Простая история кадры из фильма
1960

№626 Вятич Андрей
... если бы он ей просто сказал - люблю тебя, жизни своей без тебя не представляю, замуж за меня выходи. И был бы он в этой ситуации самый что ни на есть орел. Но он же этого не сделал! Потому и не орел...
Согласна полностью!

Именно. Не орел потому, что не воспользовался ситуацией. Хотя эти слова она сказала просто от обиды. Прекрасно понимая, что поступил он правильно.

№604 Сергей Жуков
... Он и смелый и дерзкий - в работе, на войне - но не орёл в её интерпритации совсем по другому вопросу. Не полез лапать в темноте наедине, не мужик-ерой тоисть ))))
Вот уж чего я совсем не имел в виду, так это, как бы это по приличнее выразиться, физическое воздействие, что ли. А если бы он ей просто сказал - люблю тебя, жизни своей без тебя не представляю, замуж за меня выходи. И был бы он в этой ситуации самый что ни на есть орел. Но он же этого не сделал! Потому и не орел. Летает низко.

№ 615 hanae_mori
Андрей Егорыч, конечно, не прав. Но вольному воля. Не захотел, так что ж теперь сделаешь. Но всё равно видится им придётся. Может всё ещё и случится.
№ 624 hanae_mori
А может она поторопилась? Он же еще ничего не решил.
Они уже не увидятся. И решать ему уже ничего не нужно. Поздно.
Равзе вы не поняли,что Андрей Егорович уехал? Навсегда. Его перевели в другую область. Этот день был у них последний.

№622 Риманта
Так не развелся же. Понравилась ему Саня, конечно, очень, но не до такой степени, чтобы с женой разводиться:( Не на того Саня поставила:(
А может она поторопилась? Он же еще ничего не решил.

№621 Риманта
Ой, агроном очень милый:)
Да прекрасный. Жаль, что его так мало в фильме. Загляденье :)

№619 hanae_mori
... Такое ведь случается. Да и развестись всегда можно. Саня за любимым бы на край света :)

Ой, агроном очень милый:)
№620 hanae_mori
... Она, конечно, женщина видная. И бывалая. А агронома можно такой активностью напугать. Он нежный. :)

№618 Риманта
Ну так и хорошо, что молодой) Она и сама еще хоть куда. Но агроном, по-моему, не заинтересовался ею, как женщиной

№617 Риманта
А если он женат? Тогда и говорить не о чем. Супругу-то куда девать?)

№616 hanae_mori
Агроном Сане не подходит - молодой.

А если он женат? Тогда и говорить не о чем. Супругу-то куда девать?)
№615 hanae_mori
... Ну так мужчины были наперечёт, поэтому и Ванька сгодился. :) А так зачем он, трепач такой.

Агроном Сане не подходит - молодой.

№614 Риманта
Знаю))) Но ей-то он не был противным, раз с ним спала. Так чего уж там. Понятно, что влюбилась в классного мужика, но этот классный мужик утек, как песок меж пальцев, и осталась Саня одна.

№613 hanae_mori
Ну вот видишь, а мне Ванька отвратителен. И красивым ни разу не кажется. Вообще считаю его подлым.

СССР, 1988
чёрная комедия
США, Финляндия, 2019
Австралия, США, 2019
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов
Великобритания, Канада, 2018
драма, комедия, триллер