На дальних берегах кадры из фильма
1958

< 1 2 3 4 5

Разделяю мнение, что этот фильм шедевр кино. Хорошо помню, что мальчишки во дворе играя в войну кричали "Михайло!". Но и взрослых этот фильм не оставлял равнодушными. Многие плакали, когда фильм показывали по телевизору. Как тогда было принято, подробно пересказывали знакомым содержание фильма на кухне и во дворе.

Замечательный Фильм о настоящих героях

Я вспоминаю,как в школе,в кабинете физики нам иногда показывали фильм. И чаще всего этот.

Вы знаете, Георгий, люди, которые имеют свое мнение, отличное от других, не всегда удобны. Но на этом сайте я такого не замечала:)))
Спасибо, Георгий, спишемся!

Все обсуждения проходят под неусыпным
оком модераторов.Я дважды пытался отве
тить Ирине К. из Москвы, но безуспешо.Дай
те нам такую возможность.В конечном счёте
мы имеем на это полное право.Ира,добрый
день.Это Георгий из Ленинграда.У меня есть фильм, по роману Ю.Дольд-Михайлика
"И один в поле воин".leningrad-50@mail.ru
НАПИШИТЕ МНЕ И СМОГУ ВАМ ПОМОЧЬ.

Эти фильмы шли не везде. Мне многие приходят на ум, но нигде ничего не упоминается. Даже нет в фильмографиях актеров. Я периодически вспоминаю, пишу. Не только здесь.

Этот же вопрос могу задать и я - где достать? Вы, наверное, не слышали еще о таком прекрасном фильме, как "Прерванная песня". Тоже чудесный фильм из таких. И о разведчиках "И один в поле воин" - это книга. Фильм называется по-другому. Где все это? Я как-то писала на канал "Звезда". Они, кстати, отвечают.

Как давно и недавно всё это было.Прекрас
ная страна, прекрасный народ....Я очень да
вно на видел этот фильм. Как хочется ещё
раз увидеть этот фильм.Вопрос где его дос
тать.Ведь нынешние дельцы от кино убива
ют в человеке именно человечность.

Мне давно так кажется. Но... наши бы слова, да власть имущим в уши. Не все измеряется деньгами и их количеством.

Takiye filmi kak "Na dalnix beregax" ochen malo i tak redko pokazivayet ix po televizori. Mne kajetsya luchse oikazat takiye filmi chem amerikanskiye filmi.

И над книгой и на фильме рыдала и долго не могла успокоиться - так эти вещи меня потрясли. И это при моем стойком характере. Легенда, правда и шедевр.

Фильм "На дальних берегах", этот шедевр.
Азербайджанского кино.

Eto velikolepniy film!Mogu smotret ego millioni raz!

Книга и фильм "На дальних берегах"- любимые воспоминания детства и юности. Образ разведчика воспитывал лучшие качества у мальчишек. Главное любовь и преданность Родине.
С уважением, Николай.

< 1 2 3 4 5

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020