Москва слезам не верит кадры из фильма
1979

Москва слезам не верит (1979): смотреть фильмы онлайн
Москва слезам не верит:

20712
Помпей   18.06.2018 - 21:51
№20711 Стэфани
... Для нас - Советских людей, не для американцев-же? А почему сказка? Неужели не верите что так бывает?
... А посмотрите, (на досуге) биографии великих людей, больше половины из них хлебнули не лёгкой доли, многие детства не видели, без помощи и знакомств выковали себя сами, потому что была воля и цель, ведь "Разве много нужно средств когда есть сильное желание?" А что касается слабости, то она остаётся женщиной, 40-летней всего лишь)) Кроме работы, есть ещё личная жизнь и желание быть полноценной и счастливой (эт когда ты нужен кому то ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!)))
... Вот и Катя хочет того же))
20711
Стэфани (Владимир)    18.06.2018 - 20:31
Не нравится этот фильм...Какой-то не настоящий,фальшивый.Неизвестно для кого снималась эта советская сказочка.Да,мать-одиночка становится директором завода.Так почему такая сильная женщина то прячется по углам с женатым мужчиной,то вообще западает на какого-то мужичонку,ничего из себя не представляющего,но с огромным самомнением, да так,что обрыдалась вся,когда он гордо ее покинул(его видите ли обманули,а сам догадаться не мог,что женщина не уборщицей работает).Единственной кому повезло в этом фильме, это Тоне-и замуж за москвича вышла и семья крепкая.А так индийская мелодрама советского разлива...
20710
IRMAM (Москва)    13.06.2018 - 20:53
№20705 grant
... Вы правы,он очень похож на брачного афериста!Мне ещё с первого просмотра так показалось..
Предыдущая жена его, похоже, тоже раскусила и самого в одном плаще и коммуналке оставила.
20705
grant   13.06.2018 - 20:40
№20698 IRMAM
... Он ее обаял и очаровал, воля ее была парализована . И понять не могу ситуацию, когда Катерина поехала на пикник за город с незнакомыми мужчинами, прихватив с собой еще и дочь.
Гога наверняка вычислил Катерину,работая слесарем-ремонтником на АСУ-ТП или на каком-либо ВЦ.И специально вымазал свои сапоги грязью,чтобы обратить на себя внимание понравившейся ему женщины.Вы правы,он очень похож на брачного афериста!Мне ещё с первого просмотра так показалось..
20704
Помпей   13.06.2018 - 20:33
На работу приходила с фингалами, и на вопросы бы отвечала, "Ерунда, производственные травмы" ... ))))))))))
20698
IRMAM (Москва)    13.06.2018 - 19:57
№20696 Олег13
После того,как ее такси чуть по асфальту не размазала,я удивляюсь,что она вообще туда села.А возле дома?Эх,жаль,что она машинально не двинула его локтем,а потом сверху авоськой и ногами,ногами...Забавно было б посмотреть
после этого на тактика и психолога.
20694
IRMAM (Москва)    13.06.2018 - 19:26
№20670 Анастасия1234
... Так что Гошу можно спокойно назвать хорошим психологом.
И психолог и тактик : знакомится в транспорте, быстро вычисляет незамужнюю женщину, заводит разговор, инициирует проводы до ее места жительства , на следующий день проникает в квартиру , напросившись в гости, обследует жилище и принимает решение "Остаюсь!" А там - дело техники "Два, три комплимента дамочке и Вы директор фирмы".
20671
Помпей   13.06.2018 - 03:02
№20670 Анастасия1234
Гошу можно спокойно назвать хорошим психологом.
... Та какая там психология? Психологи популисты, только копаются, чисто теоретиЧСки в причинах поведения тех или иных личностей, дают оценки и выводы, кто то опирается на логику и интуицию, а чаще на общ.псих.правила. ... Толку от них?! ... У Гоши сработал гармоничный рефлекс, - "Я ЕЁ НАШЁЛ, и теперь не отступлюсь" ... Случается иногда такое, у некоторых "частенько" а бывает, что только РАЗ)) ... "Заболевшие" почему то начинают стихи писать, пропадает сон, аппетит, даже не пьют)) А Гога ограничился одним скупым словом "ТЯНЕТ" но в душе бушевал вулкан.
20670
Анастасия1234   13.06.2018 - 02:25
№20654 IRMAM
... Чем больше мы обсуждаем "достоинства" Гоши, тем больше он похож на брачного АФЕРИСТА.
Аферист не аферист, но мужчина, абсолютно четко просчитавший, что с Катериной он должен вести себя так, а не иначе, чтобы добиться результата. Так что Гошу можно спокойно назвать хорошим психологом.
20669
Night Owl   13.06.2018 - 01:28
№20667 mc_karov
... "Настоящий мужчина должен держать свои чувства при себе" :)

При себе, это когда нет любимой женщины рядом. Если она, конечно любимая. Вы тут про кошек много рассуждаете, так доброе слово, оно и кошке приятно.

Это он по кол-ву приговоренных бутылок водки подсчитал. Или ему Коля сказал. Он ведь спрашивал, какое сегодня число.
20668
mc_karov   13.06.2018 - 00:32
№20665 Виталий Иванов
... Нет, нам учителя такую чушь не говорили. Поэтому я кушал, кушаю и буду кушать.
Тут про пьянство много говорили. В моем кругу слово кушать употребляется в выражении "кушать водочку". Именно кушать, а не пить или тем более жрать.
20667
mc_karov   13.06.2018 - 00:24
№20662 Night Owl
Да вот уже ушли, уже остались. "Обед есть"? - это все, что смог пробурчать Гога. А на ее слезное "как долго я тебя искала" прерывающимся, задушенным шепотом - спокойно констатировал "8 дней". И сел жратьборщ хлебать.:))
"Настоящий мужчина должен держать свои чувства при себе" :)
Выше тут рассказали анекдот про тюбетейку, хотя по сути так оно и есть и любая женщина начнет отличать, чем фраза "обед есть?" отличается от "есть хочу, умираю". У разных мужчин одна и та же фраза может означать разное. У меня была кошка которая иногда топорщила усы опуская их концы вниз (Хотабычится) - это означало угрозу - "сейчас укушу". У нынешней моей кошки то же самое означает, что она испытывает восторг и удовольствие. Первая кошка разговаривала постоянно. 2-я практически не мяукает и приходится изучать язык её жестов. Приходится - не выбрасывать же её. То же самое и с мужчинами. Как знать, быть может вы пообсуждаете сейчас Гошу, начнете его понимать и полюбите всей душой. Мужчину, как и кошку переделать очень сложно и лучше этого не делать. А то, что этот "бесчувственный мужик" подсчитывал дни разлуки и без запинки назвал к-во дней вполне может растопить сердце женщины.
20662
Night Owl   12.06.2018 - 21:46
№20659 Римма Марковна
... Все это будет потом, когда уйдут подруги и Гоша с Катей останутся наедине. Зачем эти публичные извинения, объяснения?

20661
Night Owl   12.06.2018 - 21:30
№20660 Помпей
... ... По классике было бы так. Пришёл растрёпанный, весь в слезах-соплях, с дрожащими руками, и в ноги ей, здесь рыдания-раскаяния, вытьё, клятвы, больше не повторится. И всё это на глазах Людмилы и Тони, и сзади Коля на веселе, умилительно с улыбочкой наблюдает))
Да зачем этот цирк? просто подойти, обнять, поцеловать, проявить хоть какое-то внимание - религия не позволяет? Букетик цветов купить? (c "огромной"-то зарплаты?:) извиниться за свое безобразное поведение - не судьба?
20660
Помпей   12.06.2018 - 19:41
№20657 Night Owl
Ни поздороваться по- человечески, ни обнять, ни поцеловать, ни спросить, как живет, как настроение. Ни извиниться за свое отсутствие, в конце концов.

Москва слезам не верит (1979): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация