Ожидание кадры из фильма
1980

Я всегда "подозреваю" всех актёров, когда они говорят чужими голосами. Моё хобби - информировать зрителей. В этой картине Наталью Егорову озвучила Лариса Данилина. ВСЕМ УДАЧИ!
kino-teatr.ru:
Спасибо! Добавлено

Самая обычная мелодрама ,любимые актеры. Посмотрела фильм с удовольствием. Как эгоистичны люди. Игорь хвостом ходит за Машей, что за капризы? Зачем беременеть от человека ,с которым не хочешь жить?

Ну ничего так фильм, разок можно посмотреть:). Нравится молодая Наталья Егорова , приятно её видеть. Да и все актёры здесь отличные. Солидарна с Любой и Риммой (№10-13), тоже несколько недоумевала, с чего главные герои так мечутся:). Видно же, что чувства их не испарились, всё время в думах друг о дружке. Но ведут себя порой, как дети малые. Может, и правильно, что временно разбежались, было время подумать и понять, что нужны друг другу. С другой стороны, ещё немного - и героиня вполне могла бы стать матерью-одиночкой. Бесхозных мужчин быстро к рукам прибирают, тем более таких приличных да ещё с внешностью Александра Фатюшина.

№12 Любовь Л.
Хорошо играют актёры, вот только Дуванова в роли алкоголика никогда, ни под каким "соусом" не смогу представить:-))
Да согласна, что-то не похож она на пьющего человека и пара совсем не подходит друг другу - разные они.

Маша с Игорем сидят в комнате, ведут разговор, тут соседский мальчишка к ним в комнату рвется, Маша его не пускает: - Завтра придешь, иди домой! - Мне домой нельзя, там папа с мамой мирятся! :)) Трезвый - мирятся, пьяный - ругаются!

№10 Любовь Л.

Честно говоря, не вполне поняла в чём причина метаний героини и для чего был нужен скоропалительный развод "на пустом месте".
Я тоже не поняла и подружку замучили своим разводом. Она хотела ребёнка, а он нет, а теперь и чужого готов воспитывать. Видно, что Игорь любит Машу и она его тоже, все время о нем вспоминает.

В общем как сказал Адамыч из фильма "Старый новый год": - С жиру, что ли бесятся?!

Не могу сказать, что получила огромное удовольствие от просмотра, но в целом фильм неплохой.
Не вооружённым взглядом видно, что любят друг-друга. Оязательно нужно всё усложнять и мучиться, чтобы понять это?

Фильм выложен в очень хорошем двд качестве на торент трекере Фаст торрент в разделе советские фильмы.

Здравствуйте, можно купить этот фильм.Подскажите где.

Уважаемый Киногурман, а Вы не могли бы поделиться этим фильмом?

Я собираю фильмы с участием Александра Фатюшина.
Поэтому имею в своей коллекции и этот фильм.
Потрясает не только сюжет и игра
главных героев,но и музыка...

Мне тоже очень понравился фильм "Ожидание", но смотрела я его достаточно давно. Если кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста, где его можно скачать?

Ожидание-великолепный фильм.мне понравился.Замечательные актеры.

Добрый день,

я играла в этом фильме роль дочки в эпизодах, как жаль что не увидела в списке актерах свойей фотографии. А фильм смотрела недавно по телевизору и он мне очень понравился.
kino-teatr.ru:
Напишите о себе, пришлите фото и мы сделаем ваши странички.

А где можно найти этот фильм? На днях видела его по телевизору. Показывают мой город, мою улицу и дом напротив!

Ожидание (1980): новости >>

Голубое и розовое
Голубое и розовое
Случается, что наше доверие к фильму с самого начала способна вспугнуть и поколебать сущая мелочь, как бы незначащая деталь.

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов