Место встречи изменить нельзя кадры из фильма
1979

Место встречи изменить нельзя (1979): смотреть фильмы онлайн
Место встречи изменить нельзя:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1061 >

Всем привет. Тогда думаю на роль Левченко подошли бы Михаил Кокшенов или Александр Пятков.
Да и вот еще о чем я хотела спросить у вас: почему Жеглов восхищался уголовниками и делал подлости как своим коллегам(кража уголовного дела у Шарапова и кража еды у Петюни) так и Груздеву? И вообще Жеглов подражал блатным пошлыми шуточками, стилем одежды, истеричным характером и недоверчивостью.

Павлова на роль Левченко предложил Высоцкий. Он и привёл его в к/картину. Хотя были и другие претенденты. Высоцкий сказал,что режиссёр хороший. И Павлов сыграл,как хотел.

Почему Говорухин берет на роль Левченко Виктора Павлова?
может после того как Павлов сыграл мастерски роль Мирона Осадчего в Адьютанте? - а именно, сыграл сомнение, раздвоенность, вину, смятение.

№22763 maslov.wal
А ВСВ выдающимся актёром не был ...Хорошим , интересным , талантливым - да ..Но не более того ) ..
Прямо мои мысли! :))

№22767 Анатолий Николаевич
... Вы книгу-то читали? Там Левченко здоровенный мужик, едва ли не двухметрового роста. А фильм снимали по книге. Павлов, конечно, не очень такому соответствовал - щекастый больно... А кто в 79-м мог быть Левченкой, уже и не вспомню типажей.[/quote]

Валентин Голубенко - только его я всегда видел в роли Левченко.

№22770 толстый тролль
Муровцы видели --- место им Шарапов сообщил по телефону, а помешать --- как бы они этому помешали? Это у волшебника Ицхака за каждой пылинкой прячутся снайперы, муровцы умеют телепортироваться, раздваиваться, становиться невидимыми и пр., а у Вайнеров всё же не так фантастично.
Да, Шарапов позвонил Жеглову, объяснил точку встречи (- Булочная рядом!), муровцы должны были это видеть. Но при всем этом, бандиты могли бы прикончить ст.лейтенанта прямо в машине и выкинуть труп на первом же повороте после ж/д разъезда. Получается, муровцы допустили две оплошности, одну за другую. Слишком романтично. А могли просто убить. Случай с Векшиным - яркий пример.

Сегодня смотрел 5-ю серию и обратил внимание на вот что. В сцене встречи Шарапова с настоящей Аней (возле булочной) его под дулом пистолета запихивают в фургон и увозят. Хлебовозка отъезжает по направлению, в прячущиеся муровцы на машине отправляются за ней вслед. Интересно: откуда они знали, что Шарапов находится в фургоне? Если они видели это, то как могли допустить, чтобы бандиты взяли его с собой (- В банду не соваться!)? Мне кажется, тут не все четко надумано с точки зрения сценария.

Левченко- Алексей Жарков

№22765 Грачи прилетели

тут случайно попалась информация, что в войну и после войны сразу, хлеб в городах , или по окраинам развозили на газогенераторных машинах,
т.е. "на дровяном топливе" , так как бензина не хватало.

а вопрос - что Вайнеры придумали для бандитов , конечно же, обычную городскую хлебовозку , грузовик на бензине.
Обалдеть,не знал этого... А ведь действительно,ГАЗ такие авто делал..

Если так рассуждать,то можно представить Высоцкого в роли Промокашки. Он вообще мог сыграть любую роль. Потому что был очень талантливым. Но лучше всего у него получился Жеглов.

№22759 Зинаида Госбезопасность
Впервые слышу что Янковский на Жеглова пробовался. Я знаю что пробовался Спиридонов. Вот Высоцкий лучше бы подошел на роль Фокса ибо в жизни он Фоксам симпатизировал и в фильме персонаж Высоцкого вышел бандито-подобным ментом то есть опером, который восхищается уголовниками.
Я лично вижe себе вот такую актерскую альтернативу
Глеб Жеглов- Вадим Спиридонов
Володя Шарапов- Леонид Ярмольник
Фокс- Владимир Высоцкий
Левченко- Алексей Жарков
Манька Облигация- Елена Шанина
Варя Синичкина- Наталья Андрейченко
Лео Яр-мольник - Шарапов ?! ..Ну что вы ...Совсем не то ...Надо Семёна Фараду было брать ..Типаж - самое то ! ...Может чуть возраст у Фарады не тот ..Так а гримёры на что ? ..Пущай свой хлебушко сполна отрабатывают ..Неча филонить )) Представьте сцену - Шарапов с Жженым ( А.Абдулов ) в присутствии Карпуши , сначала распивают , а потом распЕвают - '' Уно, уно , уно ,ун моменто-о-о ! ... '' ...Это ж бомба ! )) Подобный эпизод вошёл бы в сокровищницу нашего кинематографа .))

№22723 larisssa
может, липатниковское радио так оррёт, что заглушает шум выстрела? или его паразитарные сигналы деформируются
Лариса,убили.:)

"-Салют всем -всем полуночникам! Вы слушаете радиостанцию на средних волнах "Липатников FM".Будем ,как всегда,вспоминать ретро-шлягеры 30-х,40-х..С Вами всю ночь и до утра буду я - Ди Джей "Тверёзый," !

№22756 Сампо
... 6) Найти подходящий патрон. Подходит коровинский, но "Коровин" не самый распространенный в стране пистоль.
патрон мог (даже должен) быть заготовлен заранее, если Фокс, обнаружив оружие Груздева, "родных" патронов не нашел

№22750 larisssa
импровизаций и эксцессов не было,
был чёткий план,

раз все присутствующие здесь согласны с тем, что убийство Ларисы могло быть совершено Фоксом только с использованием огнестрельного оружия (которое должно послужить причиной ареста Груздева), то можно предположить осуществление Фоксом следующих мероприятий после обнаружения в квартире пистолета системы байард:

1) брачное предложение Ларисе,
получено согласие,
2) предложение Ларисе переехать для совместной жизни в Крым,
которое стимулирует её получить в банке всю сумму вклада,
3) узнал дату операции получения денег "дабы не промахнуться с датой при покупке железнодорожных билетов",
4) вещи и деньги уложены самолично Ларисой в чемодан Евгения, ведь едут вместе, женщина лучше пакует чемодан,
5) напоследок сели выпить чаю перед дорогой на вокзал, Фокс сказал, что сходит вынести мусор, надел шинель, достал пистолет, выстрелил, взял чемодан, через минуту был далеко от подъезда, вещи отвёз Вере, поехал к Ане, подарил ей кольцо, утром проснулся, двинул в Лосинку осматривать отопление

№22754 Анатолий Николаевич
убийство, без улик, без наводящих - гораздо надёжнее. Тут и пестик не нужен...
Николаевич, насчёт шинели ты прав, а вот про анонимное --- нет. Анонимное ведь и расследовать будут на общих основаниях,и, чего доброго, найдут. А так --- извольте, по аналогии, жилищный вопрос... Фокс же не мог знать, что ему так удружит футбольный фанат Липатников, вот и сделал улику, между прочим, неочевидную. А надкусы --- мог и сам в этом не разбираться, а мог и пренебречь --- кабы не Шарапов, так ствол тонны бы таких надкусов перевесил...

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1061 >

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018