Опекун кадры из фильма
1970

Опекун (1970): смотреть фильмы онлайн
Опекун:

< 1 2 3 4 5 6 7

Фильм посредственный, хотя неплохо, в общем, смотрелся. Но чувствуется, что Альберт Мкртчян плюс Эдгар Ходжикян не равны Леониду Гайдаю. Клара Лучко в роли официантки Любы выглядит заметно старше моложавого Александра Збруева. И качество прокатной копии было неважное, цвет с каким-то неприятным рыжеватым оттенком, словно выцветший, хотя фильм я смотрел в первые дни выхода на экран.

В детстве фильм очень нравился, особенно два момента: когда Вицин, не выключив микрофон, транслирует на весь магазин чудовищную пьяную ахинею, и когда Збруев в ускоренной съёмке вспахивает участок.
Но посмотрев "Опекуна" в более зрелом возрасте понял, что весь мой восторг по фильму остался там, в детстве...

хороший фильм!но хотелось узнать где его снимали?

Великолепный фильм, хотя и немного политизирован .Какие яркие персонажи Збруева, Вицина, Сорокина!И атмосфера полного счастья тех лет, когда мы были молодыми

Анатолий Николаевич,здравствуйте!Вот где встретились...Наверно,Вы хотели исполнения Мишиной мечты,потому что,как и я,не считаете его совсем пропащим.Ну,,,заблудился,,немного парень,но характер-то у него добрый,вот и сыном Любы сразу поладил,да и сама Люба,кажется,не без симпатии к нему...Очень легкий фильм,приятно смотрится.Георгий Вицин просто чудо!

Правда, Люба не подруга Миши, а случайная знакомая... А за Мишу я расстроился после первого просмотра, и все последущие последовали без удовольствия. Хотелось, чтобы его мечта осуществилась. Почему? Не знаю. Хотелось!

Отличный фильм!

Мими-я не так добродушно настроена. Почему-то близких алкоголиков мне значительно жальче ,чем их. Пьяный человек-это часто насильник,садист и убийца. Зачем их жалеть?

Марк, вы знаете, а за любым спившимся человеком всегда стоит трагическая судьба или негативная травма перенесенная в жизни, так что забулдыгами становятся не просто так, ради удовольствия как хобби.

Одна из лучших ролей в кино у Георгия Вицина.Сперва кажется,что он играет стандартную для себя роль профессионального забулдыги.И лишь ближе к финалу за маской героя шаблонного фельетона проглядывает трагическая и глубоко несчастная судьба человека.

я обожаю этот фильмец!в который раз его смотрю...и не как не могу нарадоваться за бабусю))

Гурзуфчане и гурзуфчанки! У кого есть фильм "Опекун" 1970 года? Дайте скачать фильму!

< 1 2 3 4 5 6 7

Опекун (1970): новости >>

боевик, драма, криминальный фильм, триллер
США, Германия, 1999
комедия, экранизация
Бельгия, Франция, 2019
драма, исторический фильм, мелодрама
Индия, 2018
США, Румыния, Великобритания, Россия, 2019
Бельгия, Франция, 2018
детский фильм, комедия, научная фантастика, приключения, семейное кино, экранизация
Германия, Бельгия, 2016
комедия, научная фантастика, фильм ужасов
Австралия, 2018
фарс
мелодрама, молодежный фильм, музыкальный фильм
Китай, 2019
боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
драма, комедия, триллер
криминальный фильм, триллер