Безумной страстью ты сама ко мне пылаешь кадры из фильма
1991

Николай! Привет!
В моей фильмографии собрались почти все фильмы в создании которых есть мое участие, кроме этой картины. Где мне раздобыть ссылку на нее? Буду очень признателен.
Печальное известие: не стало моего друга и сопостановщика Пушкова Владимира... Время неумолимо. ef47vg@yandex.ru

Я не против рассказанной истории, но вот как она показана, мне не понравилось. Этот же самый сюжет можно подать по разному, как в эстетическом, так и художественном ракурсе. А после просмотра данного фильма, я лишь подумал - кинематографическая муть, не в обиду авторам сказано. И даже хорошие актёры не улучшили моё отношение к фильму.

Не могу сказать , что очень понравился фильм, но уже несколько дней не выходит из головы. Прекрасные актеры Неле Савиченко и Ген.Бортников. Проникновенно показана история одиночества маленького человека. Герой Геннадия Шатунова у нормальной женщины может вызвать скорее материнские чувства, чем какие-то иные.

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
сатирическая трагикомедия
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация