Москва слезам не верит кадры из фильма
1979

Москва слезам не верит (1979): смотреть фильмы онлайн
Москва слезам не верит:

20781
Вероника Соловьева (Архангельск)    30.07.2018 - 18:12
короче, везде кумовство. и , мб, даже взяточничество)))
без родственных связей тут не обошлось))))

а как Катерина стала директоров этого завода- это уже осталось за кадром. можно только додумывать и фанфики по этой теме писать на фикбуке))))
20779
Andrew (Москва)    29.07.2018 - 15:55
Катерину на должность директора рекомендовал Черных, а утвердил Меньшов.
20778
IRMAM (Москва)    29.07.2018 - 15:51
№20777 Сан Сан
... Тот кто себя "сам сделал", чаще всего поставил на правильного покровителя и участвует в его командной игре. .
Да, но быть в команде не означает делить постель с ее лидером. Безусловно, кто то рекомендовал Катерину на должность директора фабрики, ни в лотерею же она ее выиграла.
20777
Сан Сан (СПб)    29.07.2018 - 12:22
№20775 Вероника Соловьева
...А про директора завода. которая сделала, как я все- таки думаю, себя сама
а, если и подталкивал же ее кто то на эту должность, ну, мб, оно так и было, но зачем нам все это знать?))))
Тот кто себя "сам сделал", чаще всего поставил на правильного покровителя и участвует в его командной игре. Получив при этом свое "место под солнцем". Это не талантливый одиночка, который сделал свою карьеру самостоятельно в океане разноведромественных и разноклановых интриг.
20776
Иприт (Ленинград)    28.07.2018 - 20:38
№20775 Вероника Соловьева
ну, фу , люди, так неинтересно. зачем так? про негров каких то рассуждать стали, зачем? оставим все ка есть
думаю,что у Катерины между Рудиком и Володей были какие то мужчины, просто зачем рассказывать обо всем об этом, тем более, что фильм все- таки 12+, а не 16+.
не Матильда же правда это
и НЕ Эммануэль.)))))
А про директора завода. которая сделала, как я все- таки думаю, себя сама
Та это не нам, это вам интересно. Ваш альтернативный взгляд на личную жизнь Кати и явился причиной ленивого троллинга.
20775
Вероника Соловьева (Архангельск)    28.07.2018 - 15:00
не Матильда же правда это
и НЕ Эммануэль.)))))
А про директора завода. которая сделала, как я все- таки думаю, себя сама
20774
IRMAM (Москва)    27.07.2018 - 21:29
№20773 Иприт
В общем сделаем Рудика негром и все будет нормально: Оскар в кармане.
А если еще и Катерину сделаем негритянкой и сыграет ее Вупи Голдберг?! Что там - Оскар, Америка будет наша !
20773
Иприт (Ленинград)    26.07.2018 - 21:17
№20771 Юнкер Ничволодов
Рудик - тут дело верное.
№20772 Мирьям
А если Гоше с Рудиком будет неинтересно? Вдруг Гоше темперамент захочется,чтоб вечный бой был?
В общем сделаем Рудика негром и все будет нормально: Оскар в кармане.
20771
Юнкер Ничволодов (Москва)    26.07.2018 - 00:47
Не-не-не, Иприт! Дайте простор фантазии. "Не закрытый, а открытый перелом!" Гоша не "скрытый". Он снял маску, послал на фиг Катерину и пошел подбивать колья к Рудику. К Николаю он не сунется - тот зубы пересчитает. К Гурину тоже - потом всю жизнь придется на аптеку работать. Рудик - тут дело верное. С чего бы это у него до сорока годков с личной жизнью нелады? Всё, Иприт. Пошли писать новый сценарий. Правда, зрители потом придут нас убивать, но мы уже добежим до Канадской границы. А если нас упрекнут, что мы пишем чушь собачью, то отрядим критиканов читать посты, где Катерину подозревают в "постельном карьеризме".
20770
Иприт (Ленинград)    26.07.2018 - 00:00
№20769 Юнкер Ничволодов
Иприт, включите чувство юмора. Катерина - интересантка, содержанка и женщина легкого поведения - это бесценная мысль и глубокое проникновение в тайны режиссерского замысла. И сценария. Это... гм... это между строк, надо думать. Своего рода тайнопись. Зашифрованное послание зрителю. А Вы, Иприт, вместо того, чтобы подпрыгнуть от восторга и расхохотаться, чем-то недовольны. В общем, я в восхищении от такого поворота событий! Спасибо. Жаль, что Меньшов не догадался, какова истинная сущность героини, а то бы плюнул и снял "Ночи Кабирии" а-ля рюс.
Уффф... Как то в этом аспекте не думал... Слушайте, а что - здорово! Еще лучше снять а-ля Дикая орхидея на ткацком комбинате. И чтобы Гоша был скрытым гомосексуалистом.
20769
Юнкер Ничволодов (Москва)    25.07.2018 - 14:13
20768
Иприт (Ленинград)    25.07.2018 - 00:59
№20746 Night Owl

Cчитаю, что у Катерины покровители были, только не обязательно достойные в плане моральном, так сказать. То есть, женатые и использовавшие ее как женщину. Но при этом, само собой, помогавшие ей с карьерой. Сама она не смогла бы ее построить, это ясно. Кто-то должен был подталкивать и проталкивать.
Чудесный пост не отягощенный даже подобием мысли. 2 часа Меньшов показывает человека, который сделал себя сам, хорошо показывает - даже пиндосовскую премию получил. И тут "откровение" - ну конечно же Катю того...неоднократно... потому и директор... Плохо что невдомек тс, что бывают иные, кроме того...неоднократно... способы продвижения по карьерной лестнице
20767
IRMAM (Москва)    25.07.2018 - 00:19
№20766 Вероника Соловьева
... ну тогда у нее в любовниках ( по тем временам) должен был быть ... или уж на крайний случай к-ниб из правительства. не меньше)))) ...
Директор завода - это далеко не гламурная должность, сюда назначались профессионалы, а не любовницы.
20766
Вероника Соловьева (Архангельск)    24.07.2018 - 20:52
№20747 IRMAM
... Ну, это прям еще одна Матильда Кшесинская получается.
меня вот это больше всего прикололо))
ну тогда у нее в любовниках ( по тем временам) должен был быть Сам Леонид Ильич Брежнев! или уж на крайний случай к-ниб из правительства. не меньше))))
А Володя? кем он был? там даже не сказано ? а Гоша слесарь простой был
да. не думаю, были у нее мужчины и до Володи и после. Просто об этом во всем ведь в 2х часовом фильме не расскажешь, а. если я начну про книгу опять писать тут, вы меня снова ругать начнете....
20765
Мирный   18.07.2018 - 22:10
...ТО, ЧТО "в меню частенько были лук и борщ",(20763) IRMAM, не может служить препятствием появления в доме молока, коньяка и прочего диетического продукта; ещё раз : показанное охлаждённое "звёздочное" бутылочное зелье приобретёно Александрой на стипендию, чтобы совместным распитием совратить Гошу на откровение, смысл которого изложен в (20762).

Версия в (20764) Эндрю : "...пили "под сетку"...

Эндрю, вспомните себя : вы бы стали пить - "под сетку" ?.. правильно, нет, - так почему вы навешиваете на двух "усталых, но счастливых" данное несуразное действие, когда - и руки трясутся от стихийно-произошедшего "напряжённого труда", стуча горлышком бутылки о рюмку-фужер-стакан, дробным звуком извещая жителей соседних квартир со стенами "из папиросной бумаги" о только что произошедшем ?.. нет, Катерина бережёт свою честь с молода, тем более директора ткацко-прядильной фабрики и депутата Мосгордумы !
(...тоже мне нашли - "Катьку-стакан"...)

Москва слезам не верит (1979): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер