Процесс кадры из фильма
1989

Проклятые , расхитители социалистической собственности , взяточники , хапуги! Дурачьё , не так , не так надо было. Что там гастрономишко , 6 тысчёнок на "Жигулёнок". Вагонами , вагонами нужно , да с депутатской неприкосновенностью , да поносИв чей-то портфель для начала , а потом уж - дворцы , наивысшие должности , поздравления "С Новым годом" ... Только в этом случае - можно.

криминальная драма

Фильм, созданный на основе материалов реальных уголовных дел, о судебном процессе над торговой мафией. На скамье подсудимых директор продуктового магазина Рунич и его сослуживцы...

Чуть раньше этого фильма в центре Москвы у гастронома (не Елисеевский) стояла машина скорой помощи... Тогда еще ничего не было известно об этих делах...но может стояла именно по этим делам.

как посмотреть фильм процесс 1989 года

Хороший советский фильм.

Процесс (1989): новости >>

Заблудившаяся истина
Заблудившаяся истина
Я мечтаю, чтобы, войдя в зал случайным соглядатаем, в финале зритель ощутил себя виновным за все происходящее вокруг него. И за взятки. И за суд. И за следствие. И за людей, которые покрывают ложь.
Тяжкая болезнь
Тяжкая болезнь
Главной фигурой фильма становится следователь — в значительной степени благодаря великолепной игре В. Стеклова.

комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020