Осенний марафон кадры из фильма
1979

Осенний марафон (1979): смотреть фильмы онлайн
Осенний марафон:

Elena Kom (Москва)    4.06.2018 - 08:06
№6577 nord
Главный герой всё же сумел показать свой характер на Волчек и Шершавникове. Он может быть жёстким и волевым.
У главного героя характер вялый, покладистый, мягкий. Повторюсь, что так называемые "мужские поступки" он совершает, чтобы снять раздражение. А это слабость и даже низость, особенно, когда он срывается на студентах.
В спокойном, адекватном состоянии Бузыукин со всеми ладит и даже подаёт руку тем, кого считает негодяями.
Teymur   4.06.2018 - 01:39
Захотел (попытался) недавно пересмотреть... Нет... СкуШШШно, не пошлО. И некогда вставлявшие эпизоды с "трезвевателем и грибными лесами" - тоже...
СанЖорыч (Приполярный)    3.06.2018 - 10:20
№6588 Elena Kom
... Да куда уж мне ... Ещё и вопросы такие задаю ...
Дело не в умственных способностях, как вы почему-то подумали, а в не желании понимать. Вы ведь вопросы задаете не в стремлении понять собеседника, а для того, что бы утвердить свое мнение.
Ваше мнение я услышал, спасибо, что поделились.

№6585 Elena Kom
... Могу поделиться, что мужчины настолько примитивны, что действуют всегда одинаково. Тут и мыслить особо не требуется. Достаточно узнать одного-двух.
Могу только сказать, что это характеризует не мужчин, а скорее вас. Как известно, подобное притягивает подобное. И, если вам встретились именно такие мужчины, это не означает, что все мужчины таковы. Это скорее вам подсказка: почему такие мужчины встретились именно вам?

Всего вам самого наилучшего, смотрите хорошее кино ;)
Night Owl   2.06.2018 - 18:44
№ 6591
Не обязательно. Аллочка все-таки привлекательнее Варвары. Не исключено, что она еще встретит своего мужчину. У нее еще есть время.
Elena Kom (Москва)    2.06.2018 - 18:36
№6583 Night Owl
Похоже, Аллочка уже начинает обрабатывать Пташука. Не вечно же ей ходить в любовницах, пора свою семью заводить.
Она глупа. И будет страдать по своему Бузыкину, пока тот её всерьёз не бросит.
А с Пташуком только во время ссор будет встречаться, пока он не воспротивится.
Короче, её ждёт Варварина судьба.
Elena Kom (Москва)    2.06.2018 - 18:25
№6580 Night Owl
Бузыкин не из тех, кто будет бороться за метры. Если все же разведутся с женой, то разменяют квартиру полюбовно.
Не известно. Хотя оба они приятные интеллигентные люди, и скорее всего всё пройдёт мирно.
Но до развода, я уверена, не дойдёт. А промурыжит Палыч Аллочку до сорока лет и бросит. А там и сам успокоится.
Elena Kom (Москва)    2.06.2018 - 18:19
№6578 Римма Марковна
... Лучше пускай с Алочкой, жена какая-то .... рыба мороженная ...
Да не пойдёт он к Аллочке никогда в жизни. А то бы сразу пошёл, а не к Евдокимову.
И у друга он хотел не посмотреть, к кому потянет - он и так знает, что к жене - а переждать, пока она успокоится. Он же Алле ещё в самом начале фильма говорит, что всё у него в жизни уже устоялось и неплохо устоялось. И хотел прекратить встречи с ней, когда жена узнала обо всём и расстроилась. И Алла сама, и все вокруг знают, что у него, в общем-то, дружная семья.
Elena Kom (Москва)    2.06.2018 - 18:10
№6576 СанЖорыч
... И поступок с покиданием квартиры я не называл подвигом. Это именно мужской поступок оставить все жене и уйти. ...
Он ещё никуда не ушёл и ничего никому не оставил.
№6576 СанЖорыч
... Так поступать он начал в момент, когда все уже потерял и беречься не за чем. ...
И ничего ровным счётом не потерял. Он прекрасно знает жену и понимает, что через какое-то время она отойдёт, и всё пойдёт по-прежнему. Просто он не ожидал, что этот отрезок времени окажется таким коротким.
Elena Kom (Москва)    2.06.2018 - 18:04
№6576 СанЖорыч
... Нервы не так проявляются. ..
А как?
Elena Kom (Москва)    2.06.2018 - 18:02
№6576 СанЖорыч
... Полагаю, что Бузыкин вам сильно не симпатичен и потому вы столько домыслили за него, чего он мог бы сделать. ...
А что, любовь к Бузыкину - критерий хорошего вкуса?
Ничего я особенного не домысливала, а опиралась на жизненный опыт. Могу поделиться, что мужчины настолько примитивны, что действуют всегда одинаково. Тут и мыслить особо не требуется. Достаточно узнать одного-двух.
СанЖорыч (Приполярный)    2.06.2018 - 16:41
По моему, они все полноценные участники этого марафона и никуда не денутся с этой "подводной лодки".
Night Owl   2.06.2018 - 16:39
Римма Марковна (Алма-Ата)    2.06.2018 - 16:37
№6581 СанЖорыч
... .
По всему судя, он вернулся в прежнему образу жизни, опять всем угодить старается.
Да... не хватает силы воли - изменить свою жизнь и покончить с марафоном. А вообще ... они обе ему надоели, как он счастливо танцует оставшись один. Ушли..., отказались.... сами! УРА! И тут БАЦ - снова.., кафедра.... у тебя там всё? ... и вновь по кругу! Может все же Алла на этот раз оставит его в покое, ведь поняла же, что все будет по прежнему.
СанЖорыч (Приполярный)    2.06.2018 - 16:30
№6577 nord
Наберётся решимости и уйдёт к Аллочке. Молодая жена-это все таки лучше. Тем более она к нему привязалась намертво.
По моему, финал картины не позволяет на это расчитывать. Уж больно безнадежно бежит.
Night Owl   2.06.2018 - 16:29

Осенний марафон (1979): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация