Летят журавли кадры из фильма
1957

Летят журавли (1957): смотреть фильмы онлайн
Летят журавли:

беспризорник   29.04.2018 - 18:54
Песня Марка Минкова на стихи ВероникиТушновой "Не отрекаются любя" ещё не написана, но уже в "созвучии", когда Борис...
"...Взбежав наверх без передышки.
За это можно все отдать,
И до того я в это верю,
Что трудно мне тебя не ждать,
Весь день не отходя от двери."
Стихотворение написано в середине, в конце сороковых или в начале пятидесятых...но одна фраза в последствии становится непонятной -
"...И так захочешь теплоты,
Не полюбившейся когда-то,
Что переждать не сможешь ты
Трех человек у автомата..."
Очередь, чтобы позвонить из "телефона-автомата", была только в то время, и в некоторых фильмах 50-х, 60-х годов это встречается...в начале 2000-х "телефон-автомат" теряет свою актуальность...
В поисках утраченного,
Поклоняюсь с ней.
Анна Кивачук (Брест)    1.04.2018 - 23:33
Шедевр и есть шедевр.
Бетти   7.03.2018 - 11:29
"Приличная дама желает получить"... А блокадные дети мечтали о куске черствого хлеба ,если они еще помнили ,что это такое.
Бетти   7.03.2018 - 10:29
Сан Сан (СПб) ,если она вам нравится ,ради бога. Дело вкуса. Там война, машины нужны не для Монастырской, и конфеты вряд ли куплены честным путем ,и наличие прислуги у молодой ,здоровой женщины...Я просто вспоминаю рассказы моей мамы, которая всю войну пухла с голода, и тысячи других женщин тоже.
Сан Сан (СПб)    7.03.2018 - 10:20
№1713 Бетти
...Скорее Монастырской нравятся не эти мужчины, а то, что она имеет от них-машину, конфеты ,внимание...
Такого сорта дам - целые вагоны и составы, ну и что из этого? Разве приличная дама не желает получить от мужчины - машину, конфеты ,внимание?
Волкова Наталья (Красноярск)    7.03.2018 - 09:46
Да, Веронька, люди бывают всякими.
И война это еще раз доказала.
Бетти   7.03.2018 - 09:44
И Чернов, и Марк женаты, Монастырская для них не дама сердца,а типа ппж.
Бетти   7.03.2018 - 09:39
Веронька ,как Чернов может допустить, или не допустить? Он там что, камеру установил? Скорее Монастырской нравятся не эти мужчины, а то, что она имеет от них-машину, конфеты ,внимание.
Люди бывают разные-интересная мысль. Я и не догадывалась.
Веронька (Минск Берута 11А)   7.03.2018 - 09:29
Чернов не допустил бы, чтобы Монастырская была в близких отношениях с Марком. Все же она дама его сердца. Марк просто бывает там. Может Марк приятен Антонине, но без взаимности. Во всяком случае в фильме так. А люди всякие бывают.
Бетти   7.03.2018 - 07:40
Мирьям , да, этой даме даже в этом повезло. Пусть мерзкие мужички, но и она сама хорошая дрянь.
Мирьям (Хайфа)    7.03.2018 - 07:35
№1709 Бетти
Какие поклонники? Два любовника. Война, машины наперечет, заимела прислугу, назвала нужных гостей. Хорошая женщина!
Бетти,так во время войны мужчины тоже наперечет,а у нее их целых два:))
Бетти   7.03.2018 - 06:43
Волкова Наталья (Красноярск)    6.03.2018 - 17:10
№ 1707 Веронька
Хочет покататься, у нее именины и поклонники, готовые на многое, ради блеска ее глаз!
Кому-то война, а кому-то мать родна!
Такие,как Монастырская, тягот войны на себе не испытали.
Веронька (Минск Берута 11А)   6.03.2018 - 14:51
Волкова Наталья (Красноярск)    6.03.2018 - 08:31
Да. дрянь! Устроила пир во время чумы.
Война идет, а она машину покататься требует.

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018