не экранизировано) Перечитать)
"Такие люди — надежнее других". Вы опять,подспудно, на Таньку намек-ик-аете?)) Сударь,ну чесслово = надоела ваша "идеализация" Лёши Панова и "контры" с Танькой(образом).."Если что" - так она более адаптирована к войне.. По крайней мере = она бьёт сильнее и вырубает точнее.. Если в лесу,с медведем - у Лёхи шансов нет..Его заломают и съедят.. А вот Танька,ради принципа - более спортивна и знает,куда бить..Да и на крайняк = она взлетит на сосну,чтоб сбежать,на одних руках)) А вот у Лёхи = подобный фокус не получится))
Юнит Таня:
Вес - 3, Сила - 10,Характер и амбиции - 11(!), способность к модерницазии - есть.
Юнит Лёха:
Вес - 7,Сила - 7,Характер и амбиции - 3, способность к модернизации - нет.
Шучу))

№2494 Архон
... То есть - сужать личное пространство..Так получается...А как же дружба,социум,любовь? ((( Или будем(как Высоцкого) "размножаться почковааниииеем"?("В далеком созвездии "Тау-Кита" все стало для нас непоняяятно.Сигнал посылаем: "Вы что это там?".А нас посылают обраатно))

№2493 common sense
А дальше им осталось тихо пересиживать и ждать, пока все порастет травой.

№2492 Архон
... Для общественности = любой слух = "факт". Посмотрите на СМИ! Дерьмищще - смакуется!((
И ,как там говорилось ещё в Древнем Риме: "Виноват не тот,кто дерьмом облил.А виноват тот,кого! Ему отмываться!"(с) (((
В том-то и дело, что сейчас нет советской власти. А тогда выносить сор из избы не горела желанием ни одна система. Особенно на фоне перестроечной "гласности".
Не нужно забывать, что катастрофа с Таней перекрыла любые возможные внимания к Панову и Елене Михайловне. А дальше им осталось тихо пересиживать и ждать, пока все порастет травой.

№2491 common sense
Для общественности — ведь не факт.
Посему "Куколка" - честнейший фильм,и танькины интриги = просто "Белоснежка" перед тем,какие гадости и скандалы популяризируют(именно!) ежедневно,ежечасно!((( Это "прекрасное честное далёко" по сравнению с тем,что вываливают и в глаза и в уши. Включите на 1 минуту "Дом-2" = и вы поймёте сразу,насколько определенная молодежная прослойка общества деградировала ! Елена,Таня,Лёша,ау,где вы?(( И на этом фоне - даже такой ганзерватив,как Пятиэтажный = просто добрый наивный хулиган. По сравнению с этими стервами,которые ОТКРЫТО заявляют: "Если ты мне денег не дашь = я тебя убью,отравлю или пересплю с соседом,твоим другом..Заодно и поссорю вас.."Вот оно чё,Михалыч!"(с)(((

№2490 Архон
... Вы сами прокололись: "с восторгом!"(с). Вот и всё! Так же он ляпнет и на следствии.."Не учите дедушку кашлять" и рассказывать ненаучную фантастику о ЧЬЕЙ-ТО(вам доподлинно неизвестной,а только в предположениях,фантазиях типа "идеальной") стойкости и молчании))
Ну, знаете... "С восторгом" Алексей может говорить и о том, как родная классная исправила его, неразумного, и направила на путь истинный.
Матери, к примеру, Панов как раз и мог восторженно сказать: "Да знаешь, что она за человек? Да за это спасение от ментов я для неё в лепешку разобьюсь!" И на что бы такой восторг прежде всего "списался" ? Правильно: на благодарность, на уважение. А если и просекут влюбленность... Ну, от таковой до постели тоже ещё добраться надо.
А было ли последнее? Для общественности — ведь не факт.

№2489 common sense
... Вообще-то мы решили об этом не говорить. Но... Одно дело, когда Панов отзывается с благодарностью, восторгом и уважением о Елене Михайловне как о человеке. И совсем другое, если бы он орал: "Да, мы с ней спали!"... Неестественно при его-то выдержке и нежелании подставлять...
Свое счастье Алексей строго держит при себе. Чтобы не запачкали и не отобрали. Вам просто нелегко это просчитать.
Вы сами прокололись: "с восторгом!"(с). Вот и всё! Так же он ляпнет и на следствии.."Не учите дедушку кашлять" и рассказывать ненаучную фантастику о ЧЬЕЙ-ТО(вам доподлинно неизвестной,а только в предположениях,фантазиях типа "идеальной") стойкости и молчании)) Я-же ещё и извиняюсь..) Сначала - вы утверждаете,что "Лёша Панов = самый честный человек в мире,"сама честь" в бриллиантовой огранке - а потом: "если нужно будет - он соврёт"..А если второй раз нужно будет соврать?(пусть и на пользу дела) - соврёт?..А в третий,если уже без дела?

№2488 Архон
... Я знаю юношей 15-16 летнего возраста) Сам такой был,"отчаянно-влюблённый")) Если тебе оказала внимание девушка - сколько ни терпи - все равно вырвется наружу)) Обычная подростковая психика))И повторюсь - "Не "идеализируйте"!.Не надо мне рассказывать сказки про "стойкого разведчика"в Гестапо)) "Больно" - это наша профессия!"(с) )))
Да ведь и говорить ему не с кем. Только с самой Еленой Михайловной. А молчать парень, я повторяю, уже научился. Допускаю, что после знакомства с милицией — в первую голову.

№2486 common sense
... Сомневаюсь. Вы так об этом говорите, будто он не умеет молчать. Панов любит без эйфории, как тянет лямку. И знает, когда и о чем надо держать язык за зубами. А то проговорился бы, по меньшей мере, уже разгребая историю с плеером. В этом все дело...

№2485 Архон
Вам не кажется,что мы слишком уж углубились в "фантазии" насчет их личных взаимоотношений? Нехорошо как-то..Стыдновато.. Стирать чье-то бельё((
А вот насчет неуместной "стирки" согласен. Правда, "напоследок я скажу", что "косвенными" могут быть только выражения эмоций, и то скупые. А их к делу не подошьешь. Если кто-то кому-то "платонически" нравится, это ведь не преступление. Остальное же трудно доказать.
Да и то, что парень горячо заступается за уважаемую им учительницу... Ещё неизвестно, кому это возьмет да понравится.

№2485 Архон
... Даже заставлять не надо! Сам ляпнет от пафоса влюблённости!

№2484 common sense
... И каким же образом заставить Панова подтвердить факт близости с Еленой Михайловной? Пытки к нему, что ли, применить? И это на фоне газетных разоблачений 1986 — 1987 годов?
К тому же Елену Михайловну стали бы выгораживать все коллеги, просто чтобы избежать снятия с работы, строгих выговоров по партийной линии и прочих мелких пошлостей той эпохи. Да и "сигнал" мог поступить и не в милицию, а в РОНО. Система же сор из избы не выносит.
Даже заставлять не надо! Сам ляпнет от пафоса влюблённости! Да и..на очной ставке(если дойдет до "дела") - все равно кто-то сорвётся...даже если не будут подписывать протокол...Лёха,даже если и невынужденно - Елену всё-равно угробит косвенными(((

№2483 Архон
... "Раз жертва не подтверждает, значит, преступления нет"
Гыыы,вы столь наивны?)) Не знаете нашу юриспруденцию?..

Куколка (1988): новости >>

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино