Макар-следопыт кадры из фильма
1984

Макар-следопыт (1984): смотреть фильмы онлайн
Макар-следопыт:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Очень по нравился этот фильм.Я смотрела с удовольствием этот фильм.Получила удовлетворения.

Фильм смотрел не раз, очень нравился и нравится. На мой взгляд, лучшие- Олег Борисов, дуэт Ильичев-Рудаков просто великолепен. Очень жаль, что из взрослых главных героев фильма в живых остались единицы.

Очень хороший фильм! отрицаительные герои поданы великолепно, не спорю, просто блестяще, но положительные всё равно лучше!( это по поводу мнения, что отриц. персонажи часто симпатичней))) На вкус и цвет))
Песня супер! Вообще, этот фильм- такой великолепный гимн дружбе, чести отваге! В детстве смотрела, но не очень запомнился. А вот в этом году посмотрела ( поводом посмотреть было участие в фильме Ангелины Полянчуковой) и восхитил.!
Особено почему то понравился Егорка:)

Замечательный фильм моего детства!Я и в детстве смотрела его каждые каникулы и сейчас постоянно смотрю с огромным удовольствием.Главный герой очень хорош!Вообще раньше умели снимать детей.Саундтрек вообще за душу берёт!Андрей Ростоцкий,в белой папахе и на белом скакуне,хоть и привычно,но всё равно - просто чудо какое-то!И ещё очень нравится сцена,где товарищ Тимофей и Макар удирают от "белых".Очень эффектная сцена погони!Обязательно ещё пересмотрю!

Великолепный фильм из детства!
Великолепный Олег Борисов.
Великолепный Этуш.
Великолепный Дмитриев.
Пойду-ка еще разок пересмотрю...

Любимый фильм нашей семьи, замечательный, интересный, настоящее детское кино с великолепной игрой актеров.

А мне "Макар-следопыт" более симпатичен чем "Неуловимые".
великолепная музыка.

Очень неплохой приключенческий фильм. В детстве не видела. Посмотрела сейчас — в общем понравилось. Только, кажется, третья серия лишняя. И «плохие парни» симпатичней и обаятельней «хороших парней». Но это привычная беда приключенческого жанра.

Фильм в свое время я пропустила, но, конечно, довелось видеть какие-то куски. На волне хвалебных отзывов решила посмотреть полностью. Никакого сравнения с " Неуловимыми" картина не выдерживает. Что касается выбора главного героя, тот тут вообще не очень понятно. Кроме умения ездить верхом, у центрального персонажа нет никаких достоинств, чтобы украсить собой фильм.

Увлекательный приключенческий фильм, не хуже, а в чем-то, может, и лучше, чем "Неуловимые мстители". Олег Борисов очень выразителен в роли белого офицера Черного. Музыка хорошая, песня очень красивая и запоминающаяся.

Отличный детский фильм с замечательным музыкальным оформлением. Гениально сыграл Олег Борисов штабс-капитана Черного. Его белый офицер отличается от всех белых, он умен, строг никому не доверяет, а главное, с сумасшедшей харизмой. Нравится эпизод ,когда на жалобу поручика Чертяки: "Представляете, с кем в последнее время приходится работать'', с сожалением отвечает: ''Вы знаете, я в последнее время только об этом и думаю''. :))

фильм моего детства, до сих пор смотрю с удовольствием, особенно нравится Борисов в роли штабс капитана Черного (играет замечательно)

Первый раз смотрел в детстве-на новом цветном телевизоре(тоже первом:)).Сейчас пересматриваю с детьми, а впечатления те же остались.Удивительно чистый, красивый и добрый фильм. Заглавная песня- просто хит,если можно назвать таким корявым словом красивую мелодию. Начало 2 серии- готовый классный клип, самому петь хочется...

Кто хочет этот трогательный динамичный детский фильм - пишите, подскажу, где можно его скачать бесплатно!

Фильм действительно прекрасный! Великолепная игра всех актеров. Виртоузно сыгран Тимофей замечательным актером Александром Леньковом! Отличная песня! Фильм - глоток свежего воздуха! Спасибо его создателям!
Вот только жаль, что подрезали некоторые сцены в издании на DVD! Зачем? Сэкономили в целом мах. минут 15, а фильму это на пользу совсем не пошло!..

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Макар-следопыт (1984): новости >>

боевик, драма, криминальный фильм, триллер
США, Германия, 1999
комедия, экранизация
Бельгия, Франция, 2019
драма, исторический фильм, мелодрама
Индия, 2018
США, Румыния, Великобритания, Россия, 2019
Бельгия, Франция, 2018
детский фильм, комедия, научная фантастика, приключения, семейное кино, экранизация
Германия, Бельгия, 2016
комедия, научная фантастика, фильм ужасов
Австралия, 2018
фарс
мелодрама, молодежный фильм, музыкальный фильм
Китай, 2019
боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
драма, комедия, триллер
криминальный фильм, триллер