Поцелуй Чаниты кадры из фильма
1974

Поцелуй Чаниты (1974): смотреть фильмы онлайн
Поцелуй Чаниты:

Эта... давненько тут не писАли :)
На четырнадцатой минуте там Чезаре с Анжелой поют... вижу и, бедняжка, слышу поразительный контраст пошлейшего текста со вполне лирической такой милой музыкальной темой... вот как-то что-то там не срослось у либреттиста-стихотворца с композитором, имхо... ну и далее...
А так... Кино добротное, и очень "киношное", как и всё у Шерстобитова, да. Именно что киномюзикл, вполне в жанре.
P.S. Мурзаева великолепна. Эт-то чт-то :)
P.P.S. Сестрёнке моей и посейчас шибко нравятся в этой фильме Гримальская, Чепелинская, Евдокимова, Еремина, Лрожжина, Невская - жёлудь к жёлудю летит... :)
P.P.P.S. Дорошенко же - всегда отдельный контекст :) ... широчайшего диапазона артист, халивуд и даже драматические театры перекуривают, завидуя - ну, я так думаю :)
P.P.P.P.S.
Кстате - возможно, сегодняшнее человечество поумнело весьма?.. - поглупеть бы ему хоть немножко :) - так ведь это наука - быть искренним :)

Во время показа в 1975 году в к/т''Горизонт''учился в школе фильм не посмотрел позднее работал киномехаником испытываю ностальгию по тому времени пожалуйста скачайте мне зтот фильм

Сегодня посмотрела этот фильм. Видела ну очень давно, с трудом вспоминала содержание. Мило, забавно, незатейливо, конечно, но приятно посмотреть на красивых актеров и посмеяться. Всё легко, предсказуемо и, конечно, хорошо заканчивается.

скачать этот фильм

Одну из сестер Лиги нравственности в "Поцелуе Чаниты" сыграла эстрадная актриса Серафима Пейсен (неверно указана фамилия).

У кого есть этот фильм, то убедительная просьба пришлите его мне по почте!
диском
мой е-мэйл MIGFOR@yandex.ru

заранее благодарна.

а я скачала на диск этот фильм и смотрю каждый день и мне нравитьтся просто душой отдыхаю

Великолепный фильм! Жаль, что его нет на DVD или в сети.

Поцелуй Чаниты (1974): новости >>

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино