Матрос с "Кометы" кадры из фильма
1958

Матрос с "Кометы" (1958): смотреть фильмы онлайн
Матрос с "Кометы":

1 2 3 4 5 6 7 8 >

В фильме снималась Галина Михайловна Самохина в роли цветочницы. Её можно увидеть на 43 минуте фильма.

№134 Борис Нежданов
Как многие комедии 50-х годов, фильм надуманный и слащавый. Пользовался тогда успехом только из-за музыки и песен. В те годы он мне не понравился, вряд ли понравится и сейчас.
Да ладно.Карнавальная ночь,что ли слащавая,а Верные друзья,За витриной универмага.Данная кинолента очень интересная.Песни и танцы её реально украшают.На это сделана ставка.Кстати забыл про Медовый месяц и Укротительницу тигров,да и Штепсель с Тарапунькой весьма привлекательны.

Э-э... как приятно стало искать кино театр ру в даже и в гугле...
№144 Гардемаринка
в купальнике...
все женщины превосходны, и не только)
P.S.S. Это кино - хорошее :)
№143 Russe
... в советских девушках?
все есть и даже более :)
p.s. Мы понемножку в запас складываем, для потомков и друзей :)
P.P.S. обсуждаемый есть Соловей :) .. а Крючков и прочие все весьма лучше :)
P.P.S. "Ну, вот примерно так" © сабжик (имея в виду сабжик как коллективное творение, слава Богу!) :)
P.P.P.S. ... и ваще не по теме, но не удаляйте, прошу - нам всегда хотелось Империи, потому что мы... R1A :)

№139 Вайра
Прекрасная ГГ! Бестаева была супер популярна в то время. Очень стильная, изысканная, несоветская. А вот герой-то подкачал. Слабенький голосок, девичья внешность
Ничего не имею против самой актрисы, но, честно говоря, "ничего особенного, у нас в Менге и получше есть". Стильная - да, возможно. Но говоря о её героине Леночке - кукла куклой, хорошо смотрится только в купальнике. Ничего изысканного тут не вижу, провинциальная Маня какая-то. А характер абсолютно непривлекательный.

Попробуем еще раз. Что в ней есть такого, чего нет в советских девушках? Или - что в ней отсутствует?

№141 Вайра
Ну и посмейтесь на доброе здоровье. А не понять вам уж точно... Вы фильма простого, как 2 копейки не понимаете... О чём речь тогда?
Это вы не понимаете, что я по тому фильму имею свое мнение. Вы против плюрализьма мнений?))

Мeня всегда смешит определение "несоветская". Сразу возникает вопрос: что же в ней "несоветского"? Девушка как девушка. Разные девушки были и есть и в Европах, и в Америках, и в прочих Австралиях.

Была бы вполне добротная музыкальная комедия (точнее, ревю), если бы не главная героиня. Ужасно необаятельная и несимпатичная, какая-то кривляка. На всякий случай глянула фильмографию Татьяны Бестаевой - единственной ролью, в которой я её помню, оказалась девушка-стиляга из одной новеллы киноальманаха "Совершенно серьёзно". Вот там она выглядела органично. Куда лучше бы смотрелось, если бы Леночку играла та же Майя Менглет, а её подругу - наоборот, Бестаева.
Глеб Романов немного необычен в роли героя-любовника, за счёт своей внешности и тембра голоса. Как-то слишком мягок и нежен, а ведь в кино тех лет был популярен более мужественный типаж. Но это не умаляет его артистизма - он замечательно поёт и танцует, и очень лиричен.
Песни тоже хороши. А ещё было интересно посмотреть, как в фильме показали Московский фестиваль молодёжи. Ну и, конечно, здесь россыпь прекрасных актёров - Николай Крючков, Иван Любезнов, Алла Лисянская, Иосиф Колин... их персонажи запоминаются едва ли не больше главных героев! А на Владимира Сошальского я могу любоваться бесконечно, пусть он и играет здесь отрицательного персонажа.

Хорошее, душевное кино, прекрасная музыка. Некоторые тут написали - нет интриги. Вы фильм-то смотрели? Интрига есть, она соответствует жанру. Это кино не психологическая драма, а музыкальная комедия. Все на своих местах. Бестаева и Менглет - совсем еще юные, начинающие актрисы. Интересно окунуться в атмосферу тех лет. Фильм светлый. Отдохнула душой.

Очень сладенький. Да еще и неинтересный, с плохой игрой актеров. Только что танцевальные номера профессиональные.
№134 Борис Нежданов

Да уж. В Полосатом рейсе Назарова играла нормально, для непрофессиональной актрисы вообще прекрасно. Тем более на фоне того, что я увидела сегодня. Роль Лены не получилась. Такая простая роль- а не получилась. Переигрывание, закатывание глаз, а в них- пустота... Ну бывает и так.
№133 Сергей Жуков
Очень неудачный фильм. Актёрский состав весь никуда не годится, интриги нет. Если в Полосатом рейсе есть моменты которые уравновесили полностью провальную игру героини, то здесь ничего нет вообще. Даже песни так себе.

№132 Риманта
Детский сад...брат- близнец Девушки с гитарой. Главная героиня очень не понравилась. Постоянно глаза подкатывала и очень широко их распахивала. Полностью ненатуральная игра.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Матрос с "Кометы" (1958): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов