Мужики!.. кадры из фильма
1981

Мужики!.. (1981): смотреть фильмы онлайн
Мужики!..:

Француз (Кемерово)    10.08.2018 - 16:30
Нет, от кого она нагуляла, по -моему, любой этим вопросом заинтересуется. Если чел. не хлюпик, а тот "кавалер" знает, чья она невеста, то не грех и морду набить. Если сама виновата или бросила вообще солдата, то нужно перетерпеть.
Я так думаю.
Segoro (Одесса)    10.08.2018 - 12:09
№888 Анна К-на
Кстати, мужчины, выскажите, пожалуйста, своё мнение: стали бы вы выяснять, от кого брюхо у вашей наречённой, если бы получили сообщение, что точно не от вас? Только откиньте свой наработанный жизненный опыт, а представьте, что вам опять не более 20-ти))).
Нет, нормальный, психически здоровый мужчина, не начнёт выяснять такие вещи. По той простой причине, что это камень в собственный огород. Если и было бы такое сообщение, то тут повод задуматься, почему стало возможным появление такого сообщения. А вообще, дети есть дети, и неважно, откуда они появляются, они-то точно не должны страдать от ошибок взрослых. У меня двое "чужих", но люблю я их не меньше, чем родных.

А вообще фильм отличный, много раз его смотрел, жизненно.
Анна К-на   6.07.2018 - 17:54
№890 фан телевизора
№888 Анна К-на... я бы сроки прикинул и решил.что ребенок от меня.
Какие сроки, пока дитёныш не народился?)) Да и народиться он может с разбежкой в два месяца.
Я к тому: в состоянии двадцатилетний трезво, без запала, пойти на какие-то объяснения? Тем более, в такой неоднозначной ситуации.
фан телевизора   6.07.2018 - 17:28
№888 Анна К-на
я бы сроки прикинул и решил.что ребенок от меня.
Анна К-на   6.07.2018 - 17:02
№879 Волкова Наталья
Этого актера зовут Александр Михайлов. И мне нравится и он сам, и его роли.
И не истерил. Павел. Признал он дочку, а она без братишек бы к нему не поехала. А потом и к мальчишкам он душой прикипел. Вон как обрадовался, когда Степка заговорил!
А Полюшка деревенская. К труду привычная. Ей братики не в тягость были.
Как же мне нравится читать Ваши комментарии.)) Настолько они совпадают с моим восприятием фильма. И с жизненными позициями, наверное.)))
Анна К-на   6.07.2018 - 16:41
И ещё (раз уж меня разобрало). За мужика, способного на такой поступок, смело можно идти замуж. Да, на всякие тонкости, объяснения он не способен. К сожалению. Но когда требуется решительное действие – тут на него можно положиться. А это дорогого стОит. Только женщина должна быть с большим сердцем. Чтоб не просто видного, башлёвого мужика окрутить, но и детей его, как родных, принять.
Анна К-на   6.07.2018 - 16:35
Молчала, молчала — и наконец решила свои три копейки тоже вставить. Когда уже все страсти улеглись.)))
Попробовала поставить себя на место оклеветанной Настёны и поняла, что тоже не стала бы ничего никому объяснять и доказывать. Ведь мать Павла не попыталась выяснить реальную ситуацию, а сразу определила несостоявшуюся невестку в «гулящие» и отписала это сыну (заметьте, своё не предположение, а убеждение). А сын сразу поверил. Ведь не кому-нибудь – матери. И тоже выяснять ничего не стал. А Павел если уж на четвёртом десятке так импульсивен, то каким же он был в молодости? А относительно того, что ему не сообщали о дочери все 13 лет, – тут я не согласна. Ведь говорит же старый Зубов: «Незадолго до смерти позвала она меня, завет оставила…». Значит, о том, что Полинка – дочь Павла, Настёна деду сказала только перед своей смертью, когда уже нельзя было не сказать. И о письме матери Матвей Зубов только предполагал («Было тебе на службу письмо, что невеста твоя без тебя тут живот нагуляла?»). Значит, способность спокойно, без лишних эмоций разобраться в закрученной ситуации, совершенно необходима. Чтобы не наделать непоправимых ошибок. Не напрасно гордыня считается из семи смертных грехов самым тяжким.
Ambrose wife   13.05.2018 - 21:06
№677 Волкова Наталья
Кстати, Никель - это не город, а поселок городского типа.на севере Мурманской области. Ехали они , скорей всего, на поезде до Мурманска, а потом на пригородном поезде или автобусе до самого Никеля.
В 80-х годах до Никеля ходил прямой поезд. Во всяком случае из Москвы мы с семьей ездили на таком Москва-Никель, в 2000-х годах его отменили, а сейчас не знаю, давно не живу в Никеле.
Саздинец- Актюбинск (Орехово-Зуево)    30.03.2018 - 17:54
Разговаривал со знакомым шахтером.После 15 лет в работы в шахте автоматически дают инвалидность,бывает и раньше,у кого какое здоровье.Это 70% от заработка ,да ещё можно подрабатывать.Так что материально всё у них будет хорошо.Даже если и засыпет в шахте ( бывало же ) ,будет пенсия по потере кормильца,ребята из бригады помогут, усыновят ( хотя бы фиктивно ).Вот и всё о материальном.
brocard (Москва)    15.03.2018 - 11:27
№882 Вайра
Да ну, девушки... Никого он не заведёт и по жизни вариант безнадёжен. Конечно, Полина будет пырять на всех. О
В жизни мож и не нашел бы. А по кино все будет хорошо. С женой ли или без. Без разницы. У дядьки смысл в жизни появился, семья. Это важнее. :)
brocard (Москва)    15.03.2018 - 11:15
№876 Саздинец- Актюбинск
... За 15 лет бездетный не женился,а тут, с тремя детьми,нарасхват будет !
Он просто гулял. А теперь остепенился. Он как раз играет (это к посту 878) дядю, который не мог определиться в жизни, что ему надо. Скорее всего, рана была, рана от "предательства любимой", во всяком случае по фильму именно так подразумевается, что мать этой девочки, дочки своей, он только и любил, остальные отношения были исключительно для тела, на физике построенные, хотя и они могут и затянуть, и выглядеть вполне как любовь-морковь. Но потому и не женился, что его последняя пассия не устраивала его чем-то. Неспроста он и говорит ее бывшим коллегам из продмага, что одних мужики "любят", а других замуж берут. Под "любят" именно "страсти-мордасти" без особых "намерений" он имеет в виду. Хотя отношения эти его вполне затянули и он явно надеялся, что его пассия согласиться и дом держать, и детей рожать. Была бы его "второй половиной", всю ораву бы приняла. Это его жизнь, дети эти, и когда любишь, то принимаешь вторую половину такой, какая она есть, со всеми минусами-детьми и вредными родителями.
Да и он сам для "женщин положительных" скажем так, выглядел "вечным холостяком", гулякой, ходоком и т.д.
Конечно, не так легко взять и найти "свою половину", но он видный, красивый мужик, не старый еще по фильму, однозначно на такого найдется "половинка". А не найдется, сдюжат, справятся сами. У него вон друзья какие классные, помощь будет. Ясли, продленки и прочее. В конце концов родителей из деревни своей к себе заберет на подмогу. Да мало ли вариантов.
Фильм не про это. Это все за кадром и можно продолжать "дописывать сценарий" по всякому. :)
Вайра   15.03.2018 - 11:09
Волкова Наталья (Красноярск)    15.03.2018 - 10:44
Вполне возможно.
Night Owl   15.03.2018 - 10:06
Возьмет домработницу, зарплата позволяет.
Волкова Наталья (Красноярск)    15.03.2018 - 09:31
№ 878 Филомела
Да ну, будет у него... Баба-то будет, но жена и хозяйка? Да, на дочку, которая сама еще ребенок, все свалится, она привычная. Но каково это — на трех мужиков ломаться? Какова будет жизнь девочки? Не дай Бог... Да и сам он. Судя по игре актера (а он всегда так играет, не люблю его) он усыновил всех детей просто на истерике, а пораскинет мозгами — и разочаруется. Не выгонит детей, конечно, но и ничего хорошего такая жизнь не предвещает.

Этого актера зовут Александр Михайлов. И мне нравится и он сам, и его роли.
А Полюшка деревенская. К труду привычная. Ей братики не в тягость были. А отец не даст ей надрываться. Он сам не белоручка.
Пойдет Полина в школу, мальчишки в садик.

Мужики!.. (1981): пресс-центр >>

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер