Поздняя ягода кадры из фильма
1978

Поздняя ягода (1978): смотреть фильмы онлайн
Поздняя ягода:

Сергей126   10.10.2017 - 15:10
Фильм о более чем странном любовном треугольнике в сибирской деревне. Павла, конечно тетка непростая и неприятная, Заклунная передала это великолепно, но не может ужиться ни с кем. У Ледогорова герой не знает, чего хочет. Герой Юматова - положительный, в смысле положил на всех с прибором... Впрочем, это уже из другого фильма-:)))
Да, Алексей Серебряков понравился больше всех! Прекрасно сыграл простого деревенского мальчика, любящего природу и животных.
Семенихин Дмитрий (Черкассы)    14.11.2014 - 22:55
Думаю, с Павлой трудно будет ужиться любому мужику.
Римма Марковна (Алма-Ата)    28.08.2014 - 18:43
Мне тоже Кузьма-Алексей Серебряков очень понравился в фильме - хороший мальчишка, толковый! Да и фильм в основном о нём. Жаль родители у него сложные люди. Мне В.Заклунная в этой роли вообще не пошла, не могу видеть ее такой злой, жадной и мужа ей тоже подобрали не пару - совсем не смотрятся вместе, старый он для нее, неказистый. Мне даже жаль, что не сложилось у нее с нефтяником! Кузьма вроде по-доброму к нему относился, но вот принял бы в качестве отчима, не знаю!?
Тамара (Саратов)    23.08.2014 - 09:45
Впервые посмотрела. Что сказать.. Не все фильмы прошлых лет можно отнести к шедеврам. Но ничего, неплохо.. Кто больше всех понравился, так это Алексей Серебряков. Хотя какой он там Алексей? Алёшка. Мелкий еще совсем, смешной, чудесный, талантливый. И Валерия Заклунная шикарно сыграла. Героиня её, мягко говоря, не из приятных женщин. При такой-то красоте и столько жлобства, хамства, хитрости. Но сильная женщина, конечно. И моё уважение вызвал её выбор - в пользу семьи, в пользу сына. Это не "сладкая" и не "странная" женщина, для которых на первом месте свои личные желания и переживания, а чувства собственных детей побоку.
Andrew (Москва)    23.08.2014 - 01:03
Анатолий Николаевич, Эспозито играл на чемпионате мира 1977 года. Это было возвращение канадцев после 1969 года. Международная федерация хоккея в 1977-ом наконец разрешила нхловцам участвовать в чемпионатах мира, после многих лет запрета (кое-кто не хотел, чтобы за канадцев играли более сильные хоккеисты).
Анатолий Николаевич (Люберцы)    23.08.2014 - 00:05
У Толика вопрос был больше к самому себе. Жалею, что не был внимателен к их телевизору. Не клубы - точно. Но Фила-то Эспозито будто видал, да и форма канадцев, с большим кленовым, не из того ли 72-го? Спины наших из первой тройки тоже ухватил взглядом... Надо пересмотреть, чувствую...
логашов (смоленск)    22.08.2014 - 03:06

Ошибаешься, Толик. В 1976 наши клубы играли с клубами НХЛ, сборная СССР провела серию со сборной ВХА в 1974 году. Товары с олимпийской символикой появились в продаже года за два до Олимпиады-80. Героиня смотрит матч СССР-Канада с чемпионата мира 1977 года. Повторы были, но частично, в передачах по ЦТ. Все нормально.
Анатолий Николаевич (Люберцы)    21.08.2014 - 21:16
Интересно, а в каком году происходит действие фильма, снятого в 1978 году? На экране появляется мужик в футболке с олимпийским мишкой, а в начале фильма героиня со старшим сыном смотрят по ящику матч из серии Канада-СССР, 1972 года рождения... Я в растерянности, ведь повторов не было. В 1976, кажется, году играли с ВХА, но кадры с таки-72-го...
николо (киев)    7.08.2013 - 10:47
прекрасный фильм. прекрасная работа Заклунной.
Лис@Алиса (Запорожье)    17.05.2013 - 14:31
То, что Павла вызывает неприязнь, только подтверждает мастерство Заклунной как актрисы. Значит удалось ей донести до зрителя всю стервозность своей героини и вызвать у него(зрителя) негодование. Замечательная актриса и красивая женщина.
Юзефа (Санкт-Петербург)    14.06.2010 - 22:24
А мне понравилась шикарная работа Заклунной. Она замечательная актриса, считаю, что её снимали незаслуженно мало
Новикова (Рига)    27.01.2010 - 10:39
Не люблю женщин, как Павла. И фильм поэтому не понравился.

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация