Обнажённая в шляпе кадры из фильма
1991

< 1 2 3 >

Но всё же успела сверкнуть всеми гранями таланта.
№23 balkon7

А это ей уже поздно.

№22 Мономах
А это ей уже поздно.

Нет, имеется в виду, что Анна снимается, но при этом уже ничего не снимает (с себя). Другой век, другое амплуа.

№20 Сергеич
Анна Назарьева хороша. Жаль, что сейчас практически не снимается.
Как это сейчас не снимается? В 21-м нашем веке только я насчитал 15 фильмов. Жива здорова,значит ещё снимется может быть.

По мне - так нормально. Лёгкая, весёлая картина. С мягким налётом эротики, с музыкой "Энигмы". Ну время такое было, что уж тут. Во всяком случае, никакой пошлятины. Анна Назарьева хороша. Жаль, что сейчас практически не снимается.

А я запомнила этот фильм потому, что там все герои-мужчины были блондинами. И я тогда отметила этот факт, ещё подумала: "Надо же, каких блондинчиков набрали!" Наверное, именно так представляли себе прибалтов.

Отличный фильм! Вспомнил свою молодость. Смотреть ненапряжно и весело. Иногда хочется посмотреть такие легкие фильмы )

Мне нравится этот фильм, просто отдыхающий

легкая слегка эротическая комедия эпохи начала капитализма.. первые шаги в этом жанре.. неплохо, смешно, где-то наивно, где-то романтично..

Так и хочется сказать : - Другое название фильма - "Тело в шляпе".
Помнится, на афише кинотеатра красовалась многозначительная надпись : " Съёмки проходили на территории ЭР " ( Эстонской республики). Народу прорубили окно в мир эротики (низкого,правда ,пошиба).А зачем авторам было особо стараться - возле окна и так была толчея . Всем хотелось заглянуть в этот "новый" мир и никто не задумывался над тем, что жить в борделе ( даже европейского образца) не совсем уютно.
1992 год... Прощай, паром Эстония - ты уходишь навстречу своей судьбе.

А кто докторшу играл?

смешно

Ужасный фильм с эротикой уровня сельского стрип-клуба. Начало деградации отечественного кино. Несмываемый позор творческой группы.

Фильм замечательный. Бездна юмора и прекрасных женских фигур. Оказывается не все у нас заплыли жиром. Книги Трускиновской пользуются спросом, так как они полны иронии. "Обнажённа в шляпе" первый фильм по её книге, который я увидела, и не разочаровалась.

Фильм так себе, но символичный как начало распада нашего кинематографа

< 1 2 3 >