Начало кадры из фильма
1970

Начало (1970): смотреть фильмы онлайн
Начало:

Night Owl   4.07.2018 - 21:15
Может, и Паша выйдет замуж за режиссера, и будет у нее свой Панфилов.
Надежда П   4.07.2018 - 12:05
1007:
Но карьера её может идти и не по восходящей. Будет идти ни шатко ни валко, начнётся тоска, безденежье и т.д.
Кинематограф очень потребительски относится к расходному материалу - актёрам. Если есть надобность(или она предполагается продюсером), то начинают искать подходящую кандидатуру, а тут уж как карта ляжет, где и среди кого искать будут, в картотеке или среди своих, жён, например. Чурикова раз и навсегда решила этот вопрос, выйдя замуж за режиссёра. А повезёт ли Паше...
Помпей   15.06.2018 - 01:31
№1010 Fred2013
Странно то, что такой "успех" единственный.
Удивляет, что имеются международные награды. Это при краденой музыке и плачущей историчности "внутреннего фильма". То есть критики приняли этот фильм лучше, чем зрители, которые не обязаны разбираться в авторских правах и историчности.
... Надо всегда благодарить СУДЬБУ, если ОНА, хоть раз в жизни устраивает праздник признания, пусть на день, даже на час)) ... Меня всегда удивляли капризы и обиды каких нибудь заслуженных, даже народных артистов, стонущих от невнимания к их персоне, что не дали роль такую то, " А я так хотел(ла), у меня бы получилось лучше, чем у него(неё) ?!)?)!) Ах и Ох, це шкандаль!)!)!))
Кого то по телеку не показали очередной раз, - И в запой, или депрессию)))))))
Так что Паша пусть радуется, что и её заметили, и внесли в историю кино, (опять же, виртуально)
Fred2013 (Haifa)    15.06.2018 - 00:39
Странно то, что такой "успех" единственный.
Рукоплескания в зале мало ли о чём говорят. А вот реакция зрителей после рукоплесканий - это показатель.
Ну судите сами: куда подевались носители этих рукоплесканий потом?
Специально проверил: в информации о "внешнем" фильме отсутствует показатель - количество зрителей в СССР. Для сравнения: "Экипаж" - 71 млн., вот то успех.
№1009 Помпей
... ... Я о том, что зал засыпал её рукоплесканиями?! Короче, толпе понравилось очень)) Ну, опять, же виртуально)) Фильм имел успех, а Паша в своём Урюпинске продолжала фабричную жизнь, и её услуги больше не нужны. А что тут странного?

Помпей   14.06.2018 - 23:01
№1008 Fred2013
Fred2013 (Haifa)    14.06.2018 - 20:10
№1006 Помпей
Помпей
... ...
Извиняюсь за повторение;
Какой оглушительный успех, вы о чём? Никаких толп восторженных фанатов, приглашений на телепередачи, просьб об автографах, узнаваний на улице - никаких признаков успеха. Да, народ стоит возле касс, но это сразу после выхода фильма. Помню, на Сталкер были большие очереди, включая и меня. Были, да сплыли, когда первые зрители, плюясь, рассказали знакомым, как их фраернули. Видимо, то же вышло и с виртуальным фильмом о Жанне. Иначе - да, Паша последняя бы интересовалась, где её снимут, у неё были бы заботы поинтереснее. Да и личная жизнь забурлила бы, так как в глазах многих знаменитая дурнушка - это уже не дурнушка (не страшнее же Барбары Стрейзанд).
Night Owl   14.06.2018 - 15:00
Тут уж с ее простотой переборщили слегка. Что значит вызовут? Да то и значит. Будет подходящая роль, позовут, из-под земли выкопают. Не будет - значит, не вызовут. Но поскольку (возвращаемся к нашим баранам) фильм назван "Начало", значит вся карьера у Паши в кино еще впереди.
Помпей   14.06.2018 - 10:10
Помпей
... ...
Извиняюсь за повторение;
... Фильм "Жанна" в "фильме "Начало" состоялся, причём с оглушительным успехом)) (кстати, намёк Панфилова вышестоящим кино-чиновникам) ... Дальше - Паша (Чурикова) - под видом наивной простячки, едет в Москву, бегает по Мосфильмам, интересуется, почему не дают следующую гл. роль?! ... Ну, а ей так, корректно; - "Вас вызовут, когда возникнет надобность" Она в недоумении, что значить вызовут, не нужна, что ли?! ...
Опять похоже режиссёр взывает к пониманию администрацию киноделия.
Fred2013 (Haifa)    13.06.2018 - 23:41
"Выдумывать можно все, что угодно" (с)
Полагаю, имелось в виду начало работы над фильмом о Жанне, который реально тогда планировался. Показали Чурикову в этой роли и решили, что дело в шляпе.
№1004 Night Owl
№ 1003
Выдумывать можно все, что угодно. Фильм называется "Начало" не просто так, - уж точно не для того, чтобы издеваться, как тут написали - над кем? над Пашей? а зачем это нужно создателям фильма?
Night Owl   13.06.2018 - 22:25
№ 1003
Fred2013 (Haifa)    13.06.2018 - 22:01
Вопрос - что именно начинается? "Девушка, вы кого играли? - Жанну Дарк, да ещё Бабу-Ягу в самодеятельности. - Ну, фильмы про Жанну не планируются, а вот на Бабу-Ягу можете попробовать себя. А то там единственный кандидат, и тот мужчина - Милляр". Вот что ей реально светило.
№1002 Night Owl
№ 996
Название фильма не издевательское. У Паши все только начинается. Надо набраться терпения и дождаться новой роли. В конце концов, никто не обязан ее приглашать в каждый новый фильм. Паша - актриса штучная, не ширпотреб.
Night Owl   13.06.2018 - 21:40
№ 996
Помпей   13.06.2018 - 20:46
А ведь есть даже выпускники ВГИКа, где нить в Урюпинске, работает худруком детского ИЗОколлектива, и это ладно бы, он там, по крайней мере известен в ихнем городишке, даж в газете печатают, а многие то и не по специальности вламывают, каменщиками, сторожами, и пр. подавив давно в себе обиду на судьбинушку ....
Вайра   13.06.2018 - 16:04
А у людей всегда все виноваты вокруг. В своем глазу...
Семруч (Ленинград)    13.06.2018 - 16:02
№998 Вайра
Тогда к кому претензии, если не к себе?

Начало (1970): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер