Место встречи изменить нельзя кадры из фильма
1979

Место встречи изменить нельзя (1979): смотреть фильмы онлайн
Место встречи изменить нельзя:

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1063 >

№22799 nord
Ага. и когда ея, горемышную, приезжают повязывать, она вновь причитает: "Не виноватая я!"))
Интересно, а Клаша с Аней как долго своих удальцов ждали "с удачей"? Ближе к вечеру - так точно забеспокоились (или вовсе - всё поняли) - и что? В бега? Или тумбочками прикинулись?

№22799 nord
№ 22798 Лукьян Чесноков... Можно и дальше продолжить. Тогда Горбатый-Папанов,а Промокашка-Миронов. Никулин будет у нас Шараповым. Жеглов-милиционер,которого играет Гуляев. Подруга Горбатого-Светличная. Ну и так далее до бесконечности... :)
В роли кирпича Сапрыкина - Фрунзик Мыкэртычян ..В роли копчёного - Георгий Милляр ( баба яга ) ..А Фокс - ну конечно Моргунов ! )) ..

№ 22798 Лукьян Чесноков
Левченки Роман Филиппов

№22796 Зинаида Госбезопасность
Всем привет. Тогда думаю на роль Левченко подошли бы Михаил Кокшенов или Александр Пятков.
Да и вот еще о чем я хотела спросить у вас: почему Жеглов восхищался уголовниками и делал подлости как своим коллегам(кража уголовного дела у Шарапова и кража еды у Петюни) так и Груздеву? И вообще Жеглов подражал блатным пошлыми шуточками, стилем одежды, истеричным характером и недоверчивостью.
Лучшего Левченки , чем Роман Филиппов - не сыскать однозначно ! '' - Будете у нас на КОЛЫМЕ , милости просим ! ..''© ))

№22796 Зинаида Госбезопасность

по тем же самым причинам, по которым людям нравятся шансон, блатные песни и брутальные образы

Павлова на роль Левченко предложил Высоцкий. Он и привёл его в к/картину. Хотя были и другие претенденты. Высоцкий сказал,что режиссёр хороший. И Павлов сыграл,как хотел.

Почему Говорухин берет на роль Левченко Виктора Павлова?
может после того как Павлов сыграл мастерски роль Мирона Осадчего в Адьютанте? - а именно, сыграл сомнение, раздвоенность, вину, смятение.

№22763 maslov.wal
А ВСВ выдающимся актёром не был ...Хорошим , интересным , талантливым - да ..Но не более того ) ..
Прямо мои мысли! :))

№22767 Анатолий Николаевич
... Вы книгу-то читали? Там Левченко здоровенный мужик, едва ли не двухметрового роста. А фильм снимали по книге. Павлов, конечно, не очень такому соответствовал - щекастый больно... А кто в 79-м мог быть Левченкой, уже и не вспомню типажей.[/quote]

Валентин Голубенко - только его я всегда видел в роли Левченко.

№22770 толстый тролль
Муровцы видели --- место им Шарапов сообщил по телефону, а помешать --- как бы они этому помешали? Это у волшебника Ицхака за каждой пылинкой прячутся снайперы, муровцы умеют телепортироваться, раздваиваться, становиться невидимыми и пр., а у Вайнеров всё же не так фантастично.
Да, Шарапов позвонил Жеглову, объяснил точку встречи (- Булочная рядом!), муровцы должны были это видеть. Но при всем этом, бандиты могли бы прикончить ст.лейтенанта прямо в машине и выкинуть труп на первом же повороте после ж/д разъезда. Получается, муровцы допустили две оплошности, одну за другую. Слишком романтично. А могли просто убить. Случай с Векшиным - яркий пример.

Сегодня смотрел 5-ю серию и обратил внимание на вот что. В сцене встречи Шарапова с настоящей Аней (возле булочной) его под дулом пистолета запихивают в фургон и увозят. Хлебовозка отъезжает по направлению, в прячущиеся муровцы на машине отправляются за ней вслед. Интересно: откуда они знали, что Шарапов находится в фургоне? Если они видели это, то как могли допустить, чтобы бандиты взяли его с собой (- В банду не соваться!)? Мне кажется, тут не все четко надумано с точки зрения сценария.

Левченко- Алексей Жарков

№22765 Грачи прилетели

тут случайно попалась информация, что в войну и после войны сразу, хлеб в городах , или по окраинам развозили на газогенераторных машинах,
т.е. "на дровяном топливе" , так как бензина не хватало.

а вопрос - что Вайнеры придумали для бандитов , конечно же, обычную городскую хлебовозку , грузовик на бензине.
Обалдеть,не знал этого... А ведь действительно,ГАЗ такие авто делал..

Если так рассуждать,то можно представить Высоцкого в роли Промокашки. Он вообще мог сыграть любую роль. Потому что был очень талантливым. Но лучше всего у него получился Жеглов.

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1063 >

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
сатирическая трагикомедия
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация
Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019
мистика, фильм ужасов, фэнтези
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019