Прелюдия судьбы кадры из фильма
Шахтёрский герцог
1984

Фильм прекрасен позволяет прикоснуться к чудесному миру народной песни, надолго заряжает положительными эмоциями, понятен и на украинском языке. Степан Старчиков великолепен в роли певца.

Черненький,Черницкий , Черняк ,Чернявский - забавный подбор актёров . :-)
Почему в аннотации Анатолия Краско называют Иваном ?

Я посмотрела фильм, когда он вышел на экран всего один раз, но настолько впечатлилась, что запомнила на всю жизнь. Сейчас появилась возможность найти и посмотреть, но нашла только на украинском, дублированный. Когда же будет наша версия, чтобы услышать голос Е. Лебедева, очень люблю этого непревзойдённого актёра.

Посмотрел с удовольствием, в фильме много прекрасных песен. Но только он показался мне грустным - в конце фильма умирает учитель которого играл Евгений Лебедев - очень его жалко стало, просто слезы навернулись.

Где возможно купить или скачать фильм "Прелюдия судьбы"? Кто знает-пишите! Заранее благодарен.

Прелюдия судьбы

Был выпущен в количестве 260 фильмокопий, кино посмотрели 1,8 млн. зрителей за первые 12 месяцев проката.

Я смотрел этот фильм еще во времена СССР. Мне очень понравился. Я хотел бы иметь-этот фильм в своей коллекции. С большим удовольствием посмотрел бы еще не один раз. Не могу найти его в интернете и скачать.

Где возможно купить или скачать фильм "Прелюдия судьбы"? Пожалуйста,очень надо! Кто знает-пишите!

научная фантастика
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов, экранизация
Германия, Франция, 2019
исторический фильм, мелодрама
приключения, сказка, фэнтези
биография, драма, криминальный фильм
Латвия, 2016
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
биография, вестерн, драма