Не ходите, девки, замуж кадры из фильма
1985

Не ходите, девки, замуж (1985): смотреть фильмы онлайн
Не ходите, девки, замуж:

1 2 3 4 5 >

№76 Белогорец.
".Но какой джазяра в арабском фильме ? Что курил завклуб ? или если к зурне бубен добавить.то это и есть арабский джаз ?
Завклуб ляпнул абы что ляпнуть.
У него видимо (от возраста и сельского ловеласничества)всё в башке смешалось:и зиты-гиты и "В джазе только девушки" и египетские "Чёрные очки")))

"Девушки должны выходить замуж",арабский фильм.музыкальный.под зурну или что ещё у них там.Шёл на ура.Мама в прокате работала.Но какой джазяра в арабском фильме ? Что курил завклуб ? или если к зурне бубен добавить.то это и есть арабский джаз ?

№72 balkon7
Название фильма - противоречит фильму. Зачем?
где противоречит то ? Сказано же было, в фильме, изначально, название было " Каждая девушка должна выйти замуж". :))) Это потом его переделали в "Не ходите девки замуж". Да и не ходят они, вроде как. Уезжают же. Кроме, одной. Так что, противоречия никакого нет.

Мне сказали, на вокзале, что ребята дёшевы..
2 копейки с половиной самы нехорошие.
***
Извиняюсь, дорогая, что к тебя я не пришёл..
Штаны папины - большие, а свои, я не нашёл.

Хотите поднять себе настроение ? Ну тогда качаем и смотрим этот фильм. Не пожалеете. Очень светлый, очень добрый , очень юморной фильм.Ну и конечно музыка, потрясающая.. Что песня Невинного, что Светланы Рябовой, безусловно, заслуживают внимания и легко запоминаются. ;)
***
Лишь вчера, с тобою, и под небом синим,
И под хмурой тучей, было нам светло.
Я была хорошей, я была красивой.
Объясни мне ,что же, что же ,вдруг, произошло..?

Так же шепчут травы, так же солнце светит,
И дороги вьюгой не перемело.
Лишь вчера, была я, всех родней на свете...
Объясни мне, что же, что же, вдруг, произошло..?

Стало сном далёким, стало горьким дымом
То, что завязалось, да не расцвело.
Лишь вчера, меня ты, называл любимой,
Объясни мне, что же, что же, вдруг, произошло..?

Название фильма - противоречит фильму. Зачем?

№64 Виталий Иванов
В армии нам его раз пять, а может десять привозили. Но вот пытаюсь вспомнить, о чём же там конкретно - и не могу. Помню Невинный там весь фильм бегал куда то и почему то вроде Леонтьев там был. Или это я уже какаю то другую белиберду вспоминаю. В общем, что хорошего в этом фильме - во время него очень хорошо спать было в армии в летнем кинотеатре укрывшись одеялом.
Надо же,а не только не спал ,даже раза три его смотрел в ближайшем кинотеатре в восемьдесят пятом.)Забавный фильмец,у Вячеслава Невинного наконец центральная роль :председателя-пассионария,отца родного,имеющего всевозможные связи и знакомства в столице))),пробивающего средства для инфраструктуры села аж по линии СЭВа)))
И усмиряющего свой радиулит пчёлками..Фильм Евгения Герасимова незатейливый конечно,но симпатиШный.Сцена с Леонтьевым ненужная и дурацкая,была бы хоть песня достойная,а так примитивщину какую пустую то спел ,как всегда .Очень красивые финальные титры с зимним почти "сказочным" русским лесом.

№70 Саздинец- Актюбинск
... .
У Стеблова - нелепейший парик. От парикмахера с такой причёской бежали бы как от огня.
Точно такой же причесончик сделали "Нупогодишному" волку в доме юного техника)))

№31 Борис И
А мне фильм не понравился...Только не побейте камнями. Чистый лубок. И где здесь можно увидеть естественность? От начала и до конца - набор каких-то штампов, разве что медведей нет...И напористость главного героя начинает к концу просто нервировать - одним, значит, и агрокомплекс, и комбикормовый завод из последних резервов, а тысячам других - что? Музыкальные вставки, конечно, замечательны, особенно финальная песня...
Согласен.Леонтьев - вставной номер.
Хор..... Бурановские бабушки в молодости. Заунывные наигрыши на балалайке,дурацкие частушки.
Вавилова, Рябова,да и все остальные девчата - ну какие из них доярки ?!?
Бенефис Невинного,остальные - фон.
Лучик света - финальная песня, что да, то да !
А так ...
в топку !

№62 Лорра
Друзья, а кто в курсе, где снимался этот замечательный фильм?
Да недалеко от вас.

"Жениться все хотят"- сказал мужик-бегун. Ну это он зря! Как правило, нет. Это девки - "за", а мужики - "не-а". Дубляж : Анна Ильинична (Р. Рязанова) - Елена Ставрогина , многодетный грузин на корабле - Юрий Чекулаев , актёр Юрий Назаров - Владимир Ферапонтов , "пизанская башня" ( Н. Ульянова) - Ирина Губанова. С Наступающим всех вас , ДЕВОК , и замуж - ВЫХОДИТЕ!

№66 nord
Никакой индивидуальности не стало.
К сожалению, да. Все как из одного инкубатора.

Хороший фильм. Жалко и странно, что малоизвестный.
Шикарный Невинный (потрясающая спортивная подготовка), трогательный Стеблов (я его, честно говоря, не люблю, но здесь он мне нравится), и, конечно, очень, очень красивые девушки, на которых просто нельзя не любоваться. Заметьте, у всех натуральная красота, без всяких татуированных бровей и силикона во всех местах. Таких красивых девушек сейчас просто нет. Ну, я не видела.
И да, в очередной раз порадовал тандем Крылатов/Дербенев.
А Вертер Е.Герасимов удивил.

Понравился фильм. Хорошо у Невинного вышла роль председателя и девки хороши.
А перестройка еще не началась. Фильм же вышел в 85, значит снимался раньше.

Друзья, а кто в курсе, где снимался этот замечательный фильм?

1 2 3 4 5 >

Не ходите, девки, замуж (1985): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов