Однажды, двадцать лет спустя кадры из фильма
1980

Однажды, двадцать лет спустя (1980): смотреть фильмы онлайн
Однажды, двадцать лет спустя:

Вильгельмина   7.02.2018 - 12:17
№1004 Бетти
Героиню Егоровой любят одноклассники ,потому и зовут на встречи. Просто у ее одноклассников есть чувство юмора.
Во всём должна быть мера.
Бетти   5.02.2018 - 07:25
Вильгельмина   4.02.2018 - 13:09
№1002 Бетти
Она просто приколистка.
Но не всем понравились её приколы.
Бетти   4.02.2018 - 12:16
Она просто приколистка.
Вильгельмина   4.02.2018 - 12:15
№1000 Бетти
Так она почти ко всем несправедлива. Счастливчиков и везунчиков немного. Из чего видно, что к героине Егоровой судьба была неблагосклонна?
Потом-то конечно, у неё жизнь наладилась ( по крайней мере, есть дочь).Но героиня Татьяны Егоровой какая-то невоспитанная.
Бетти   4.02.2018 - 12:12
Вильгельмина   4.02.2018 - 12:10
№998 Бетти
Вовсе не всегда. Мы с одноклассниками встречаемся каждый год ,нам хорошо за 60.
Конечно, не всегда. Но я потом уточнила - среди тех, к кому в школе судьба была не справедлива ( на примере героини Татьяны Егоровой).
Бетти   4.02.2018 - 12:06
Вовсе не всегда. Мы с одноклассниками встречаемся каждый год ,нам хорошо за 60.
Вильгельмина   4.02.2018 - 12:05
Я вот думаю... Если кто и приходит в школу на вечер встречи выпускников ( среди тех, к кому относились в школе,как к героине Татьяне Егоровой), то только в первый год после окончания школы только лишь для того, чтобы поставить в известность, куда поступил (а).
Линда-Л (Магнитогорск)    22.01.2018 - 16:06
№995 Римма Марковна
... Ну и что, что 11 детей?.
Римма Марковна, вы с тех краёв, где семьи с 3-мя детьми считаются малодетными (в коммуналках они жить при этом всё равно не желают. Им нужен СВОЙ ДОМ). Приезжайте в Россию, пообщаемся
Римма Марковна (Алма-Ата)    15.01.2018 - 22:48
№988 Риманта
Ну и что, что 11 детей? Мой муж подружился в школьные годы с мальчиками, из семьи где росло 13 детей. Дело в том, что старшие дети, уже выросли у них были свои семьи, мама с дочкой вместе родили, не все 13 жили с мамой-папой. Я когда побывала в их доме, признаться удивилась как они там жили - дом из трех комнат и кухни. Но это частный сектор - летом у них была летняя кухня - они там готовили. Был огород. Муж рассказывает, что все дети что-то делали по дому, помогали. Родители не ходили с детьми в парки, прогулки - с младшими это делали старшие. И все дети выросли нормальными людьми, за исключением двоих - стали выпивать. Самая младшая уехала в Америку и постепенно всех их туда переманила. Старшего брата никак не хотели принимать, потому-что он бывший член КПСС, но потом все рано дали добро. Но нужно отметить, что мать была немка, и она верила в Бога всю жизнь, и там этим занималась. Из всех детей и внуков только одна внучка поддержала бабушку в вере. Больших семей сами дети не завели, как обычно - один-два-три ребенка.

Ну и что такого, люди и так живут, может им нравится. Хотя я такой коммуны не представляю, это же адский труд, но некоторые так умеют организовать своих детей, что все у них ладится. По первости может и трудно, а потом когда дети выросли - наоборот - подмога.
Риманта   15.01.2018 - 22:28
Мало того! Она опять в положении. Скоро будет 11. И останавливаться супруги не собираются, а живут они не последний год на земле этой грешной. Таким образом, на 30летие встречи Кругловы приведут уже 20, в лучшем случае, 15 детей и несколько внуков.
№985 Настя Л.
... Зачем спрашивать о том, о чём и так всё ясно? 10 детей в Москве - сказка! Даже если вдруг и была такая одна на 5 миллионов семей:)
слон тЕлефан   15.01.2018 - 22:18
№984 Сергей Жуков
... Я просто спрашиваю, что именно было названо сказкой? Многодетные семьи в СССР? ))))
нет.Сказкой,а точнее,агиткой,я называю сюжет этого фильма.Сказка--это мебель,сделанная Кругловым по мановению,так как никакой мастерской у него нету.Сказка это идеальные,без пыли,столы и стулья,стоящие ровно и даже маленькие стулья не сдвинуты ребенком.Сказка--это сцена в магазине,где никто не знает,что покупательница многодетная мать.Сказка это милиционер из кина,в то время такие робкие мальчики там не работали.Сказка это выпускники школы с разницей в возрасте 24 года.И нигде не сказано,что эта школа вечерняя.Сказка это...надеючь,хватит.Еще вопросы есть?
слон тЕлефан   15.01.2018 - 21:47
№ 980 Риманта не все поверили.Я не поверил.Могли бы и получше актрису подобрать
№ 981 Сергей Жуков,не съезжайте с темы.Мы говорим не про многодетные семьи,а про это кино.И то.что тут показали--сценарий до Чехова далек,скорее,работа Туркиной из города эС.
Риманта   15.01.2018 - 19:42
А вспомним Джулию Ламберт. Испытывать эмоции и выносить их на публику профессиональному актеру негоже, ибо получится лживо и ненатурально. Вот потому и не имеющая детей Гундарева так миленько сыграла роль многодетной любящей мамочки, и все ей поверили:) Актер- такая же работа, как и все остальные работы. И делать ее надо добросовестно и спокойно, а эмоции надо не испытывать, а изображать. Вот и изобразила Гундарева все эти эмоции. Хорошо так изобразила. А в реальной жизни все было совсем не так.

Однажды, двадцать лет спустя (1980): пресс-центр >>

драма, молодежный фильм, социальная драма
Ирландия, 2017
Франция, 2015
мелодрама, экранизация
Франция, Италия, Тунис, 2017
Мексика, Чили, 2017
мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017