Мир входящему кадры из фильма
1961

Мир входящему (1961): смотреть фильмы онлайн
Мир входящему:

слон тЕлефан   15.01.2018 - 10:34
№35 Виталий Иванов
... Да все они "друзья нашей страны". Особенно канцлеры в отставке. Только если бы 90-е годы продлились ещё лет десять -пятнадцать. Этот "лучший друг России" объяснял бы все миру, почему необходимо бомбить эту варварскую страну. И бомбили бы, назвав это ,скажем, "гуманитарными бомбардировками", как они назвали это в Югославии. И никакое наше ядерное оружие бы не помогло - мы бы его к тому времени уже бы распилили. Ради "друзей". Завязывать нам надо с такими ,друзьями и нашим гуманизмом. Такие друзья хороши только в гробу.
Какую страну Шредер назвал варварской и призывал бомбить?Название видео на ютубе предъявите
Бетти   15.01.2018 - 08:50
И вообще, почему так редко показывают? Чуть ли не впервые на моей памяти.
Марк Кириллов   15.01.2018 - 08:47
Жаль, что по ТВ постоянно гоняют урезанную копию фильма. А оригинал как показали один раз в 1995-м, так больше его и не найдёшь. Даже у "благородных пиратов".
Бетти   15.01.2018 - 06:06
Вчера впервые посмотрела фильм. Потрясение. Потрясение. Потрясение.
наташапо (москва)    14.01.2018 - 22:32
Никогда не видела этого фильма и потому смотрела чистым взглядом. Таких фильмов нынче не делают в России. Это то самое кино, которое и через сто лет будет смотреться на одном дыхании.
Дедушка Пак (Ленинград)    2.06.2017 - 00:12
№31 olguna
Почему-то Гринько часто переозвучивали.
Ничего удивительного: у Гринько был характерный южнорусский говор. Например, в "Один из нас" он играет немецкого шпиона, и его дублирует Тихонов. Было бы странно, если немец говорил с певучими интонациями уроженца Херсонщины...))
Виталий Иванов   28.12.2016 - 22:21
№34 Н.А. мелет
№33 Виталий Иванов... Но зато кацлер Германии Шредер стал лучшим другом России.И даже после своей отставки не разлюбил эту страну
Н.А. мелет   28.12.2016 - 19:40
№33 Виталий Иванов
Виталий Иванов   28.12.2016 - 17:43
Фильм про сложность жизни, тяжесть войны и гуманизм русского солдата. Да вот только оказалась, что никто и никогда этот гуманизм не ценит и не помнит. Как ни странно, чем более ты беспощаден и жесток к врагу, тем лучше потом это враг будет к тебе относиться. Причём в этом правиле даже нет исключений. Две атомные бомбы сброшенные американцами на Хиросиму и Нагасаки - и Япония уже 70 лет лучший друг и вернейший союзник. Представителей России же Болгария (Болгария!) даже не пригласила в этом году на празднование Освобождения от османского ига. И таких пример сплошь и рядом. Так что, фильм прекрасный, тут спору нет. Но несёт абсолютно ошибочный посыл.
Римма Марковна (Алма-Ата)    28.12.2016 - 16:42
А что нельзя было отправить без сопровождения контуженного солдата и беременную немку? Что-то этот пакет, который должен был доставить Шура Ивлев (А.Демьяненко) у меня особой важности не вызывает. Зато вызывает недоумение вопрос подполковника Черняева (С.Крылов) про внешний вид Ивлева. Ну как будто он проехался на легковом авто по городской дороге, а не по военным дорогам. Хлещет дождь, грязь по колено.....

Так жалко было Павла Рукавицына (С.Хитров) - хороший неунывающий человек, всю войну проехал шофером на машине, ни одного фашиста не убил, ну так вышло. И вот настигла его шальная пуля 8 мая 1945 года. Очень обидно.
olguna (СПб)    26.02.2016 - 00:21
Как же понравился в неожиданном образе американца Николай Гринько. класс! Жаль, что озвучка загадочного "другого актера". Почему-то Гринько часто переозвучивали. Но возможно, здесь по причине плохого владения языком). Но движения и мимика прекрасны. Самое сильное впечатление в фильме от этого персонажа.
gomodin   30.10.2015 - 19:45
Что бы тут ни писали, мне фильм понравился, раньше я его не видела и сожалею об этом. В очередной раз восхитилась нашими СОВЕТСКИМИ людьми! Низкий им поклон и огромное СПАСИБО за ПОБЕДУ!
аникеев борис (химки)    27.10.2015 - 03:00
''Голосу разума '' : если фильм и плакатен , то отчасти ( дань времени ) , а в остальном ... Сидя дома на диване не стоит судить о войне , особенно если мозги промыты дурным кино '' made in '' .А лучше почитайте воспоминания актеров и режиссеров фронтовиков , может тогда начнете понимать положение вещей на войне и куда можно доехать на грузовике по разбитым военным дорогам под обстрелом и между воронками .
Голос разума   22.10.2015 - 02:39
Фильм-агитплакат. И герои плакатные насквозь. Особенно монументальный Ямщиков.
Плюх в сюжете тоже изрядно. Чего стоит умилительная сценка порки Ямщиковым вервольфовца, долженствующая явить зрителю высочайший гуманизм советского солдата. Естественно, в реальной жизни тот вервольф не успел бы выкрикнуть своё «хайль!». Хэппи-энд с чудесным спасением раненого (!) Ямщикова тоже… вероятно, недобитые гитлеровцы, устроившие погоню (нафига им погоня-то, кстати, 9 мая 1945-го? если хотели таким образом принудительно сдаться в плен американцам, то зачем стреляли?) полностью израсходовали боезапас, но убить монументального солдата так и не смогли.
Однако самая главная плюха – время в пути. Едут герои примерно сутки, и даже при скорости 40 км/ч должны были оказаться уже где-то в Белоруссии. Или они там нарочно круги нарезали?

В общем, неважное кино умели делать уже тогда, в самый расцвет «хрущёвской оттепели».
Мономах   23.05.2015 - 02:06
№26 67Алмаз...компания "Стубеккер" (её грузовик участвовал в сьёмке), хотела подарить новый грузовик актёру Гринько - но его якобы уговорили наши начальники не принимать подарок из Америки.
Миф. К тому времени компания Studebaker-Packard Corporation была практически разорена и дышала на ладан. После 1958 года короткое время выпускала только две модели: легковой компактный автомобиль Studebaker Lark и спорткар Studebaker Avanti. С 1966 производство автомобилей прекращено.

Мир входящему (1961): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018