Олеся кадры из фильма

Олеся (1970): смотреть фильмы онлайн
Олеся:

Сергей Жуков   22.11.2018 - 15:49
№41 Риманта
Да ну вас. Вас не переспоришь.
В заведомо проигрышном для вас споре - это естественно исключено ))))

№41 Риманта
поделитесь с нами- как вам фильм?
Мне фильм ндравится и я его с удовольствием при случае буду смотреть )))))
Сергей Жуков   22.11.2018 - 14:05
№39 Риманта
Но, так как Олеся уже сыграна Чурсиной, а никакой не Светличной, то ваше мнение высказано в пустоту. .
С фига ли? )))) Вы услышали )))) Или по другому - так как Олеся УЖЕ сыграна Чурсиной, а не Светличной - ваше мнение про "никто кроме Чурсиной" высказано в пустоту. Не проверишь ))))

№39 Риманта

... Она играла дикую бабу в "Донской повести". Играла аристократок- все супер.
Так я про это же и говорю ))) Сунь также Светличную из Тамани в лес - и тожа будет супер. Как после бандитки играла Стряпуху или Невитоватуя ))))
Риманта   22.11.2018 - 12:57
Дальше ничего- мнениями обменялись. Но, так как Олеся уже сыграна Чурсиной, а никакой не Светличной, то ваше мнение высказано в пустоту.
№38 Сергей Жуков
Забываете прибавить - по моему мнению. А по моему - ровно наоборот )))) Дальше чего? ))))

Кака разница? Дикая бандитка ))))

Речь про образ идёт ))) В лес сунут полесский - станет лесной дикаркой )))) Или по вашей логике Чурсина не смогла ба тогда изобразить контрабандистку в Тамани? ))) Чай в лесу живёт, контрабандой не занимается...
При её то таланте в разы? ))))
Она играла дикую бабу в "Донской повести". Играла аристократок- все супер.
Сергей Жуков   22.11.2018 - 12:15
№37 Риманта
Чурсина в разы красивее и талантливее Светличной.

№37 Риманта
И в Тамани не дикарка, а бандитка.
Кака разница? Дикая бандитка ))))

№37 Риманта
С фига ли она дикарка? Чай, не в лесу живет, а занимается контрабандой.
При её то таланте в разы? ))))
Риманта   22.11.2018 - 12:02
Чурсина в разы красивее и талантливее Светличной. И в Тамани не дикарка, а бандитка. С фига ли она дикарка? Чай, не в лесу живет, а занимается контрабандой.
№36 Сергей Жуков
С фига ли? Та же Светличная типа в Тамани - готовая дикарка )))) Да мало ли? ))))
Сергей Жуков   21.11.2018 - 12:42
№35 Риманта
А кто бы еще мог сыграть Олесю? Только Чурсина..
Риманта   21.11.2018 - 10:17
А кто бы еще мог сыграть Олесю? Только Чурсина. В ней есть колдовская красота. И даже пресловутая дикость:) Но дикость изысканная. Олеся в повести тоже очень и очень далека от полоумной дикости- совершенно культурная девушка, разговаривающая"по-городскому", держащаяся с врожденным достоинством. А в фильме мне чего-то не хватило, вроде бы, все снято замечательно, но вот мне лично немного еще чего-то хочется...
Бруха (Питер)    13.08.2018 - 16:19
№17 Сидоров
... да какая это Олеся, в ней же магическое что то должно быть, а тут...
А в чем это должно выражаться? Файерболы метать надо или молнии глазами ? "Зачарованные" есть для этого. Особенные какие-то черты лица? Вряд ли. Я вас удивлю: то, что вам кажется магией, другие сочтут шизофренией. Ну, и наоборот.

№28 Таинственная незнакомка
Времена язычества, все логично.
Зайра (Гагра)    25.04.2018 - 02:45
Худ.фильм * Олеся * - 1970 г. ! Любимый фильм и легендарные актёры ! Родоница, -17 апреля - Вторник = 2018 г. Я,- посетила Байковое кладбище ,г. Киев , навестила, - Борислав Брондуков ! Леонида Быков ! Сергей Иванов ! Василий Стус ! Белла Львовна Ландау - Мама Леонида Броневого ! все рядом ... На другой стороне - Валерий Лобановский ! Анатолий Евдокименко ! Евгения Мирошниченко ушла за Вечный горизонт 27 апреля 2009 г. = 77 лет ! Память Вечная .... Помню ! Люблю !
Тётушка   20.01.2017 - 17:56
Нет, фильм очень хорош. Настолько всё продумано, как хорошо играют актёры, как красив лес. И любовь! Впервые сегодня посмотрела этот фильм и мне он очень понравился! Умели ведь раньше снимать кино, просто залюбуешься. А сейчас нагородят 20 серий, а концы с концами свести не могут, нелепица получается.
нвч по-прежнему (Красноярск)    3.01.2017 - 20:42
№29 Екатерина333
Мне тоже фильм не понравился. Чурсину очень люблю, но здесь она, со своей статностью и горделивой красотой, мне кажется, не на своем месте. В Олесе было что-то дикое, первозданное. В Чурсиной этого нет...
Я тоже не поклонница этого фильма. Несмотря на осовременивание сюжета мне очень нравится "Колдунья" с Мариной Влади. Там как раз были и первозданность, и дикость, было ощущение героини как естественной части природы.
Майя Хромая   3.01.2017 - 20:31
Сейчас показывали на канале "Мир Белогорья". Была восхищена игрой актеров, в первую очередь, самой Чурсиной, а также природой.
Екатерина333   15.08.2016 - 12:01
А Брондуков хорош. Как всегда, трогательный, он создал, конечно, совсем не Ярмолу Куприна, но зато свой, по своему очень интересный образ.

Юношескую страсть играют зрелые люди: Чурсиной - 30
В 30 лет? Зрелость? Вы шутите, я надеюсь?
Во времена Куприна, конечно, и 25 лет считались едва ли не старостью, но сейчас многие 30-летки женского пола все еще молодыми девочками бегают;)
Таинственная незнакомка   15.08.2016 - 10:38
Да, как говорится, сколько людей - столько мнений. А я думаю так: фильм получился красочный и интересный. Актеры тоже не разочаровали, даже Людмила Чурсина в роли главной героини, вот только здешний ее образ напоминает мне, если честно, девушку во времена древних славян (раз у нее на голове лента). Сама повесть тоже хороша, но все-таки она была лучше, чем фильм. Да и Куприн мне куда больше нравится, чем, к примеру, Тургенев.
№17 Сидоров
... да какая это Олеся, в ней же магическое что то должно быть, а тут...
На вкус и на цвет товарищей нет.
Айсулуу   2.08.2016 - 11:01
А как называется песня, которую поют Брондуков с Барчуком?

Олеся (1970): пресс-центр >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018