Путь к себе кадры из фильма
1986

Посмотрел фильм по Ностальгии. Очень понравился ,и по сюжету, и по игре актёров,. Вначале был удивлён, что фильм с таким звёздным составом актёров прошёл мимо моего внимания, но год выпуска всё объясняет. Перестройка набирала обороты, проблематика фильма уже устарела и перестала быть актуальной. Ценности в обществе уже начали деградировать. Личные, меркантильные интересы стали преобладать, общественные безнадёжно обесцениваться. Времена таких созидающих фильмов, как Премия, Мы нижеподписавшиеся, Магисталь, Обратная Связь, И это всё о нём, безвозвратно ушли. Фильм Путь к Себе получился скомканным и невыразительным. Наступало время фильмов наполненных разрушительной энергетикой, как Парад Планет, Город Зеро и прочие. Вера в светлое будущее терялось, и в жизни людей, и кинематографе. В последних картинах того времени, как Визит к Минотавру и Вход в Лабиринт звучит почти реквием по светлому прошлому.

Фильм оставил двоякое впечатление. Тема поднята серьезная, артисты замечательные, талантливый кинорежиссер И.Селезнева. Но почему-то смотрится без особого интереса. Второй раз не захочется пересматривать

№4 Борис И
Вроде и какое созвездие актёров, и тема, которую раскрывать и раскрывать, и режиссёр - И.Селезнёва, режиссёр с большой буквы - а фильм получился каким-то не цельным....Что-то явно притянуто, где-то кто-то переигрывает, особенно дети, немало нестыковок... .
Совершенно с вами согласна!
Претензии к очень хорошему режиссеру Инессе Селезневой. Пути к себе как раз и не получилось. Хотя претензии.... были. Слишком много откусили. И одна тема, и другая, и третья. Галибин очень хорош! Морально такая планка взята! А вот по поводу девушек....Получилось, с чего началось, тем и закончилось. Вопрос с девушками надо решать. А вы убежали от него. И отличного парня оставили ни с чем. Это - супер герой. А жена ему дешевые морали читает.
И вторая тоже оставила. Не спросила, как ему живется. Такого парня не ценят!

Но любителям советского кино разок посмотреть, впрочем, стоит. 7 из 10.

Посмотрела бы еще этот фильм.Но только исключительно из за роли Юрия Демича.Светлая ему память... Эта роль интересная,а не плюшевая-хорошая,как у главного героя.

Посмотрела этот фильм ради Александра Галибина,и такая накатила грусть из-за невозможности вернуться в прошлое,в самые лучшие года молодости.Тогда переживания и их причины были наполнены верой в будущее и так хотелось что-то совершить не только для своей карьеры, но и для страны. Мне кажется,что в настоящее время молодежь вперед толкает в первую очередь материальный интерес, а возвышенности в душе нет места, и это ужасно.Хотя надеюсь,что со временем "пройдет и это".Фильм понравился. По-хорошему слежу за жизненным путем А.Галибина и очень рада его достижениям, к роли Мастера он пришел не случайно.Удачи ему во всем!

Первый раз посмотрел этот фильм и очень понравился,особенно как сыграл А.Галибин.хороший и добрый.

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.