Неразлучные друзья кадры из фильма
1952

Похоже, что в роли бабушки Вадима (нет в титрах) снималась Мельникова Екатерина Петровна. Софья Гиацинтова чем-то похожа, но это не она.
kino-teatr.ru:
Исправлено

Отличный фильм,снова про море.Мне раньше казалось,что на морскую тематику снимали в основном на Одесской киностудии.В очередной раз не прав.Браво.Киевская киностудия рулит.

Главное- правду говорить.

№7 телеман
№ 6 Патриот СССР,почтили память узника концлагеря
А 20 апреля почтут память доведенного до самоубийства жестокими советскими комиссарами и их пособниками?

№ 6 Патриот СССР,почтили память узника концлагеря

Прекрасный фильм, случайно увидел его на Новый 2015 год. А первый раз видел его в начале 50х годов, до сих пор запомнилось, особенно песни. Вновь как бы вернулся в своё детство. Вот такие фильмы надо показывать нашим детям для патриотического воспитания. Ведь фильм снят на Киевской киностудии...А вчера на Крещатику прошли подросшие украинские детки , отмечая день рождения Стефана Бандеры. Видно их потчевали совсем другими фильмами в детстве...

Понравился фильм, понравилась игра ребят.

Помню этот фильм ещё с детства, так как каждое лето проводил на море у бабушки в Геническе, прекрасный фильм! Все герои совершенно натуральные! А вот пересматривая год назад поТВ вдруг обратил внимание на имя девочки-актрисы -Наташа Морель. Сразу подумал: родители из Франции или что-то в этом роде...Но, к сожалению, никакой информации нигде нет...

До чего очаровательный, добрый фильм. Смотрела с огромным удовольствием. Красивые съёмки, красивое море и красивый Михаил Кузнецов. И вообще заняты хорошие актёры и дети хорошо сыграли. И ещё очень понравилась песня в исполнении Кузнецова, как он хорошо пел!

Хороший, добрый фильм.

фильм производства 1952 года.

Неразлучные друзья (1952): новости >>

Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов
Великобритания, Канада, 2018
драма, комедия, триллер