Необыкновенная выставка кадры из фильма
1968

Худ.фильм ,- * Необыкновенная выставка * - 1968 г. = СССР ! Уникально ! Шедевр ! Грузинский колорит ! Это,- Жизнь ! Люблю ! Обожаю ! Грузия,- Родина, - Моя !

Гениальная трагикомедия. Произведение искусства. Папа главного героя - это чрезвычайно интересный, трогательный и человечный персонаж. Смотрела с огромным удовольствием

замечательный фильм . как впрочем все грузинские фильмы , ну большенство .

Ахуныч, наберите в инете - Необыкновенная выставка фильм смотреть онлайн и... СМОТРИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Фильм очень хороший, с добрым юмором, как и многие грузинские фильмы.

это кино является киноискуством!

Я не видел этот фильм, когда он только вышел в прокат. Смотрел гораздо позже, уже по телевидению. Одна из лучших грузинских трагикомедий того времени. Талантливый человек закопал в землю свой талант. Трудно его винить в этом, тяжелое время ему выпало. В нелегкие послевоенные годы надо было семью содержать, вот и вынужден был заниматься халтурой вместо творчества. А та глыба мрамора, что подарил ему его учитель, так и осталась нетронутой, и в конце он дарит ее своему ученику, может быть, тому повезет больше. Недаром, как видно, говорят, что таланту надо помогать, а бездарность и сама пробьется. В заключение вот еще какой вопрос. Знает ли кто-нибудь, почему заменили исполнительницу роли Глаши? В этой роли начинала сниматься Галина Польских, я видел фоторепортаж со съемок в "Советском экране". Теличкина сыграла ничуть не хуже, просто меня интересует причина замены, нигде об этом не читал и не слышал.

Очень хороший фильм. Давно его, правда, смотрела. Но помню, что мне понравился, некоторые эпизоды запомнились. Надо будет пересмотреть, как найду.

Необыкновенная выставка (1968): новости >>

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
сатирическая трагикомедия
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация
Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019
мистика, фильм ужасов, фэнтези
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019