Ночь длинных ножей кадры из фильма
1990

Потрясающий фильм.Был создан в духе времени и событий.Талантливый проект.Спасибо создателям картины.Очень понравилась исполнительница главной роли-Людмила Бодрова.Это удивительная актриса.Хочеться увидеть её снова..

Фильм мог бы получиться по-настоящему интересным и художественно значимым, но, увы, безграмотная и алчная позиция продюсера лишила этот проект режиссерского монтажа, озвучивания и всего того, что теперь называется "постпродакшн". Фильм получил по заслугам - премии и призы за продюсерскую смекалку и сноровистость как лучший коммерческий проект года... и полное забвение зрителей. Что, впрочем, затем и с продюсером случилось... Увы... Что посеешь, то и пожнешь. Вернее - что делаешь, то и сделаешь.
А идея была очень яркая! Может, кто-нибудь еще смастерит ремейк, история-то с большими возможностями. Оля Жукова генерировала просто восхитительные сценарные идеи!

боевик, драма, криминальный фильм, триллер
США, Германия, 1999
драма, исторический фильм, мелодрама
Индия, 2018
комедия, экранизация
Бельгия, Франция, 2019
США, Румыния, Великобритания, Россия, 2019
Бельгия, Франция, 2018
детский фильм, комедия, научная фантастика, приключения, семейное кино, экранизация
Германия, Бельгия, 2016
комедия, научная фантастика, фильм ужасов
Австралия, 2018
фарс
мелодрама, молодежный фильм, музыкальный фильм
Китай, 2019
боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
драма, комедия, триллер
криминальный фильм, триллер
«Жуки»
«Жуки»
Трое москвичей-программистов попадают в деревню, где о высоких технологиях не может быть и речи.