Остров Волчий кадры из фильма

Остров Волчий (1969): смотреть фильмы онлайн
Остров Волчий:

Римма Марковна (Алма-Ата)    26.10.2015 - 21:55
№10 Новикова Марина
Георгий Жженов очень хорош в фильме, я тоже любовалась, какая замечательная у него улыбка!
Когда Павел провожает Татьяну и между ними разделительная полоса, думала, что они больше не встретятся. Но Павел говорит, что через год Татьяна прислала письмо, что со здоровьем у нее лучше и скоро они смогут встретиться. Думаю - они поженились!
Тамара (Саратов)    23.10.2015 - 18:33
Великолепная игра Татьяны Лавровой и Георгия Жженова. И фильм хороший (раньше не видела), прочитала посты Серёжи Сёмина и решила тоже посмотреть. Не пожалела. Так увлеклась фильмом, что забыла обратить внимание на указанные ляпы.
Татьяна - такая нежная и сильная, Павел - из тех, кого называют настоящими мужиками. Красивые люди...
серёжа сёмин (Житомир)    12.08.2015 - 21:45
Ну вот, финальная сцена: герой снова летит на истребителе, и голос Жжёнова за кадром "я летаю на север и вижу стада оленей..."Это он из кабины истребителя видит стада оленей или он одновременно летает то на самолёте, то на вертолёте?
серёжа сёмин (Житомир)    12.08.2015 - 21:36
Смотрю дальше...Пожар, больная женщина бегает и суетится "пожар, мол, может перекинуться на тайгу!"...Так ведь дело вроде происходит на острове!..
серёжа сёмин (Житомир)    12.08.2015 - 21:01
Смотрю сейчас этот фильм...И с самого начала пошли ляпы...Лётчик год назад постоянно летал на вертолёте, и вдруг он уже на современном реактивном истребителе! Далее, бомбят ледовый затор, и вдруг докторша оказывается посреди реки на льдине, шла пешком неизвестно откуда...а зачем тогда вертолёты полярной авиации? Далее, в кадре весна (раз ледоход на реке), но вдруг кадр из зимы, где кто-то просит местных жителей добраться на оленях, и снова весна в посёлке -ни следа снега на улицах...В общем, картина весёлая...
Конрад Карлович (Могилёв)    27.06.2014 - 22:57
№9 Геннадий Воланов
Два момента в фильме показались странными.
1) Нападение собаки на героя Жжёнова.... (другой-то на острове просто нет!)...
2) Пожар случившийся в доме деда.
Вы, наверное, невнимательно смотрели фильм.
1) Собаки всё-таки было две. У старика овчарка, у роженицы дворняга. После того, как лётчик уже застрелил собаку, что разбудило роженицу во время пожара? Собачий вой. Ну не покойная же овчарка выла )))
2) Дед был уже психически не совсем адекватен, а отсюда и невнимателен. Плюс случайный сквозняк, поваливший лампу.
Так что всё оправданно и ничего странного нет.
Новикова Марина (Рига)    31.08.2012 - 16:35
Я тоже всегда любуюсь игрой Г.Жженова, в его игре все прекрасно, манеры , речь, медлительность, паузы , улыбка и смех ... Очень милый фильм , такая достоверная игра актеров, а может и не игра... похоже на то...
Геннадий Воланов (Москва)    24.02.2012 - 16:14
Два момента в фильме показались странными.

1) Нападение собаки на героя Жжёнова.
Незадолго до этого он её прикармливал, собака явно с ним подружилась (как она царапалась в дверь, за которую он ушёл!), а через короткое время эта же собака (другой-то на острове просто нет!) вдруг яростно нападает на него с явным желанием загрызть!

2) Пожар случившийся в доме деда.
С трудом верится, что старый таёжник, проживший в тайге всю жизнь, и на тот момент совершенно трезвый, так наплевательски относится к технике противопожарной безопасности, а именно - ставит керосиновую лампу прямо на сухое сено в избе! %0
Олег Терентьев (Печора, С.Петербург)    19.04.2011 - 14:01
А я тоже помню когда съемочная группа приезжала в Печору и снимала фильм.Тогда я был мальчишкой, ходил в детский сад. И вот многие жители речной части города собрались на улице Портовой, где снимались некоторые сцены фильма. Не помню точно, видел ли я Георгия Жженова, но кажется что видел!

Фильм Хороший, добрый фильм! Особенно интересно смотреть на быт того времени, на переданную атмосферу Севера и советского периода 1960х годов - моего детства! :)
А.Ю. (Москва)    29.03.2011 - 00:24
Не этюд.
Это Фантазия-экспромт до-диез минор Шопена.
Vlada   28.03.2011 - 22:48
Используется этюд Фредерика Шопена.
Алена (Москва)    29.03.2010 - 11:57
Доброго времени суток!
Недавно увидела этот замечательный фильм.Очень понравилась фортепианное произведение,сопровождающее его.Подскажите как оно называется?
Рома (Екатеринбург)    11.09.2009 - 19:49
Этот фильм очень редко показывают, а жаль, он снят хорошо. Кстати, Жжёнов летал на вертолёте Ми-2, а не на самолёте, поэтому прошу исправить ошибку. Его герой летает на истребителе через несколько лет после описываемых в фильме событий.
Калашлинский Александр   10.06.2009 - 17:16
Случайно скачал и посмотрел этот фильм, который был снят сорок лет назад. Когда смотрел фильм, поймал себя на мысли, что меня не интересует сюжет. Просто хочется смотреть на Г. Жженова и Т. Лаврову, как на родных людей, которых уже с нами нет.
зверев сергей (Печора)    24.12.2008 - 22:04
Я живу в городе Печоре КОМИ,где снимали "Остров волчий".Мне тогда было восемь лет,но я отлично помню Георгия Жженова.Для нашей провинции это было большим событием.

Остров Волчий (1969): пресс-центр >>

криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»