Последний день зимы информация о фильме
1974
ваш голос будет первым

Хотелось бы как-то увидеть этот фильм, была на с'ёмках,но никогда не видела его. Есть ли такая возможность? Буду очень признательна за помощь.

Ерунда! фильм замечательной с "морем" чудесных актёров, Купил и детям его показываю и в отличии от Вас не хихикают, а только говорят "Папа, а почему так ВСЁ успели уничтожить за 25 лет, как-будто и не было страны.

Смотрел его очень-очень давно! Фильм ерунда, коротал время, сделал неудачный выбор, пришёл на сеанс! Страдал и мучился от просмотра этого фильма, даже заснул в зале, очень скучный фильм!

Хочу посмотреть его ещё раз, как-нибудь перед сном, чтоб лучше спать и убедиться ещё раз, что фильм очень скучный. :-))
Совсем ничего не запомнил из фильма! хи-хи! :-))

Понятно, что фильм фигня. Но его снимали в нашем городе Сосновый Бор, там даже наши жители в массовке. Однажды в детстве видела его в кинотеатре, очень хочется еще посмотреть.

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино