Операция "Ы" и другие приключения Шурика кадры из фильма
1965

Операция "Ы" и другие приключения Шурика (1965): смотреть фильмы онлайн
Операция "Ы" и другие приключения Шурика:

Вероника Соловьева (Архангельск)    16.06.2018 - 20:07
Гайдай просто решил нас посмешить)))
Водяной   31.05.2018 - 11:50
№1519 nord
... А в КПЗ кормили так-тарелка щей (водв с капустой),слипшиеся макароны,чай почти без сахара,2 куска хлеба. Не растолстеешь. :)
Это Вы назвали норму из тюремного изолятора (в обиходе - карцера...)... А в КПЗ была суточная норма по разнарядке 50г.мяса+100г.рыбы... С шашлыком - перебор, ...остальное (заключённый с горячим обедом/рабочий с кефиром...) - точно в лузу!...
nord   31.05.2018 - 11:43
Вряд ли бабулька бы замёрзла. Видно,что не мороз,т.к. Балбес одет в лёгкую курточку. И ещё заметно,что идёт снег,он не бывает при сильном морозе. Да и тулуп у охранницы солидный.
После ограбления явится Петухов,проверит результат и спасёт бабулю.
А повезла она их в ближайшее отделение милиции. Она обязана это сделать как сотрудник охраны базы.
Водяной   31.05.2018 - 11:36
№1522 Юра00
Если бы Трус, Балбес и Бывалый усыпили сторожа хлороформом, как предлагал заведующий базой, она бы замерзла на морозе, и действия тройки рассматривались по гораздо более тяжелой статье, чем "Мелкое хулиганство". Они бы не согласились на такую работу.
Вопросы "незамерзания" бабульки брал на себя зав.базой Петухов... При чём тут Трус и С*...?
А Статья после всего произошедшего и так "наклевалась" значительно более серьёзная чем "Мелкое х...во"... Вопрос только в том - куда бабулька потащила усыплённых "грабителей"?...
Если к Петухову (что наиболее вероятно) то их ждёт: реабилитация на даче с кошками,... а бабульку - премия и "повышение" по-работе!
Если же (что вряд ли) в милицию - то "друзей" с Петуховым - суд и колония, ...а бабульку - благодарность и увольнение... По домашнему - кукиш...
Сергей Жуков   31.05.2018 - 11:00
№1522 Юра00
быбыбы )))))

То есть допустить то, что они как Шурик затащил в помещение Труса - вы не можете? Отвергаете у них (в отличии от себя)))) даже часть рационального сознания или по каким другим причинам(садизм, намеренное усложнение своей вины по каким то неясным мотивам)? )))))
Юра00 (Москва)    31.05.2018 - 10:56
Вероника Соловьева (Архангельск)    29.05.2018 - 18:17
согласна. это же комедия! гипербола! специально, чтобы люди посмеялись))
Гайдай все правильно сделал, что бы. ч/з много лет, уже даже после того, как не стало многих актеров данного фильма( Демьяненко и проч), до сих пор смотрели любимый народом фильм , и смеялись над ним и над его героями))))))
Анатолий Николаевич   25.05.2018 - 20:24
Не забывайте, Вы смотрели кинокомедию, то есть для посмеяться над такими несуразицами. На самом деле, всё было гораздо проще, меньше, хуже и невкусно.
nord   25.05.2018 - 18:42
В кино было много хлеба. Остального достаточно. А в КПЗ кормили так-тарелка щей (водв с капустой),слипшиеся макароны,чай почти без сахара,2 куска хлеба. Не растолстеешь. :)
Yana_Arv (СПб)    25.05.2018 - 17:59
Всегда удивляло, что на стройке Федя получает на обед из КПЗ (!?) где-то 2-х литровую оранжевую советскую миску с супом, шашлык-машлык - тоже, по меркам общепита на двоих, а компота почему-то 1 граненый стакан. Надо было, например, в пивную кружку налить.Настрой у Феди:"Слона бы съел!". Все съедает и выпивает до капли. Но, предполагаю, в жизни, даже очень голодным так быстро все опустошить и не лопнуть невозможно.
Вероника Соловьева (Архангельск)    13.05.2018 - 19:46
хи-хи))
Elena Kom (Москва)    9.05.2018 - 22:36
№1514 Вероника Соловьева
Вот мне интересно(по фильму)будет потом ч-ниб у Шурика с Лидой,или нет?
Не имеется в виду Зина из "Ивана Васильевича",те там тоже Селезнева играла,а именно Лида!
Будут ли они потом вместе с Лидой?
Тут бабушка надвое сказала: либо сын, либо дочь.
Вероника Соловьева (Архангельск)    9.05.2018 - 22:33
Вот мне интересно(по фильму)будет потом ч-ниб у Шурика с Лидой,или нет?
Будут ли они потом вместе с Лидой?
nord   8.05.2018 - 19:36
В детстве мне понравились только 1 и 3 части. Часть 2 мне не понравилась. Какая-то любовь,экзамены. Показалось совсем не смешным всё это. Только сейчас оценил весь фильм полностью. Есть на кассете и на диске.
Волкова Наталья (Красноярск)    26.04.2018 - 08:58
№ 1462 luversen.k@gmail.com
Ноибыло очень похоже
Абсолютно не похоже. Это жилой дом. И в нем соседи живут дружно и спокойно оставляют другу другу ключи в случае необходимости.
Никакой вахтерши, дежурной, консьержки здесь нет. А тетя Зоя - соседка Лиды по лестничной площадке.
Мы кино обсуждаем, а не чью-то жизнь в советском общежитии)))
Я-то обсуждаю. кино. А вот вы не знаю что. )))
А в общежитии ни разу не жила. Но фильмы про общежития советских времен смотрела.

Операция "Ы" и другие приключения Шурика (1965): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация