Берегись автомобиля кадры из фильма
1966

Берегись автомобиля (1966): смотреть фильмы онлайн

48 часов
Понятно.Спасибо. Призвуки - да, лишний гул , нежелателен )
№2828 Ден Джамп
... Полтора метра от стены - да, но это больше имеет значения для акустики открытого типа, для закрытой это не столь важно, хотя конечно, тоже не мешает. ( нет, к меня хоть и закрытые ,но от стены не больше 15 см.))

... ) Вот к сольникам Уотерса никак не мог особо пристраститься. Но ужасно люблю последний альбом Флойдов, перед тем как Уотерс ушел из группы - The Funal Cut 83 го года.
Этот альбом многие критики и фанаты считают унылым.
Но если даже и так, то это Унылость высшего качества, самая красивейшая Унылость из всех.
Ну это понятно , кто ж даст загромождать жизненное пространство ) Но это очень влияет ! И не важно- открытые или закрытые , звук очищается от призвуков , стена прекрасно
отражает любые звуки а нам необходимо слушать прямой звук , а не отражённый . Всё легко проверяется опытным путём .
Почему Амюсед ? Уотерс примочками , двигал фазу , в результате - звук перемещается по комнате и это не долби и не многоканальный звук , но эффект тот же . Но это при оптимальной установке АС .
№2826 Бурчалкин
"

Этот альбом многие критики и фанаты считают унылым.
Это вопрос установки АС
"Это целый комплекс вопросов" ©
Пол-потолок, отражающие и поглощающие звук поверхности. Какие-то усиливают НЧ, какие-то ВЧ, почти все СЧ.
      48 часов
" Ну, видимо подразумевались недостатки квартирной акустики - дескать, как ни укомплектовывайся, всё одно звук будет гулять по бетону (вариант - необработанному камню) и превращаться в пустые гулкие бочки."
Это вопрос установки АС , и сейчас многие не могут отдвинуть АС на 1,5 метра от стены , отсюда и каша и бубнешь . Как настроишь положение и услышишь все выкрутасы " Roger Waters-Amused To Death " да в обычном стерео , вот тут и кайф ... но могут и не позволить " загромождать комнату твоими ящиками ")

Различие между Акаем-77 и Илеть-001 стерео могли различить только профессионалы, и не в квартире обычной кубатуры
Uroboroz, что вы выдумываете? Стекло(или кристалло)-ферритовые головы против наших, катушко-индуктивных, конечно...
Про токи подмагничивания я уже Вас не спрашиваю...
Кассетники в 70-х для качественного звука лучше было не брать, ни наши, ни ихние
То же самое. Что Вы сказки рассказываете? Я могу согласиться ещё с относительно конкурирующим качеством комбинации "Амфитон" (усилок), парой АС90 и неплохих эквалайзеров "Прибой". Вот туда-таки - да, подключайте хоть "Весну", хоть "Соньку" (а лучше - "Ноту") - и качайте частоты-децибеллы, пока соседи не убьют.

Да и то - 1979 год, колонки Сансуй S 65 (https://static.baza.farpost.ru/v/1301625523563_bulletin), с белыми диффузорами, и хромированными ребристыми пищалками (чтобы их раскачать - требовалась уже другая"электроника").
И вот эти роскошные колонки шли... В КОМПЛЕКТЕ то ли со "Снежетью", то ли с тем самым "Илетем". По цене 2 600 рублей. Все комки Москвы и области была забиты этими "Илетями" - они брались ради колонок.

Двухкассетный Шарп, номера не помню, с двумя широкоплосными графическими эквалайзерами, световыми индикаторами, великолепными динамиками - 1988-й год. Был куплен (точнее перекуплен - по той же схеме, что и у Семицветова) в "Альбатросе" за 2200 рублей. Там он стоял, если не ошибаюсь, за 600 долларов.

№2806 Ден Джамп
Немаккейн, схема интересная. Про "жучков"' не знал ..
... )) Нет, Помпей, героиня Волчек тоже не понтовщица новорусская, она расстроилась явно и очень, когда вместо обещанных пятидесяти с нее потребовали ещё тридцатку.
За такое нарушение уговора - морду бьют. "Может даже ногами". (ц).
... Семицвет забыл наверное про заведующего, ему тоже надо отслюнить 30-тку)) ...

Немаккейн, схема интересная. Про "жучков"' не знал ..
№2798 Помпей
... ... Ещё лучше!
Зарплата кремлёвской уборщицы.
Сказал бы Семицвет - 100 р. - дала бы 100))
Короче, коррупчАне друг друга выручают, "рука-руку моет"
За такое нарушение уговора - морду бьют. "Может даже ногами". (ц).

№2801 Немакейн
... Механизм работы советской комиссионки вам не известен. Прием товара на комиссию и его оценку производит товаровед, продавец только продает по этой цене. С определенным временным лагом вещь уценивается, шаг уценки варьируется, 5-10 процентов. Малейшая попытка сговора между товароведом и продавцом немедленно пресекается завмагом - основным выгодоприобретателем в этом заведении. Он и паровозом потом идет на максимальный срок.
Думается, эти подробности в фильме были бы излиши, и так красиво получилось. "Ну, возьмите себя в руки" очень хорошо работало в деловых переговорах с китайцами, они сразу начинали смеяться и шли на некоторые взаимные уступки.
Наверно так, только добавил бы ещё, что если человека, принёсшего вещь на продажу - цена, предложенная товароведом, не устраивала, он имел свободное право помахать им рукой и уйти.
Одно дело, когда люди сдавали в комиссионку старую одёжку, детские коляски,б/у кроватки, ночные светильники - то что не уже нужно - и соглашались на любую предложенную сумму, только бы продать.
Другое дело - шикарный , новый, фирменный , немецкий, японский , долго-качественный катушечник . Тут владелец сам примерно знал , сколько такая техника стоит, за бесценок не отдаст.
Другое дело, что и комиссионщики тоже знали , что даже если сверху накрутить свою левую наценку - то все равно покупатель найдется.

Самоцветов "зарабатывал" просто. Импортную технику он принимал по заниженной цене,а продавал по завышенной. Разница шла ему в карман. Но при этом делился с директором магазина.
Технику он принимал следующую-магнитофоны "Грюндиг"(уже стерео),"Телефункен",реже "Тандберг" и "Ухер". Из американской техники наверняка "Ампекс". Японская аппаратура только начинала выпуск. А "Грюндиг" делал 80% магнитофонов в Европе.

№2795 Ден Джамп
Восемьдесят, Помпей ! Восемьдесят руб. она переплатила за "Грюндик".!
... Ещё лучше!
Зарплата кремлёвской уборщицы.
Сказал бы Семицвет - 100 р. - дала бы 100))
Короче, коррупчАне друг друга выручают, "рука-руку моет"

№2791 Помпей
... ... Товар у него покупают (по завышенным ценам) похоже, такие же как и он коррупционеры. Вон та тётка (Волчек) спокойно переплатила за маг. 30 р. наверное не мозолями заработанные?
Точно. Как та самая парочка: Лукашин и Шевелёва. Первый работал хирургом в поликлинике и за взятки предоставлял "липовые" больничные. Вторая брала взятки на экзаменах по русскому языку и литературе у выпускников. Добытые преступным путём деньги тратили на приобретение импортных стенок с доплатой в 20-25 рублей.
Уголовные дела по Лукашину и Шевелёвой переданы в суд.

№2794 larisssa
фильм, конечно, не триллер о схемах мафиози, но идея о том, что Семицветов ворует и будет осуждён - вполне ясна )
Деточкин хотел помочь суду, и он ему помог )
В этом - да )

№2792 Немакейн
... Коррупционная шахер-махерша с колхозного рынка. Скорей всего санитарный врач. ".
! Ничего себе дедукция ! )) Шерлок нервно отдыхает .
Хотя Холмс может также позавидовать и Подберезовикову, который только взглянув вниз из окна - сходу понял , чью Волгу с двойным окрасом угнал Юрик.

№2791 Помпей
Восемьдесят, Помпей ! Восемьдесят руб. она переплатила за "Грюндик".!

№2790 Ден Джамп
... Лариса, значит , раз папаня при оформлении страховки не присутствовал ,не расписывался - дача на тот момент принадлежала Семицветову ? Ещё Волга - тоже собственность жены.Это тоже конечно для следствия аргумент в пользу того, что и дачу надо конфисковывать.

А картотека - это да, сила, почти как "папка Бендера" ))
Семицветов мучается " -:Почему я должен скрывать, изворачиваться ? Почему я не могу жить открыто ? И когда все это кончится ?"

Потерпи , Дима , осталось буквально лет 35 ...
Деточкин хотел помочь суду, и он ему помог )

боевик, военный фильм, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2021
Великобритания, Германия, Дания, Италия, Нидерланды, Франция, Швеция, 2005
США, Франция, 2019
драма, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Австралия, США, 2020
комедия, приключения, фильм ужасов