Москва слезам не верит кадры из фильма
1979

Москва слезам не верит (1979): смотреть фильмы онлайн
Москва слезам не верит:

№28102 Помпей
... ... Приветствую Лариса)
имею ввиду ситуацию после "залёта" уповать и тешить себя надеждой, что плод не от него))
и я об этом )

эксперт не даёт ответ на вопрос "является ли Рудольф отцом?", но указывает, что "при проведении исследования данных, исключающих отцовствов отношении не получено", а суд пишет в решении: "то есть, ответчик может являться биологическим отцом ребенка. Вероятность (РР) того, что ответчик действительно является отцом, по результатам настоящей экспертизы, составляет не менее 99,999997%",

кстати говоря,
при установлении отцовства суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица. Такие доказательства могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов,

а при уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.

№28101 larisssa
Помпей, здравствуйте )
нет, тест сам по себе - ерунда,
надежда только на воздержание или контрацепцию
... Приветствую Лариса)

№28100 Помпей
. У мужика надежда на тэст ДНК))
Помпей, здравствуйте )

нет, тест сам по себе - ерунда,
надежда только на воздержание или контрацепцию

Рудимент был уверен на лавочке что государство его не заставит признать ребёнка, поэтому он даже не пожелал дослушивать мольбы Катерины. ... Современные рудьки как только слышат от женщины "Я БЕРЕМЕННА!" сразу включают внутренний компьютер, а там позывной SOS!)) И первая мысль "Эта шош, за какие заслуги я обязан буду слюнявить дань все 18 лет?!" Треть жизни?!
У женщины ЭТО мощное оружие, ... У мужика надежда на тэст ДНК))

№28096 Помпей
... Генерала играл Владимир Гусев, в прошлом очень известный актёр, часто играл военных, особенно лётчиков, фильмы "Так начиналась легенда" "Трясина" и т.д. кстати, дублировал Ален Делона - лётчика из "Искатели приключений"
Да знаем, предатель Муха )))

№28097 larisssa
человек родился!
... мдааааа, вот этот Глеб-студент, копия скульптуры "РАБОЧИЙ и колхозница" ...

№28096 Помпей
человек родился!

... Уэлком ту зе "Москва слезам не верит"!
№28093 АнаВарякинА
Вышла Катя вся таАкая. А Вова свой «За рубЭжЁм» читает и читает, кое-как его от полезного занятия оторвала,
чтобы переключить на ... более полезное.
... И всё равно, как не ай-йа-яй Катерине, депутатке, директору, общ. деятелю, нибось коммунистке - с женатым мужиком хороводить?!

[/b]Arina ws

Смотрю,здесь только Рудика не рассматривали в качестве вероятного кандидата.
А что ,у него с Людмилой много общего..[b]

№28078 shlosser
Арина - рассматривали... К тому же - они давние знакомые (ведь это Людмила пригласила Рудика :)) )... )
:)) Поворотец. )) Вы полагаете,что Рудик простит Людмиле её гневно-обвинительные письма его маме, а также Людмилины угрозы жаловаться к нему аж на Шаболовку в парт.орг-ции ?
Впрочем, может и простит...

[/i]" - Господи , ну откуда ты опять взялся !? Ты ведь мне одни несчастья приносишь !
-.....Я хочу видеть свою анонимщицу...!/.."[i]

№28092 Помпей
... Катерина, я так понимаю, свою машину эксплуатирует только на работу и назад, чтобы вОвремя и солидно для дирехтурши. Ну, ещё к половому партнёру Вове подъедет. А в основном с народом, в гуще, на электричках, троллейбусах, даже в магазин на общественном транспорте.
Ну, да, если к ПОЛОВОМУ партнЁОру - то тогда, кАнечнА, тОолько на своём авто. ..! :)))
чтобы переключить на ... более полезное.
И то потом - облом (...что-то стихи пошли). Или у них там получилось, как-то я подзабыла «главное-то»?!?
:((

№5365 Евгений Гейндрих
... и имеющая личное авто,
...Он же не видел авто. Я подозреваю, что Гоша занял наблюдательный пост где-то в укромном местечке, откуда хорошо просматривается дорожка, ведущая к дому, чтобы зараннее эффектно перед ней появиться. Не мог же он два часа (если не прибрехнул конечно) околачиваться там, где он её встретил. И внимание незадачливый Гоша обращал исключительно на пешеходных жильцов. Если б он случайно увидел как Катя вылазит из машины, он вряд-ли нашёл бы в себе мужество объявиться. Раз уж его известие о дочери несколько притормозило, причём до такой степени, что он понёс невероятнейшую чушь о желании Кати с Гошиной помощью отомстить мужу, то наличие машины и вовсе загнало бы Гошу в ступор.

№28087 Лукьян Чесноков
... А позвольте поинтересоваться - как воспринимаете критику в свой адрес ? ..) Это я почву зондирую ...Соломку себе стелю , на всякий случай ..)
Лукьян, здесь критиковать не запрещено, извольте, сударь.
Но ТОН ваш я вижу и не только по отношению к каким-либо оппонентам, но иногда и к какому-либо фильму или его героям.
Когда одно дело умело и тонко съёрничать, а другое - писать с издёвкой и пренебрежением, почти злом (по типу: ах, нам ваши замудрствования смешны - как это у вас было на «Старшем сыне»)
;(((

Всех приветствую.

№28067 Помпей
Ёж, судя по внешнему несоответствию с половинкой, мог конечно, когда-то, ещё лэйтинантом, жениться на дочке генерал-лэйтинанта, и честно терпеть супружество ради карьеры ...
НооО, ведь и не исключенО, что бравый лэйтинант по завершении военного образования, встречался с разными девицами, и на вопрос, "поедешь со мной в направлении Магадана?" Все красотки отвечали отказом, кроме "милого пупсика", которая ещё вначале клялась что с ним хоть в Антарктиду))) И она сдержала слово!)))
И тот, и другой варианты имеют право на жизнь. Так или иначе, сколько бы мы тут ни гадали, "милый пупсик" как супруга оказалась на высоте. Не родись, как говорится, красивой. Жизнь у нее явно удалась во всех отношениях.

№28071 hanae_mori
... Неужели генералы никогда не разводились? Не может быть, что совсем нет.
Было время - разводились, даже чаще, чем все прочие, кое-кто и не по одному разу. Но это было тогда, когда генералы ценились как специалисты, и им за это прощались маленькие шалости. В конце 70-х обстановка изменилась, и на генеральский облико морале стали смотреть строже. К тому же в данном случае не видно кандидатуры, из-за которой генерал мог пойти на такую малоприятную в его положении процедуру, как развод.

№28066 Ден Джамп

приемщицы - не его уровень.
Вот именно.

№28072 nord
Кент в кожаном плаще-сомнительная кандидатура. Такие плащи в 1978г. практически никто ещё не носил,скорее всего это качественный кожезаменитель. А шляпа на нём была модной в то время,искусственная кожа,в них многие ходили.
Для кого-то, может, и сомнительная, но у сорокалетней приемщицы из химчистки вряд ли есть богатый выбор. Этот угрюмый чел наверняка в недавнем прошлом был каким-то руководителем низового звена (может, директором автобазы, вроде Калачева из "Зигзага удачи", может, заведующим небольшим продмагом). Видно, что он не без претензий. Мрачный вид его обусловлен тем, что его с его уютного местечка попросили - радоваться нечему. В Гогиной компании он оказался случайно - развеселые "академики", предвкушая халявный банкет, заметили его в ранний час у магазина и пригласили с собой - возьми, мол, бутылочку, и айда на природу. Молчит он потому, что никого в этом обществе не знает, а сочинять легенды про тостуемого "юбиляра" еще не привык. Возможно, кстати, что и жена от него ушла. Так что Людке имеет смысл присмотреться, пока он не забухал окончательно. На генералов и руководителей главков рассчитывать в ее возрасте определенно не приходится.

комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020