Опекун кадры из фильма
1970

Опекун (1970): смотреть фильмы онлайн
Опекун:

1 2 3 4 5 6 7 >

Фильм снимали в Гурзуфе,частично. Это южный берег Крыма. Какой район,к сожалению,не знаю. А металлургический завод в России. Скорее всего,где-то на Украине.
Фильм хороший,мне нравится. Лето,юг,море-что ещё надо. Вицин очень смешной. Мурзаева тоже хороша.
Всё снимали летом 1970 года. Есть кадр с афишей фильма "Золото".

№95 Римма Марковна
... За целый дом однокомнатную квартиру? А если бы в этом доме семья жила из трех человек - тоже одну комнату с кухней? :)
Там показали три незаконченные девятиэтажки трехподьездные, в каком городе они сняты, какой район, кто подскажет?

Очень смешной интересный фыльм!

№106 Светлана Тимофеева
В детстве нравился этот фильм, часто его смотрела.Пересмотрела, и очень разочаровалась(((Совершенно не смешной и не интересный фильм (((
Да еще мораль такая крайне паскудная. Где разрешено разводить и обманывать для "благого" дела. Бабуле не работник нужен, а мальчик для перевоспитания. Вот ее бы саму так нагнуть. Понравилось бы ей?

№ 103
В Сочи?Ванны?
Ну не стоячий же душ? :)) Молодой человек настолько юн,что не был в Сочи и не слышал про Мацесту. Рекомендую съездить,заодно и на "Кинотавр" сходить.
И насчёт колбасы. Вы не пробовали "Московскую" в СССР,а ещё что-то пытаетесь сказать. Смешно даже дискуссию дальше продолжать. :)

Я в 1980г. снимал комнату в Сочи с отдельным входом.
А что было в 1980-м, не припоминаете?
Олимпиада была. А была она в Москве. Я в Сочи, правда, ничего даже с общим выходом не поимел, но в Сухуми, а потом в Лоо - почти без проблем. И дорога туда была комфортна. Вот обратно пришлось помучиться. За билетами от Лоо до Москвы пришлось ехать в тот же Сухуми, караулить очередь всю ночь, ну, и купить-таки. Олимпиада же ещё шла!

№93 nord
Актуально и сейчас,когда снова развелись тунеядцы.

Так ведь демократия. Pаботать нынче не заставляют, вот и развелись.

А мы один раз, будучи в Ялте, снимали комнату в двухкомнатной квартире у хозяев. Но от моря недалеко-минут 10 ходьбы.

№95 Римма Марковна
Давали в соответствии с нормами и количеством человек.

А фильм то популярен стал на телевидении, раньше его так часто не показывали. Какой бы он ни был - но ностальгию вызывает, и многие моменты образа жизни тех лет хоть и комедийно, но отразил. Можно поставить в один ряд с фильмом "Семь стариков и одна девушка", в обоих юмор примитивный но не раздражает.

№91 nord
Взамен дома тогда всегда давали 1-комнатную квартиру...

Море, юг. Но вот новый район, куда переселяют самогонщика, снимали в Тропарёво. Похоже, Тропарёво -рекордсмен по количеству снимавшихся там в 70-е-80-е фильмов. Я уже приводила на ветке "Иронии судьбы..." список, довольно внушительный.

Фильм воспитательный. Он посвящен борьбе с пьянством и тунеядцем. Актуально для СССР в то время. Актуально и сейчас,когда снова развелись тунеядцы. Мне в фильме больше всех понравился Вицин. Ну и конечно море,юг.

Фильм, честно говоря, довольно глуповатый. Зато в мою копилку добавился ещё один фильм, в котором показано московское Тропарёво.

1 2 3 4 5 6 7 >

Опекун (1970): новости >>

боевик, драма, криминальный фильм, триллер
США, Германия, 1999
драма, исторический фильм, мелодрама
Индия, 2018
комедия, экранизация
Бельгия, Франция, 2019
США, Румыния, Великобритания, Россия, 2019
Бельгия, Франция, 2018
детский фильм, комедия, научная фантастика, приключения, семейное кино, экранизация
Германия, Бельгия, 2016
комедия, научная фантастика, фильм ужасов
Австралия, 2018
фарс
мелодрама, молодежный фильм, музыкальный фильм
Китай, 2019
боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
драма, комедия, триллер
криминальный фильм, триллер
«Жуки»
«Жуки»
Трое москвичей-программистов попадают в деревню, где о высоких технологиях не может быть и речи.