О бедном гусаре замолвите слово кадры из фильма
1980

О бедном гусаре замолвите слово (1980): смотреть фильмы онлайн
О бедном гусаре замолвите слово:

Почему Бурков двухметровый?
А почему мерзкий Гердт, тупой Брондуков?

№817 В.Виноградов
Очень понравился фильм! Двухметровый Бурков
Почему Бурков двухметровый?

Очень понравился фильм! Двухметровый Бурков,толстенький Леонов,элегантный Басилашвили,храбрый Гафт,мерзкий Гердт, тупой Брондуков,веселый Павлов ,красивая Мазуркевич и молодой Садальский в своём репертуаре !А как продуман сюжет!

№815 Сергей126
... Уже было. В сообщении одного из новостных агентств, в заголовке (!) было - первая гласная "у", а вторая "е"-:))
Что ж ... Как говорится в одном известном мультике Если дерево жужжит, то это неспроста ... :)))

Почему не объяснил? Объяснил.
Играл в другом ключе, чем Басилашвили и Ко - оказался "сам по себе и не очень убедительным".

№812 Дени
... И я также обожаю этот фильм с детства.Дуэт Рязанова и Горина как сценаристов выше всех похвал.И больше всего нервов Эльдар Александрович помотал именно с Бедным Гусаром,много обструкции и т.д.Но результат потрясающий.Одна из любимых у меня ролей Евгения Леонова,он просто купается в разных гранях-от "уязвлённого трагика" до серьезного,благородного человека,спасающего собой Плетнёва.
Тем жальче мне,что сам Евгений Павлович только раз упомянул этот фильм в своих "Письмах к сыну".И то с ремаркой "мимо".Не объяснив,почему так и что не ему понравилось или не заладилось(?)...

№810 Гербера
Прекрасный фильм. Полюбился с детства. Такая плеяда замечательных актеров была задействована, что фильм просто не мог получиться плохим.

Неужели ожидали иного финала?
Как я вам сочувствую....

Самым мерзким персонажем для меня является Плетнёв. Прямо не перевариваю этого раздолбая. Все время хотелось, чтобы у Настенька с ним никакой любви не вышло. И даже расстроилась, когда узнала что она стала женой Плетнева.

Попытался. На следующий день у Насти спросил между делом, чья это шутка. Она ответила: понятия не имею! А позже Плетнёв и сам дал понять, что это он.

№807 Игорь из Минска
Нет, он должен был с мордой в креме следствие затевать!))) Мало ему позорища))))

Странное поведение Мерзляева в том эпизоде, когда ему в рожу влепили торт - для него, по сути, неизвестно кто! И он даже не попытался выяснить, кто именно! Просто облизнулся и ушел. Непохоже на него.

№805 Эльвира-властительница Тьмы
Эх,пришёл бы этот граф ко мне 20 лет назад - живым бы не ушёл!
Это после заезда тортом Мерзляеву в репу, Талызина?)) "Вот ты ктто?" - "Я Марк-Тулий Цицерон!" - "Я по пачпорту спрашиваю!" - "Ааа..Анна Петровна Спешнева я!"

Эх,пришёл бы этот граф ко мне 20 лет назад - живым бы не ушёл!

"Позор! Пороть трагика!" - "Стёпушка,всыпь-ка ему..как родному!"
)))

Подумаешь: гарибальдийцы!
"Так лучше, чем от водки и от простуд..."

О бедном гусаре замолвите слово (1980): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных