Одесские каникулы кадры из фильма
1965

Очень убедительно показано первое военное время, по крайней мере, я поверила, что все так и было.
Не могу сказать, что в восторге от фильма, но искусство кино не пострадало, а многим зрителям что-то легло на сердце.
Вообще, советское кино про войну - это особый жанр.

Подробный материал по Сергею Дарьяну
на сайте Музыкальный огонёк
ссылка http://shanson-e.tk/forum/showthread.php?p=456779#post456779

Только сегодня прибыл с Молдованки. Уже качаю, просят все его родственники

Все три песни в этом фильме исполнил одессит Сергей Дарьян 1938 г.р. В 2004 году Сергей скончался. На сайте Музыкальный огонек я готовлю подробный материал про него. Когда будет готово, то здесь дам ссылку.

Жена его брата мне сказала, что он пел еще в каком-то одесском фильме

Здравствуйте. Очень хочется посмотреть этот фильм - фильм моей молодости. Но я живу в Мюнхене, а здесь просмотр этого фильма не имеет разрешения. Может, кто-нибудь мог записать на диск и выслатьмне, я была бы благодарна.

замечательный фильм, очень хотелось бы найти сайт, где возможно скачать его. хочется, чтобы наши внуки могли смотреть такие фильмы

многие юношеские фильмы часто показывают по телевидению, но после единственного просмотра в кинотеатре больше не пришлось увидеть этот замечательный фильм, с которым связаны приятные воспоминания о детстве.

Очень хароший фильм, многое с ним связано. Хотелось бы посмотреть заново.

Очень запоминающийся фильм. Видел очень давно и всего один раз. На стареньком катушечном магнитофоне часто слушаю песню Виднеются в тумане огоньки в том исполнении. Остальных исполнителей этой песни не могу просто слушать.
Может у кого - нибудь найдется эта самая песня с хорошим качеством ? Буду очень благодарен.

фильм детства. Оригинальный , своеобразный, интересный!

Очень запоминающийся фильм, и песня об Одессе с детства врезалась в память . Очень давно не видела этот фильм. Жаль, если уже нет хороших копий.

Кто подскажет где можно скачать фильм "Одесские каникулы" ? (1965) реж. Юрий Петров. Мне было 9 лет и я там снимался в эпизодической роли =)

Очень хочется посмотреть этот фильм Если кто то
имеет его пришлите пожалуйста я заплачу

Фильм прекрасный, актеры сыграли великолепно! Желаю,чтобы чаще показывали этот фильм по телевидению, хочеться чтобы подрастающее поколение смотрело этот фильм, бесподобные тексты песен.

Очень интересный содержательный фильм. Давно не транслировали по телевидению. Также тексты песен очень хотелось бы услышать из этого фильма

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999