Левша кадры из фильма
1986

Левша (1986): смотреть фильмы онлайн
Левша:

Лиор (Сан Комарик)    14.12.2015 - 03:48
Левша - это гениально и книга, и фильм.
Михаил Андросов (подмосковье)    7.12.2013 - 01:19
Эх маловато комментариев по такому фильму. Видимо потому что мало он был в прокате и на эфире. Знают немногие про него.
Мне случайно довелось увидеть его пару раз. И признаюсь: отличная работа! С живым юмором и иронией.
Как жаль, что такие фильмы забываются. Вот что надо показывать сейчас. Достойный образчик отечественной киноклассиски! Прекрасный режиссёр и замечательные актёры.
Что тут ещё скажешь - очень достойная работа!
А сцена награждения за проделанную работу... эх, действительно наши дни! Вот так всё и по сей день происходит.
Большое спасибо авторам фильма!
Паавел (МОСКВА)    29.04.2012 - 03:05
Фильм-чудо по гениальному творению Лескова. Овчаров сумел-таки показать в кино и нимфозорию, и потную спираль, и министра иностранных дел кисельвроде, и одиночество Николая Павловича, и даже аболона полведерского - эти вечные артефакты руссской культуры, и как показать! Это настоящее кино. Курс: 1 Левша за всех камеронов.
Юрий Михайлович (Мытищи)    17.09.2010 - 12:27
Глядел фильм более 5 раз. Фильм поставлен гениально. Восхищён творением Сергея Овчарова. Браво!
Eva   2.11.2009 - 03:21
Бесподобно здесь показан русский человек, с его врожденным величием и невольным убожеством.
Ника   2.04.2009 - 08:39
Все, что творит Овчаров - прекрасно!
Владимир (СПб)    13.05.2008 - 23:37
Показательна в фильме сцена раздачи наград. Сейчас - то же, только вместо наград ДЕНЬГИ в госкорпорациях...
гунько елена (севастополь)    13.03.2008 - 17:43
А что же в сущности изменилось со времен Левши? Ничего для простого мужика, ничего! Вот и сказочке конец.

Левша (1986): пресс-центр >>

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер