Рассмешите клоуна кадры из фильма
1984

Добрый, чудесный фильм. Владимир Кремена и Галина Польских неподражаемы. Такая трудная и опасная работа у артистов цирка. И в то же время она всегда на представлениях дарят праздник людям. Фильм понравился

Вспомнила об этом фильме при обсуждении темы животных в кино в свободных темах.
Я этот фильм видимо, не смотрела с момента первого показа по ТВ. Судя по информации на странице фильма, премьера ленты состоялась в предновогодние дни - 27 декабря 1984 г.
Его величество Цирк с праздничной стороны и с закулисной жизнью.
Финал фильма предсказуемый.
Цирк покинул город.
Вовчик остался в цирке, а Галя в своем городе.
Цирковые артисты все на высоте. Галине Польских браво. Я думаю, что могла бы работать и в цирке.
Некоторые эпизоды фильма отложились в памяти.
Как тигрица надавила на спину В. Шевченко.
Как Галина накормила перед представлением собак Вовчика, а собаки отказались выполнять его указания на представлении. Но Вовчик - клоун и представил всё это для зрителя в комическом свете. А потом разругался на собак. Когда Галина сделала ему замечания, что они у него голодные, что она их покормила. Он на неё: "Они сытыми никогда не работают, они только голодными работают".

Когда фильм показали по телевизору,то потом была или Кинопанорама,или просто про фильм рассказывали.Не помню.Помню,как Польских рассказывала,как снимали фильм.Во время настоящего представления в Киевском цирке она выходила на арену и делала свои номера.Публика принимала это как часть представления.Польских даже сказала,что даже в рецензии в газете"Вечерний Киев" было отмечено,что в представлении актриса здорово похожа на неё.А публика думала,что просто снимают представление.Такое бывает и в цирке и в театре.

Прекрасный фильм, рассказывающий о цирке, о его "кухне", с элементами мелодрамы. Финальная сцена просто катарсис. Гениально. Эти два светящихся сердца. Трогает до слез, потрясает.

Да уж, в цирке не схитришь, не схалтуришь

Очень доходчиво показано в фильме, как выглядит жизнь за кулисами. Что там- тяжёлый труд. А клоуны в жизни, и правда самые грустные люди на свете.

фильм прекрасный просто чудесный! посмотрела сразу два раза галина польских там не отразима а с ней и сам крамер вечная память этому прекрасному актёру.. а фильм можно скачать в интернете. я вот скачала просмотрела. спасибо всем создателем этого замечательного фильма...

Чудесный,добрый фильм. Как и все фильмы о цирке.

Фильм суперовый!Смотрела года 2 назад, понравился!Потом заметила своего дедушку, Владимира Дещука...Люблю тебя, Володь))))

Фильм очень хороший, добрый ,веселый.Галина Польских мне всегда очень нравится.Я про цирк очень люблю.Мне понравилось-Девушка, а у вас какое образование.Девушка ,а вы можете поднять баночку с мячиком ,не дотрагиваясь рукой до мячика.

просто суперский фильм

Хороший, добрый фильм. Хотелось бы его ещё посмотреть ещё (видела в детстве), но пока не удаётся найти.

Помогите достать этот фильм!

фильм просто супер!

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация