Опасно для жизни! кадры из фильма
1985

Опасно для жизни! (1985): смотреть фильмы онлайн
Опасно для жизни!:

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 >

Вот распатронили фильм, можно подумать хуже этого и быть не может. Понятно, не шедевр, слабее ранних гайдаевских фильмов, но ведь смотреть можно, и даже пересматривать под настроение (я точно знаю, что можно). Уж ничуть не хуже, чем Спортлото-82, его тоже ругают все кому ни лень, - а и тот смотрим по сей день)

№191 nord
Сам фильм неплохой. Но смешного в нём мало.
Фильм совершенно нулевой. Нет сценария. Такое впечатление, что случайно попался фельетон из районки и ничего больше (я не верю, что "Пса Барбоса" Гайдай снял только под воздействием фельетона, не смотря до этого "The Lucky Dog").
Почему-то Шахназаров до этого снимает ну очень успешную комедию "Мы из джаза". Меньшов - гениальные "Любовь и голуби", Добролюбов - не менее гениальные "Белые росы". Шиловский, не мудрствуя лукаво, снимает среднюю, но приятную "Миллион в брачной корзине". Бортко - остросатирическая комедия "Блондинка за углом". Несколько слабее - Трегубович, "Прохиндиада".
Нет кризиса в жанре кинокомедии.
И это надо, чтобы что-то такое случилось, чтобы Гайдай снял такую слабую вещь. Не надо говоорить, что его зажимали. Лырчиков (неужели не слышали такого комедийного режиссера?) в то же время экранизовывал Зощенку и получилось лучше, чем пресловутая ОДЖ.

Научил бы Куравлёв этому фокусу,как сосиски из оболочки выскользают.Он что мыло в воде развёл? А вообще завтрак для троих человек.причём один из них Климентий преизрядный,каждому яичница из двух яиц и по порции макарон с двумя сосисками.Конечно такой заряд энергии.что по неволе хочется человечество спасать.А вы заметили как постепенно пейзаж изменился.С него совершенно исчезли "грибники" собирающие бутылки подобно герою Вицина.

Немного устал (но очень лестно ) исправлять неправильную информацию по актёрам озвучивания. Меня много где "есть" . За Бронислава Брондукова здесь говорит не Станислав Коренев , а Виктор Филиппов. Всем УСПЕХА!

Такой высокоморальный товарищ Спартак Иваныч, но всё же дважды поступается своими принципами: проявляет соглашательскую позицию по поводу незаконного извлечения доходов Тамарой, подбрасывающей левачков, и не реагирует на присвоение той же Тамарой целых двух табличек, являющихся госсобственностью.

№207 Сергей Жуков
Вот уже одну жену и прозанимал ))))) Вторая на очереди

О чем это вы? Спартак не был женат.

Правильно или неправильно, это не нам судить. Здесь все довольны, и она, и он. Каждый должен заниматься любимым делом. Спартак занимается хозяйством и счастлив.

Почему кому-то? Не кому-то, а совершенно ясно кому. Тамаре.

Вот и неправильно посадил жену себе на шею. Живёт у неё иждивенка. Получается,на всём готовом. Она и женой-то будет никудышной. Женщина должна заниматься хозяйстовм.

Да не она села ему на шею, а он ее посадил, добровольно. Ему нравится заниматься по хозяйству, это же видно невооруженным глазом. Вот муж достанется кому-то, не муж, а золото.

Села на шею брату и довольна. Ей не 10 лет. Да на ней пахать надо. Пусть привыкает к хозяйству. Работать дома надо молодой женщине. А не быть иждивенкой. И замуж выходит выгодно. Муж-то богатый. Иметь в те годы! "Волгу-универсал" большая редкость.

Такой брат, как Спартак, просто бесценное сокровище. Все сам: готовит, стирает, yбирает, с племянником возится, - и все ему в радость. Ей бы подумать, прежде чем снова замуж выскакивать. Ведь придется самой всем этим заниматься, а она уже, небось, отвыкла.

№194 pescados
Но мужику уже 50 лет, он привык заботиться о сестре и племянниках и этим удовлетворять свой отцовский инстинкт. Не думаю, чтобы ему легко дался выход из привычной колеи.
Именно так, он привык заботиться. Поэтому параллели со Слезы капали не получились. А насчет возраста в 50 лет, хорошая шутка )

№ 197 balkon7
А ещё непонятно - они вообще нормальные или нет, в таком возрасте жить вместе, да ещё брат сестру поучает?
А мне непонятно,что в этом ненормального и непонятного? )))

А что тут ненормального? Когда она была замужем, жили раздельно, потом она развелась и вернулась домой. Он не женат пока. Живут все вместе, друг другу не мешают, наоборот, Спартак все хозяйство ведет.

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 >

Опасно для жизни! (1985): новости >>

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация