Первоклассница кадры из фильма
1948

Первоклассница (1948): смотреть фильмы онлайн
Первоклассница:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

№59 Elle, у Вас 1 из 50-х? А Высота, Дело Румянцева, Дорогой мой человек, Большая семья, Дом, в котором я живу, Верные друзья,Укротительница тигров, За витриной универмага, Улица полна неожиданностей, дилогия о Бровкине, Максим Перепелица и т.д. и т.п.? Фильмы, которые любят и смотрят даже через 50 лет.
Пардон, господа модераторы, за перечисление.

Прикольное девочко! :))

Если уж зашел такой разговор..Когда-то в детстве в передаче "В гостях у скказки" показали фильм "Эгей-крошка" и вот ищу его и никак не могу найти.Может кто-нибудь его тоже помнит?

А еще Приключения Толи Клюквина, Два друга ( по Витя Малеев в школе и дома), Денискины рассказы, Аленка, Дружок, Чудак из 5Б, Новогодние приключения Маши и Вити, Внимание черепаха, Попутного ветра" Синяя птица", Иностранка и многие многие другие, А сказки - это действительно святое.. ты права Мирьям.

Извините. Валерия, а где в моем посте я Вас отчитала? Пожалела, да, но не отчитывала. Прошу Вас больше мне такого не говорить.

Я ещё очень люблю "Где это видано" : "Этого Вы от меня никогда не дождётесь, гражданин Гадюкин!".
Недавно по ТВ посмотрела "Необыкновенное приключение Мишки Стрекачёва".

А мне ближе позиция Катьки и Валерии М. Среди 10 моих самых-самых любимых фильмов 4 - 80-х гг, 3 -70-х, 2 -60-х,и всего 1 из 50-х (Весна на Заречной улице). А из старых самый любимый - "Старик-Хоттабыч" (впрочем, справедливости ради, должна заметить, я мало видела фильмов того времени).

А я до сих пор с удовольствием смотрю "Рассказы о Кешке","Ожидание","По секрету всему свету","Магия черная и белая",фильмы про Кроша,"Алеша Птицын","Боба слон","Девочка и крокодил",а уж сказки ...-это святое!

А я люблю "Друг мой, Колька!", Мужской разговор", "Дикая собака Динго", "Я вас любил". Правда, это не совсем детские фильмы, они скорее для подростков. И это, конечно, не 30-е - 40-е) Фильмы этих лет я тоже плохо воспринимаю.
Ещё хорошие фильмы "Матрос Чижик" , "Серёжа", "Максимка", "Я купил папу", "Зимородок", "День солнца и дождя","Я родом из детства".

Смотрела все,но увы все не то. А Тайна железной двери-это вообще нечто...Как можно было ТАК испоганить мою любимую книгу?! Кстати из фильмов той эпохи разве что "Добро пожаловать...." ничего такой...с юмором).

50. Я такого не говорила). Просто то,что снято до 70-80 мной не воспринимается. И я это про детское кино говорю.

47. Ну и вы туда же? Либо черное-либо белое? Я люблю советское кино,но только чуть другой эпохи. А вообще этот фильм я посмотрела ещё в детстве,тогда я мало что думала и анализировала. Потом уже я убедилась,что фильмы тех лет угнетающе действуют на меня,не цепляют. Так что вот так вот

Вы знаете, "не нравится - не смотрите" - избитый аргумент, надо придумать еще что-нибудь!
Лично для меня золотой период советского кино - 60-е годы, отчасти 70-е, только и всего.
И еще, Наталья, почему вы так любите отчитывать людей? Я вот написала свой пост совершенно миролюбиво, поделилась восприятием, так сказать, поверьте, я не меньше вашего разбираюсь в кинематографе, режиссуре и актерской игре, и если мне не нравятся фильмы определенного периода, это означает только что мне не подходит их эстетика. Что не мешает мне адекватно оценивать их художественную ценность.

Катька, значит для Вас советское кино это только фильмы 70-80-х, а все остальное побоку?.
Моя юность пришлась на 70--е, но мне ближе старое кино, я больше люблю старые фильмы,. особенно, фильмы 50-х. А в 80-е годы фильмов было снято много, но вот по-настоящему хороших намного меньше, чем раньше.

Конечно,восприятие у всех разное,но по-моему дело не во времени производства фильма.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Первоклассница (1948): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018