Боксёры кадры из фильма
1941

Карма2 (Санкт-Петербург)    5.12.2016 - 02:34
Возможно у фильма должно было быть продолжение и большее развитие сюжета и характеров; как-то он короткометражен для такой шикарной павильонной съёмки и массовки. Возможно началась война и пришлось ускоренно склеить из того, что успели снять за май-июнь 41-го.
Михаил Гуревич (Москва / Moscow)    5.12.2016 - 01:53
А где там Копелян?
Не углядел!
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    9.11.2016 - 12:52
Самого фильма я не видел, но в аннотации есть нечто знакомое. Дело в том, что я читал когда-то роман Петра Капицы "Когда исчезает страх". 1-я часть называется, как и этот фильм, "Боксёры", 2-я часть "Лётчики". Является ли фильм экранизацией 1-й части романа, или же оригинальный сценарий был написан раньше? Главный герой именно этот - Кирилл Кочеванов, боксёр, позднее ставший военным лётчиком и погибший на фронте. Ирина Большинцова в книге тоже есть, в будущем жена Кирилла и мать его сына. А вот его основного соперника в боксе в книге зовут Ян Ширвис, он латыш. И другие имена персонажей в списке исполнителей тоже незнакомые. Видимо, сценарий всё-таки писался раньше книги.
Геннадий Воланов (Москва)    9.11.2016 - 10:16
Фильм неплохой, но очень уж "правильный" - как аккуратно вычерченная на эпюре геометрическая фигура! ;))
Нет ни конфликта в коллективе, ни зазнавшейся "звезды", ни любовного "треугольника" (кстати, о геометрии! ;)), ни искромётных шуток - что при наличии в фильме великолепного Константина Сорокина, кажется вообще невероятным! %0
Всё чинно, благородно, и от этого несколько скучновато.
Но низкую оценку ставить "Боксерам" не за что, поэтому - "7" по 10-балльной! :))
Римма Марковна (Алма-Ата)    5.11.2016 - 11:20
Хотя я не любительница бокса :), фильм интересно смотрится. Победа за нашими, америке - аут! :)) Но все же, - Бей в сердце! Как-то меня это удручало, хоть это и противник, но все равно. Нашли слабое место, но это же сердце, а если бы человек умер.
Импресарио - Константин Михайлов - мне очень понравилось его игра, выражение глаз, жесты! Отказывается от боксера: - Все он умер! - Но он же жив! - возмущаются болельщики. - Для меня умер, для бокса!

Кирилл Качеганов (Даниил Сагал) - красавец какой, одни губы чего стоят! :) Боксер-победитель! Ну что так жалко было подписать еще одну открытку для девушки-болельщицы? Нахально выпроводили, зазнались!

Наши любимые артисты - еще так молоды, красивы! Николая Волкова - игравшего комментатора - вначале не узнала, молод еще.
Константин Сорокин, Виталий Доронин, а тренер команды Сомов - очень похож на Юрия Степанова
(07.06.1967 - 03.03.2010).
А.Н. Краснощёк (Нартфорд США)    8.12.2007 - 05:51
как посмотреть фильм Боксёры
там снимался мой отец Николай
Краснощёк из Одессы

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018