Ученики пятого класса, расшалившись во время учебно-воздушной тревоги, разбивают шкаф в физическом кабинете. Лева Прокушев, один из виновников происшествия, уносит с собой окуляр микроскопа, который вскоре обнаруживают в портфеле Аркаши Зубова. Аркадий, категорически отвергает свою причастность к хулиганству, но не называет виновника.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
... Его точно показывали по ТВ. По какому-то центральному каналу поздно ночью.. Не помню когда точно. Может лет 8 назад. Там в самом конце какая-то советская оптимистический песня играет, вроде про светлое... читать далее>>
№ 6
konst@ntin13.06.2016 - 20:16
С Эдуардом мы немного общались около двух лет назад в переписке.
Новостей о фильме к сожалению не было. читать далее>>
№ 5
Елена78 (Минск) 9.06.2016 - 13:45
Так все-таки кто-нибудь связался с Эдуардом Володарским или нет? читать далее>>
№ 4
Эдуард Володарский (Москва) 26.08.2014 - 16:27
Я,будучи школьником, снимался в этом фильме. Уже много лет я пытаюсь приобрести его копию или скачать на компьютер, но безуспешно. Очевидно, копий фильма не сохранилось в фильмофонде. Прошу мне ответить,... читать далее>>
№ 3
Евгений404.10.2012 - 23:58
этот фильм кто-нибудь видел? показывали ли его по ТВ? читать далее>>
обсуждение >>