Новые приключения неуловимых кадры из фильма
1968

Новые приключения неуловимых (1968): смотреть фильмы онлайн
Новые приключения неуловимых:

Вы это всерьёз обсуждаете?
Но вопрос-то остаётся.
Как и в «Чародеях».
PS Не хмурьте брови.

Вы это всерьёз обсуждаете?

Кудасову бы первым делом брезент натянуть, если он хотел живого взять.

№380 Константин и точка
Главный фейл этого фильма из серии - лезущий по лестнице "злой атаман" и тянущий пальцы к ботинкам неуловимого с криком - "щас я сам его возьму."
Верно подмечено. Каким образом он собирался брать его живьем, если бы Валерка сопротивлялся? С такой высоты грохнуться на мостовую - мало не покажется. Впрочем, Бурнаш всё-таки грохнулся, и как-то выжил.

Меня тоже не было. Через 4 года появился.

№381 Епифанн
Вам в 68-м уже было десять?
В 68 меня не было еще в проекте

Вам в 68-м уже было десять?

№378 Геннадий Б.
Так шары взрывались именно в данном фильме. И Джига нервно дёргал шеей здесь же.
Пардон, спутал с "короной"

В предыдущем фильме (про взрывающиеся шары) нравилась исключительно роль Джигарханяна, и все.
В этом не нравится ничего. Фильм для 5-летних, как "Мы из будущего". В 10 лет у меня эти "неуловимые" уже не шли.

№375 Андрей мирошин
... Красные были ОБЬЕДИНИТЕЛЯМИ советской России, без власти иностранного капитала.
Это уже более поздняя версия. Можно даже сказать : в окончательном варианте - сегодняшняя и даже конъюнктурная на сей день. В обозначенные времена они были частью мировой революции, разжигателями мирового пожара.

№1 Балабанов
Смешанные чувства вызывает этот фильм. С одной стороны зажигательная
музыка, динамичный сюжет и ностальгия по детству когда мстители
были любимыми киногероями. С другой обида за то, что оболгали историю
из красных бандитов сделали освободителей России и на этом поставили вестерн
Красные были ОБЬЕДИНИТЕЛЯМИ советской России, без власти иностранного капитала. А белые - воевали за счёт помощи интервентов, и в случае их победы их Россия была бы зависимым государством, ибо с иностранными партнёрами пришлось русской земельной делиться. Я уже не говорю про всяких "зелёных", с их местнечковой идеологией, коих на Украине было более всего

Глубокоуважаемый Анатолий Николаевич! (№ 369)
Я, конечно, очень наивный, но читать умею, и даже научился что-то с чем-то сравнивать, а потом, не скрою, весьма преуспел в проблемах анализирования, упрощенчества и примиренщицетства.
Вот так я и вышел на Ваш непримиримый конфликт с неким Вадимом ( Бывший критик-2) Да, не скрою, пришлось почитать.
Почитал и понял, что конфликта-то и нет, а есть постоянная глупая недоговоренность, нечто вроде "трудностей перевода!
Простите, Анатолий Николаевич, аигрался!

...Ни уж, тем более, "закадровые" персонажи не могут считаться "Героями"...
Если у человека нет чувства юмора, то у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.

Новые приключения неуловимых (1968): новости >>

США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика