Мятежная застава кадры из фильма
1967

1 2 3 4 5 6 7 >

Очень хороший фильм. А какие артисты! Сейчас таких уже нет. Спасибо, что увидел.

А возле известной башни у Ваших купцов ничего не пропадало ?.

№78 Вихрь
В свете Новочеркасской бойни, события, показанные в фильме, выглядят весьма двусмысленно.
А в нынешнем свете это Вам ничего не напоминает?

Попробовали бы сорвать военный заказ при товарище Сталине.

№89 Oleg_KT
... Вот. Надо было колоризовать и выпустить на экраны кинотеатров вместо Матильды. Фильм совершенно политкорректен, царя без трусов не показывают.
Мы привыкшие. И царем в трусах или без, нас не напугать.)))

№87 Алексей Вайд
Странно, почему сейчас не показывают?

Да, что сказать, молодость, молодость! Уже половины, да что там половины, почти всех артистов, снимавшихся в этом уникальном фильме нет в живых. А фильм живёт, спасибо тем, кто дал эту возможность - посмотреть и встретиться с молодостью.

Хороший советский фильм. Качественно сделанный, игра актёров выше всяких похвал. Странно, почему сейчас не показывают?

Сегодня случайно на ютубе нашла Мятежную Заставу. Кто-то разместил. Посмотрела, Борисов бесподобен.

Поскольку фильм появился в сети и его можно скачать, я закрыл свой канал с данным фильмом! Просто, я не хочу иметь дело с Youtube. Да и те, кто хотел фильм посмотрели и скачали.

№83 беляев александр
Я вчера перезалил "Заставу" на новый канал, пытался как мог улучшить качество - получилось, то что получилось. Надеюсь, вам понравится.
Спасибо. Посмотрим.
Относительно фильма. Разве Обуховскую оборону подавляли матросы Гвардейского экипажа?

А я сегодня посмотрел фильм на Ютубе. Он опять есть в свободном доступе.

К сожалению, пользователь Ютуб удалил свой профиль вместе с контентом. Если у кого есть фильм выложите пожалуйста.

Можно просто ссылочкой на почту...

1 2 3 4 5 6 7 >

Мятежная застава (1967): новости >>