Макар-следопыт кадры из фильма
1984

Макар-следопыт (1984): смотреть фильмы онлайн
Макар-следопыт:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Фильм захватывающий, конечно, прекрасная киносказка... Особенно по ТЕМ САМЫМ детским временам... Не так давно снова посмотрел его завершение и чуть не упал от смеха с дивана при виде двигающегося танка: дорожный просвет у него не больше, чем у "Феррари"... Малова-то для пересечённой местности будет... :))

фильм супер,с удовольствием пересмотрел и опять окунулся в детство!

Здесь немного отзывов, но все положительные. Я ничего не буду добавлять, а просто проголосую за этот замечательный фильм

Недавно была передача на НТВ про детей актеров.
В том числе и про Максима Минина и Ангелину Поленчукову которые снимались в этом фильме.
Он уже не хочет воевать за красных, а только за белых! Видимо он из Мальчиша - Кибальчиша превратился в Малыша-Плохиша!

Супруге очень нравятся фильмы детства. Макар следопыт в том числе. Я смотрю эти фильмы с удовольствием.

"Оглох?! Уши оборву!" ©
Фильм просто прекрасный :)

хочется узнать,как сложилась судьба максима минина?

спасибо за прекрасный и добрый фильм! мне сейчас 35 лет,а я до сих пор смотрю этот фильм с удовольствием.Настоящей дружбы и доброты нам сейчас не хватает.

Несколько лет безуспешно пыталась найти этот фильм на диске. Сегодня купила для своих племянников лицензионную версию. Уж очень любила этот фильм в детстве, и хочу что бы они его посмотрели. На одном дыхании смотрят его. Немножко племянничка всплакнула, когда ранили Дружка.
Спасибо всем за этот прекрасный фильм!

Замечательный, удивительно добрый фильм!
Один из самых любимых фильмов моего детства.
Телевидение его игнорирует.
Недавно раздобыл его на диске.
Посмотрели вместе с сестрой (она его ни разу не видела). Ей фильм понравился, особенно музыкальное сопровождение.

Фильм отличный,сыну моему 5 лет смотрит с удовольствием ! Очень долго искал песню к фильму и наконец нашёл . Моя почта l.dimon@mail.ru

Отвечаю на вопрос, где снимался фильм. В Киеве снимали 5 месяцев на натурной площадке Киностудии Довженко, в музее зодчества, на Подоле, на Андреевском спуске. Вроде ничего не забыл. Дальше снимали в Гаграх (дорога на озеро Рица), ну и Петербург (Пушкин, Петергоф, павильоны Ленфильм и в сосновой поляне).
И спасибо всем за теплые отзывы!
kino-teatr.ru:
Уважаемый Максим, спасибо. Просьба к Вам - прислать материалы о себе. Пуста Ваша страница, к сожалению.

Только ради одного хотя бы Олега Ивановича Борисова стоило бы этот фильм смотреть! Как ПРЕКРАСЕН (во всех отношениях) в его исполнении штабс-капитан Чёрный,совершенно не похожий на шаблонного белогвардейца из советского кино,неизменно предстающего садистом,дураком или алкоголиком...Или сладкая парочка двух солдат-шутов в сочном исполнении Виктора Ильичёва и Анатолия Рудакова...А англичанин в исполнении Игоря Дмитриева?..Я "Макара..." в последний раз смотрел 20 лет назад,а сюжет фильма и диалоги из него помню до сих пор.

Фильм - ОТЛИЧНЫЙ! Я всегда смотрел (да и смотрю, и буду смотреть) ЕГО, что называется, ,,НА ОДНОМ ДЫХАНИИ,,! Вот ЭТО - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - один из ШЕДЕВРОВ Нашего советского кино... Очень жаль, что СЕЙЧАС таких фильмов НЕТ... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ... "МАКАР-СЛЕДОПЫТ", безусловно, имеет право занимать место наряду с таким фильмом Н.Михалкова, как "Свой среди чужих, чужой среди своих"... Думаю, что ДРУЖБА, как ЗАЛОГ УСПЕХА в ФИЛЬМЕ "МАКАР-СЛЕДОПЫТ", ещё сыграет роль и в Нашей с Вами жизни...

фильм детства

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Макар-следопыт (1984): новости >>

боевик, драма, криминальный фильм, триллер
США, Германия, 1999
комедия, экранизация
Бельгия, Франция, 2019
драма, исторический фильм, мелодрама
Индия, 2018
США, Румыния, Великобритания, Россия, 2019
Бельгия, Франция, 2018
детский фильм, комедия, научная фантастика, приключения, семейное кино, экранизация
Германия, Бельгия, 2016
комедия, научная фантастика, фильм ужасов
Австралия, 2018
фарс
мелодрама, молодежный фильм, музыкальный фильм
Китай, 2019
боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
драма, комедия, триллер
криминальный фильм, триллер