Меченый атом кадры из фильма
1972

Меченый атом (1972): смотреть фильмы онлайн
Меченый атом:

1 2 3 4 >

№ 61 Александр Ахматов.
Но сама копия фильма странная, в конце фильма идет снова первая часть фильма.
Почему-то такие копии нередко попадались мне на Youtube. Фильм заканчивается, а потом вдруг по новой начинается, и повтор даже бывает довольно длинным.

Валентина Ананьина играет сельскую жительницу. В инете есть кадр, где она и Владимир Самойлов. В копии фильма, которую я смотрел, то там нет этого эпизода. Но сама копия фильма странная, в конце фильма идет снова первая часть фильма. А К.Головко, что есть в титрах фильма как эпизодница, может оказаться и однофамильцем мужского пола.

№ 59 Александр Ахматов 12.09.2019 - 12:18
А Вы, как считаете, женщина на кадре № 6 может быть Головко?
Мне кажется, что не она.

№58 Настя Л.
А кого здесь играют Головко и Ананьина? У обеих такие узнаваемые лица!
А Вы, как считаете, женщина на кадре № 6 может быть Головко?

А кого здесь играют Головко и Ананьина? У обеих такие узнаваемые лица!

Осталось еще много вопросов по опознанию актеров в фильме. Например, эпизод в начале фильма: женщина, выходящая из кабинета врача. Ещё есть женщина-проводник, с которой беседует актер Семен Морозов. Правда, лица почти не видно, но эпизод со словами, и т.д. и т.п.

№55 Александр Ахматов
... Елена Андерегг и Анна Твеленева есть в титрах фильма. А кадр из фильма по ошибке привязали к другой актрисе. Даже на не четком кадре видно, что это Твеленева (24 года), а не Андерегг (52 года). А вот Леночка из фильма (кадр №15) похожа на актрису Татьяну Самарину.
Да в титрах есть. Пересмотрел фильм и что могу сказать : либо сцены с её участием не вошли в фильм ,либо её нельзя опознать по лицу в фильме. Например в конце сотрудник кгб с женщиной наблюдают за встречей Тараторкина и Самойлова. Может и она.Но лицо настолько размыто что совершенно не понятно кто это. Так что это гадание на кофейной гуще.
А так повторюсь визуально в фильме её нет.

№54 Shakhtar Donetsk
Тут не играет Елена Андерегг - на фото (и действительно играет) Анна Твеленева.
kino-teatr.ru:
Исправлено

Тут не играет Елена Андерегг - на фото (и действительно играет) Анна Твеленева.
kino-teatr.ru:
Спасибо! Исправлено

Противный шпиен остался ненаказанным. Душа радуется.

№10 Борис Нежданов
Фильм в целом довольно средненький и схематичный по сравнению с другими фильмами аналогичного жанра......
Нечего играть. Особенно помпезная музыка при показе гражданской обороны.
Кстати , как герой Тараторкина жил при мигающей рекламе ?
А так .... Современной молодёжи лучше не показывать - засмеют . ( И будут правы... )

№26 juxtaposition
... Чтобы избавиться от предубеждения,посмотрите "Свадьбу в Малиновке":-)
В.Самойлова впервые увидел на экране в ,, Зимородке '' ( и сына Александра,кстати ). ,, Что нужно дёрнуть, чтобы парашют раскрылся ? '' ©.
Ещё, навскидку , ,, Визит к минотавру '' - мощный материал,особенно на контрасте с персонажем Пуговкина.

Доктор Раскольцев. Тараторкин - всегда Раскольников. Тонко...

доктор Раскольцев занимается частной врачебной практикой (60-70 г.г.), 20 руб. - таков тариф за консультацию, упомянут финансовый инспектор, которому доктор предоставляет отчеты о полученных доходах,

совершенно неизвестная мне подробность в истории нашей страны

№41 Сергей СВ
Я не сторонник мелочного поиска "киноляпов", но смотрящий этот фильм телезритель может подумать, что в 1972 году в КГБ служили родные братья Фонвизинского Митрофанушки. "Перевод из Ахтубы" - это откуда? Ахтуба - это всего лишь река. Круиз "Одесса - Константинополь - Рим..." - бодро докладывает сотрудник шефу, читая документ. Мне кажется, что город Константинополь с 1930 года носит название - Стамбул. Неужели в КГБ было принято старое название? Почему тогда не Царьград? Я готов принять, что некоторые артисты этого не знают, но должен же быть какой-то контроль...
ну и Рим не портовый город

1 2 3 4 >

Меченый атом (1972): новости >>

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино