Кыш и Двапортфеля кадры из фильма
1974

Хороший, добрый фильм получился. Книгу эту не читал, читал только книгу про Крым. Понравилась книга.

Очень солнечный фильм. Жаль, такой короткий, был бы сериал... Очень мне полюбился!

А я думал, что у меня редкая фамилия. А оказывается даже кино про нас есть! Жалко, что фильм не показывали как, допустим "Электроника", "Алису" или "Петрова и Васечкина" когда я учился... И 7 лет назад я о нём не знал - когда мой сын в 1 класс пошёл. Ну ладно, завтра посмотрим.

Странно, но в СССР этот фильм не видел, а посмотрел только вчера. Очень хорошее детское кино, умели же снимать тогда.

Почему этот фильм и ему подобные так редко показывают на телеканалах для детей?

Добрый, светлый, прелестнейший фильм. Вот такие фильмы нужно показывать современным детям! "Я не люблю драться и стрелять" - запомнились эти слова Алеши Сероглазова.

У книги, по которой поставлен этот фильм, есть продолжение, называется "Кыш и я в Крыму" и оно мне нравится гораздо больше, вот жалко, что фильма по нему нет

Состав мог бы быть совершенно иным! Остались лишь фотопробы, где на черно-белом снимке изображены С. Крамаров, Г. Вицин и Е. Моргунов.

Какой добрый и светлый фильм! И ребятишки еще совсем маленькие хорошо играют! Почему сейчас нельзя снимать так?!

С удовольствием вместе с 7-летним сыном посмотрели этот замечательный светлый фильм. Очень надеюсь, что Канал "Культура" продолжит показ этих старых кинолент для наших детей, даст подышать настоящим, добрым воздухом детства...

очень хочу скачать этот фильм.снимался в массовке ,посмотреть не удалось.

Очень светлый и добрый фильм! Сейчас таких уже не снимают. Совершенно очарователен главный герой Алеша Сероглазов (А.Кондратьев).

Хочу скачать \кино

Хочу скачать \кино Кыш\ и Двапортфеля 1974

Задолго до фильма я прочитала книгу Ю.Алешковского "Кыш, Два портфеля и целая неделя". По ней и был поставлен фильм. Книга, как водится интереснее, но фильм не разочаровал.

Кыш и Двапортфеля (1974): новости >>

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021